Сервисное меню ГУ

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#1
Все свои действия выполняемые на своем ГУ Вы делаете на свой страх и риск.
Прежде чем что то нажать, обнулить, сбросить и т.д. подумайте трижды.
Информация о сервисном меню только для ознакомления. Назначение того или иного пункта требует изучения.


Активация
Запустить двигатель или включить зажигания, держа кнопку "MEDIA" или "SETUP" + включить-выключить 3 раза габариты. Дождаться появление меню - кнопки все отпустить.

Выход
Держать кнопку "Setup" пока ГУ не перезагрузится или выключить зажигание.

DSC_3338.JPG DSC_3339.JPG DSC_3348.JPG DSC_3346.JPG DSC_3344.JPG DSC_3345.JPG DSC_3350.JPG
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Если поискать, то можно темку найти. Один то же вышел в меню и потыкал в нем, в итоге, у него получилась заставка лексус и зеркальное отображение тача. )))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#10
Если поискать, то можно темку найти. Один то же вышел в меню и потыкал в нем, в итоге, у него получилась заставка лексус и зеркальное отображение тача. )))
наверное и авто как лексус поехало :)
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#12
Все свои действия выполняемые на своем ГУ Вы делаете на свой страх и риск.
Прежде чем что то нажать, обнулить, сбросить и т.д. подумайте трижды.
Информация о сервисном меню только для ознакомления. Назначение того или иного пункта требует изучения.


Активация
Запустить двигатель или включить зажигания, держа кнопку "MEDIA" или "SETUP" + включить-выключить 3 раза габариты. Дождаться появление меню - кнопки все отпустить.

Выход
Держать кнопку "Setup" пока ГУ не перезагрузится или выключить зажигание.

Посмотреть вложение 31647 Посмотреть вложение 31648 Посмотреть вложение 31649 Посмотреть вложение 31650 Посмотреть вложение 31651 Посмотреть вложение 31652 Посмотреть вложение 31653
Я тогда лучше почитаю, где "коврики для Хая продам"...
 

dmage

New Member
Сообщения
21
Благодарности
5
Адрес
с берегов поволжья
Авто
high 2014 top
#17
Не подскажите как отрегулировать чувствительность микрофона. На предыдущих тойотах получалось черезь сервисное меню отрегулировать, а тут не могу понять где и имеется ли возможность
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#18
Не подскажите как отрегулировать чувствительность микрофона. На предыдущих тойотах получалось черезь сервисное меню отрегулировать, а тут не могу понять где и имеется ли возможность
В ШГУ разве нет у Вас возможности во время разговора поднять уровень громкости как свой так и собеседника ?
У меня отлично слышат меня как и я всех.
 

dmage

New Member
Сообщения
21
Благодарности
5
Адрес
с берегов поволжья
Авто
high 2014 top
#19
В ШГУ разве нет у Вас возможности во время разговора поднять уровень громкости как свой так и собеседника ?
У меня отлично слышат меня как и я всех.
Собеседников я слышу хорошо, но вот собеседники слышат меня плохо.
В настройках аудио (звук входящего и исходящего звонка выставлены).
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#21
Пыль убери с микрофона (смотри на мелкие полосочки в районе руля, с правой стороны).
Ту думаешь пыль на решёточке забора воздуха для датчика температуры зоны водителя поможет убрать пыль с микрофона установленного в передней "люстре - очечнике"?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#22
Ту думаешь пыль на решёточке забора воздуха для датчика температуры зоны водителя поможет убрать пыль с микрофона установленного в передней "люстре - очечнике"?
Ну значит ошибся таки :)
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
#25
При включённом зажигании зажать кнопку CAR и три или четыре раза включить свет на левом подрулевом переключателе (туда-сюда). Ток там ниче интересного. Напруга и та на 0,4-0,5 вольт меньше показывает.
 

OMSK HAY

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
TOYOTA HUGHLANDER
#26
Можете пожалуйста мне написать как туда зайти, спасибо
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху