Всем привет! Я в ваши ряды!

Сообщения
62
Благодарности
69
Адрес
NORD
Авто
Хайлендер 3.5 ПРЕСТИЖ.2014.
#1
Зравствуйте.Решил вступить в Ваши ряды.Хочу рассказать о своей истории.Приехал на ТО на ПРАДО 150 и решил попробовать 3 ХАЙ. Впечатления от поездки запали в душу и твердо решил - буду думать.Прадику подходил 4 год и 140 т.км.-это был октябрь 14 года, сделал заказ - предложили поставить автомобиль в январе 15 года.Машину получил 21 марта 15 года по цене на шесть сотен выше, но но на ступень ниже в комплектации, не хотел ждать выполнения обещаний- взял ПРЕСТИЖ 3,5. Автомобиль с первых километров радует- на сегодня проехал 26 т.км.Перед первым ТО появилось биение при торможении - подозрение пало на тормозные диски.Диллер объявил- это агрессивным стилем вождения, случай не гарантийный.Купил ориг. диски с перфорацией- проблемы пока не вижу.
Этой осенью посетила мысль по дальнем свету- на мой взгляд ну не очень.После длительных поисков решил поставить светодиоды LED - очень радует.
Из минусов могу отметить отбой передней подвески .Хотя случается крайне редко.
Из внедорожных качеств я считаю что все получилось.Если не лезть в дебри- за трактором не пойдешь. Весной возвращался с рыбалки с прицепом - нужно было преодолеть участок известняка в 10 км.Навстечу попался RAV-4. Водитель остановился обеспокоенный моим прицепом, говорит дороги нет- встанешь. Спасибо ему за беспокойство.Я проехал очень легко.
Ну вот пока все впечатления.Всем желаю драйва и удачи.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Привет! Будь как дома! Не стесняйся, пиши, спрашивай, рассказывай, делись опытом.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Привет!
Присоединяйся!
 
Сообщения
64
Благодарности
7
Адрес
сургут хмао
Авто
toyota highlander 2.4 4wd 2000
#8
Привет.
Перед первым ТО появилось биение при торможении - подозрение пало на тормозные диски.Диллер объявил- это агрессивным стилем вождения, случай не гарантийный
Офигеть. И согласился? воевать не стал? Спасибо подтвердил мой выбор. Проверенной б-ушки.
Жжжелаю удачи.
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#9
Привет. Чем дилер обосновал твой агрессивный стиль езды? И чем это собирался доказывать. Или ты сам сознался))?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#10
Привет. Чем дилер обосновал твой агрессивный стиль езды? И чем это собирался доказывать. Или ты сам сознался))?
Сосед,привет.
Из опыта со своим дилером,чаще приходиться доказывать наоборот,что ты не рыжий,а не он.

Привет вступившему ТС !Спасибо,драйва хватает,удачу встречу - не упущу (трофимовское).
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#12
Сосед,привет.
Из опыта со своим дилером,чаще приходиться доказывать наоборот,что ты не рыжий,а не он.

Привет вступившему ТС !Спасибо,драйва хватает,удачу встречу - не упущу (трофимовское).
Привет, земляк! К сожалению да, в наших условиях постоянно приходится кому то что то доказывать. Но на кой тогда вообще эта гарантия? Водолей что, на треке на своей обновке отжигал? А под другие режимы езды авто по любому должен быть рассчитан. По крайней мере такие косяки не должны вылезать на первых тыщях.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#14
Привет, паркуйся!

посетила мысль по дальнем свету- на мой взгляд ну не очень.После длительных поисков решил поставить светодиоды LED - очень радует.
Делись что поставил в этой теме - http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Светодиодные-лампы-hb3-в-дальний.11145/
 
Сообщения
62
Благодарности
69
Адрес
NORD
Авто
Хайлендер 3.5 ПРЕСТИЖ.2014.
#15
slav написал(а):
Привет.

Офигеть. И согласился? воевать не стал? Спасибо подтвердил мой выбор. Проверенной б-ушки.
Жжжелаю удачи.
Недовольства небыло предела.В гарантийных обязательствах - оказывается прописано, что диски , как и колодки не являются их случаем.
Привет.

Офигеть. И согласился? воевать не стал? Спасибо подтвердил мой выбор. Проверенной б-ушки.
Жжжелаю удачи.
 
Сообщения
62
Благодарности
69
Адрес
NORD
Авто
Хайлендер 3.5 ПРЕСТИЖ.2014.
#16
Привет, земляк! К сожал. ению да, в наших условиях постоянно приходится кому то что то доказывать. Но на кой тогда вообще эта гарантия? Водолей что, на треке на своей обновке отжигал? А под другие режимы езды авто по любому должен быть рассчитан. По крайней мере такие косяки не должны вылезать на первых тыщях.
Привет.На треке не был.В основном двигаюсь в трассе.Крейсерская 140км.ч на обгонах- сам понимаеш.Фуру догоняеш или не одну , а там встречка, что делаешь? Тормозиш. Получается я один с этой проблемой столкнулся?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
62
Благодарности
69
Адрес
NORD
Авто
Хайлендер 3.5 ПРЕСТИЖ.2014.
#18
Привет, земляк! К сожалению да, в наших условиях постоянно приходится кому то что то доказывать. Но на кой тогда вообще эта гарантия? Водолей что, на треке на своей обновке отжигал? А под другие режимы езды авто по любому должен быть рассчитан. По крайней мере такие косяки не должны вылезать на первых тыщях.
При
Привет. Чем дилер обосновал твой агрессивный стиль езды? И чем это собирался доказывать. Или ты сам сознался))?
Привет.
 
Сообщения
62
Благодарности
69
Адрес
NORD
Авто
Хайлендер 3.5 ПРЕСТИЖ.2014.
#19
В чем я мог сознаться?Что в машине педаль тормоза есть!А обосновал перегревом и последующим охлаждением,короче по причине тепловой деформации ничего внятного.
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#20
Может в лужи заскакивал с прогретыми дисками? Тогда могло повести. Я как то ехал из Москвы, с груженым прицепом, на трассе довольно таки интенсивно приходилось оттормаживаться - ни малейшего намека на перегрев.
 
Сообщения
62
Благодарности
69
Адрес
NORD
Авто
Хайлендер 3.5 ПРЕСТИЖ.2014.
#21
По этой проблеске можно долго догадываться.На прежних авто не было такой беды.Я считаю,что это заводская недоработка.Вчера подсказали,что этому посвещена целая тема.
 
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
Toyota Highlander 2014, V6 , полный.
#22
Доброго времени суток. Имел Highlander 2013 года на него заказывал хромированные дверные ручки, до получения товара пришлось продать машину, а ручки пришли попозже. Теперь хочу их продать 1 комплект - 1500 руб по себестоимости. Очень красивые. Оренбург.
 

Вложения

Сообщения
62
Благодарности
69
Адрес
NORD
Авто
Хайлендер 3.5 ПРЕСТИЖ.2014.
#23
Доброго времени суток. Имел Highlander 2013 года на него заказывал хромированные дверные ручки, до получения товара пришлось продать машину, а ручки пришли попозже. Теперь хочу их продать 1 комплект - 1500 руб по себестоимости. Очень красивые. Оренбург.
Спасибо.Не моя тема.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху