Проблема с ДХО! Хелп(((

Сообщения
41
Благодарности
4
Адрес
www.ksb-comp.ru
Авто
3.5 4wd 10
#1
Ребята, прошу совета... Машина 2010 года, стоят ДХО. Все было хорошо но сегодня после долгой езды я её загнал в гараж, заглушил как всегда а ДХО нетотключаются((( зажигание гасишь-они моргают три раза и остаются включёнными. Я уже все режимы Света попробовал, я уже с ключом уходил на полчаса, я уже скидывал клеммы...
В общем не горит только когда на Аккуме клеммы нет, остальное время всегда раьотае((( так и стоит машина со скинутым "-"...

Помогите кто что знает.... Спасибо)))
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
Ребята, прошу совета... Машина 2010 года, стоят ДХО. Все было хорошо но сегодня после долгой езды я её загнал в гараж, заглушил как всегда а ДХО нетотключаются((( зажигание гасишь-они моргают три раза и остаются включёнными. Я уже все режимы Света попробовал, я уже с ключом уходил на полчаса, я уже скидывал клеммы...
В общем не горит только когда на Аккуме клеммы нет, остальное время всегда раьотае((( так и стоит машина со скинутым "-"...

Помогите кто что знает.... Спасибо)))
А разве на 10 были штатные ДХО? Если не штатные, то смотри релюшку (наверное залипла) или провод управления (может на что-то коротнул).
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#4
Если включался автоматически (типа Philips ), то дрыкнулся драйвер ДХО. Там нет реле. Питание вешают по схеме на АКБ (явно чужой провод). Можно попробовать передернуть все разъемы ДХО и драйвера.
 
Последнее редактирование:

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#8
Не уверен тоже в их штатности.... А как проверить вообще это?
- если слаб в электричестве,то не проверишь. А просто посмотреть....то иди от самих ДХО,по проводам.Может где "замыкает", так дойдешь до релюшки. Её посмотришь,от неё провод плюсовой отключишь. Как то так,визуально...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Блок управления ДХО помер, надо менять.
Как вариант пересадить на зажигание или насос.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху