Очиститель и кондиционер кожанного салона

Сообщения
36
Благодарности
1
Авто
Highlander 2013
#1
Здравствуйте. Кто нибудь в курсе, есть ли для нашей машинки специальная тойотовская химия для кожи? чтоб запах оставался такой как при покупке автомобиля, а то не хочу сделать так как на предыдущих авто.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#2
Сообщения
36
Благодарности
1
Авто
Highlander 2013
#3
Имею в виду чтоб запах остался родной, тойотовский. А не посторонний.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#4
Имею в виду чтоб запах остался родной, тойотовский. А не посторонний.
Извини, но я такого ещё не встречал. :)

"Родной тойотовский запах", прям запишу наверное "в папочку".

Такое вообще возможно? Ведь запах новой машины идёт не от средств для чистки и не только от кресел. Это должна быть специальная отдушка, которую подбирали под запах нового авто.

У меня на кондиционере написано, что возвращает запах нового авто, но этот запах точно не тойотовский и выветривается через несколько часов.

Может тебе сделать прочистку системы кондиционирования у оффициалов, после этого появляется специфический запах. Он держится несколько дней и похож на аромат нового авто.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
36
Благодарности
1
Авто
Highlander 2013
#5
Я ж написал "чтоб остался". А как насчет химии Магваер, пробовали? Был у меня Turtle Wax, он такого бежевого цвета, не понравился, да и запах какой то не очень.
 
Сообщения
36
Благодарности
1
Авто
Highlander 2013
#9

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#10
Дома и на авто пользую вот эту химию,салон бежевый.
Чем меньше искусственных запахов,тем меньше аллергических реакций.Аксиома.
 

Вложения

Сообщения
36
Благодарности
1
Авто
Highlander 2013
#11
В общем может кому пригодится.
Взял я химию KOCH. Дорого, но оно того стоит. "Mehrzweckreiniger" кожу чистит хорошо, запах свежести. Кондиционер "Leather Star" дает ощутимый эффект. Кожа стает мягкой, без блеска. Еще понравилось средство по уходу за пластиком "Top Star". Думаю, что я нашел то что искал.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#12
В общем может кому пригодится.
Взял я химию KOCH. Дорого, но оно того стоит. "Mehrzweckreiniger" кожу чистит хорошо, запах свежести. Кондиционер "Leather Star" дает ощутимый эффект. Кожа стает мягкой, без блеска. Еще понравилось средство по уходу за пластиком "Top Star". Думаю, что я нашел то что искал.
Тогда поделись заодно где и почем лучше брать, раз ты уже изучил этот вопрос. Возможно, воспользуюсь советом
 
Сообщения
36
Благодарности
1
Авто
Highlander 2013
#13
Тогда поделись заодно где и почем лучше брать, раз ты уже изучил этот вопрос. Возможно, воспользуюсь советом
Заказ делал на официальном сайте представительства Koch, но в Украине. В левых частных предпринимателей не решился брать, разбавляют они.
 
Сообщения
36
Благодарности
1
Авто
Highlander 2013
#14
Актуальные цены в долларах.
Mehrzweckreiniger - 6,68$
Leather Star - 13,8$
Top Star - 17,58$
А какие у вас цены?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху