реснички

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Привет! А что про реснички сказать хотел???
 

Nikita

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
#6
Ешераз всем привет на прошлых темах читал что летом заказывали оптом реснички у мастера если я не ошибаюсь то он тоже из казахстана очень хотел бы узнать его днные хочу заказать 1 комплект для себя.
 

Nikita

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
#7
.

Привет, коли не шутишь...
Ешераз всем привет на прошлых темах читал что летом заказывали оптом реснички у мастера если я не ошибаюсь то он тоже из казахстана очень хотел бы узнать его днные хочу заказать 1 комплект для себя.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
А давайте в каждой теме про реснички спросим!
Или еще пару тем откроем, типа: SIMыч как с тобой связаться? или Macabre дай тел мастера или еще 10ок ненужных тем...
 

Nikita

New Member
Сообщения
19
Благодарности
0
#10
А давайте в каждой теме про реснички спросим!
Или еще пару тем откроем, типа: SIMыч как с тобой связаться? или Macabre дай тел мастера или еще 10ок ненужных тем...
спасибо за помошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень помогли!
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.178
Благодарности
1.561
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#11
спасибо за помошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень помогли!
Обижаться не нужно, есть общепринятые правила - поиск, в первую очередь.
А если по каждой гайке создавать новую тему, извините, но форум превратится в помойку. Уважайте чужой труд, пользуйтесь поиском, есть тема про реснички - отпишись там со всеми вопросами.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#12
Реснички. А подгузнички никто еще не придумал? А что, наш свино.б хорошо бы смотрелся. И сережки в ушки.
И правда, начал мир дуреть...
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#13
Обижаться не нужно, есть общепринятые правила - поиск, в первую очередь.
А если по каждой гайке создавать новую тему, извините, но форум превратится в помойку. Уважайте чужой труд, пользуйтесь поиском, есть тема про реснички - отпишись там со всеми вопросами.
да писал он там уже, никто не ответил, вот и мечется... наверное очень реснички понравились
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху