Вибрация и постукивания при 50 км ч

Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
V6, 4wd, 2005
#1
Появилась вибрация при 40 - 50 км ч, появлялась и пропадала. При разгоне нет, при 40 начинается. При торможении стук редеет и при полной остановке затихает. Грешили на резину и балансировку. Поставила новую, отбалансировали. Поменяли амортизаторы на японские. Ну это для того чтобы машина мягче стала. Что думаете?
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
V6, 4wd, 2005
#3
Вибрация и глухое постукивание в такт прокрутки колес, после замены деталей проехала по хорошим дорогам где то 40 км. А утром прогрела машину разогналась до 40 и началось. Потихоньку и сильнее сильнее. Вибрирует влево вправо и стучит. В руль и тормоза не отдает
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#4
Вибрация и глухое постукивание в такт прокрутки колес, после замены деталей проехала по хорошим дорогам где то 40 км. А утром прогрела машину разогналась до 40 и началось. Потихоньку и сильнее сильнее. Вибрирует влево вправо и стучит. В руль и тормоза не отдает
Посмотри затяжку гаек крепления колес. У меня раз так было после шиномонтажа (не зажали гайки и они "расслабились").
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
V6, 4wd, 2005
#5
Они затянуты :(. Мой ходовщик говорит завтра посмотрим но они не увидели этого при замене сайлент блоков и амортизаторов. Предполагает что гранаты полетели.
Еще мне надо отреставрировать суппорта. Но от них же не бывает вибрации...
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#9
У меня так было. Обошёлся заменой первой (от коробки) крестовины кардана. Диагностируется на подъёмнике, при чём только с не зажатым ручником и на нейтрали.
До этого так же веселился с колёсами, купил уже оба внутренних шруса, начитавшись форумов, хорошо мастер опытный, знал что и как смотреть.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху