ОБОРВАЛСЯ Тросик открывания капота

Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
1mz-fe,полный , 2003
#1
Помогите , как открыть капот , можно ли это сделать через защиту двигателя либо есть какой то способ открыть через решётку , срочно , совсем нет времени разобраться , заранее спасибо
Машина 2003 года , привод полный , движка 3 литра mz fe
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#3
Где оборвался то?
Через решётку можно открыть.
Как-то палевно давать такие советы с одним сообщением на форуме. Зачем его открывать ночью? Машина доедет и с закрытым капотом до СТО.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#4
Как-то палевно давать такие советы с одним сообщением на форуме. Зачем его открывать ночью? Машина доедет и с закрытым капотом до СТО.
Кто знает,вопросы не задают,разные ситуации бывают,написал же,срочно ехать надо
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
1mz-fe,полный , 2003
#6
Как-то палевно давать такие советы с одним сообщением на форуме. Зачем его открывать ночью? Машина доедет и с закрытым капотом до СТО.
Я не скрываю то что я вчера только зарегестрировался , а спросил я не для того чтобы открыть его ночью , а на выходные чтоб была информация , зачем мне ехать на сто если я каждый день там нахожусь и работаю
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#7
Я не скрываю то что я вчера только зарегестрировался , а спросил я не для того чтобы открыть его ночью , а на выходные чтоб была информация , зачем мне ехать на сто если я каждый день там нахожусь и работаю
На СТО не могут открыть капот? Что на этом СТО только вонючки в салоне меняют и фары протирают?
 
Сообщения
591
Благодарности
106
Адрес
Омск
Авто
Highlander 3,5 4WD 2011
#8
Скореей оборвался в самом замке , либо слетел , ну как это обычно после зимней мойки зимой бывает
Найти конец тросика под торпедой, зацепиться пассатижами и потянуть. Делал так на старых авто когда обрывался тросик в салоне.
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#10
странная тема, но бывает всякое ))
у меня дополнительный электрический замок капота выковыривали, еще то веселье было
подлезали снизу (у меня машина без защиты) и через решетку радиатора. еще через подкрылки пытались
 
Сообщения
102
Благодарности
6
Авто
3. полный. 2003 года
#11
Возможно и поздно даю ответ, но для будущего. Капот открывается при малых усилиях сквозь решетку. Проволока на 3-4 мм. Я использовал электрод. Делается крючок с загибом 5-7 мм. Этим же крючком снимается пластмассовая защита самого механизма замка. Защита на защелках и отщелкивается вниз. Там будет видно рычажок, к которому цепляется трос. Его и нужно потянуть в сторону.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху