Замена Акустики

Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Екатеринбург
Авто
Toyota Highlander 3.5 , 2013
#1
Когда я купил машину,я сразу сказал что буду меня всю акустику,ну реально не играет родная музыка.
Нашёл в ребят которые ставят музыку пообщался с ними,они предложили два варианта за 70 тыс и за 90 тыс,я решил поставить за 90 тыс,но в конце выло 110 тыс,слушал слушал звук приелся и давай вновь всё переделывать,сняли всю музыку,и я его продал,если не соврать за тыс 40 всё,и всё по новому,всю проводку поменяли силу,поменяли акум,поставили ёмкость на 12F ,поставили в двери уже 20-чики,потом сделали серединку и пищалки,Сабувфер я заказал с Москвы,и моно блок решил взять JL Audio 1200.1v3 ,так как он был сделал по этот сабувфер JL Audio 13W7AE-D1.5 ,теперь реально играет и слушать приятно бюджет сейчас 300 тыс



https://www.youtube.com/channel/UCFI8TKg9MfT2a15E45NFBEg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Hormone

New Member
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5L 2014
#4
Сразу хочется расставить все точки над "i" - штатный звук в Хае отвратителен! Он просто ужасен и это неоспоримая истина! И дело совсем не в том, есть ли в вашей комплектации авто шильдик "JBL" или нет. При любом раскладе звук от штатной музыки раздражает даже больше, чем звук с улицы, вызванный неэффективной заводской шумоизоляцией.
Я честно пытался привыкнуть. Тем более,что в голове не укладывалось, как на Toyota акустика может быть в разы хуже, чем на Hyundai Santa Fe (правда, произведенной для корейского рынка), которая была раньше в пользовании... Привыкнуть не вышло. В итоге я перестал слушать музыку (спектр интересов достаточно широк: Red Hot Chili Peppers, Claude Challe, Metallica, различные бесконечные представители Lounge/Jazz/House/ChillOut и многое другое), и перешел исключительно на Вести-ФМ.
В итоге было принято решение: делать полную шумку и менять аудио-компоненты. Нашел контору, специализирующуюся на авто-звуке. В ходе переговоров было решено не трогать ГУ (дабы не разрушать представление Создателей о Фэн Шуе), при этом поставить процессор, усилитель, приличную акустику, стелс-саб. Ну и с учетом того, что машина вся "оголялась", протянуть авторегистратор с двумя камерами, заменить свет в салоне и снаружи, поставить сетку в радиатор, ибо кладбище летних жуков в районе капота надоело.
Установленные компоненты:
- процессор Audison Bit Ten,
- акустика Focal 165 KRX2,
- 5-канальный усилитель EOS 4100.1,
- саб CDTAudio QE 810,
- проводка Klotz, Daxx,
- регистратор BlackVue DR650GW-2ch.
Фото прилагаются. Если есть вопросы - буду рад ответить!
IMG_4764.JPG IMG_4765.JPG IMG_4766.JPG IMG_4788.JPG IMG_4841.JPG IMG_4838.JPG IMG_4840.JPG IMG_4853.JPG IMG_4887.JPG 0f58.JPG
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#5
Сразу хочется расставить все точки над "i" - штатный звук в Хае отвратителен! Он просто ужасен и это неоспоримая истина! И дело совсем не в том, есть ли в вашей комплектации авто шильдик "JBL" или нет. При любом раскладе звук от штатной музыки раздражает даже больше, чем звук с улицы, вызванный неэффективной заводской шумоизоляцией.
Я честно пытался привыкнуть. Тем более,что в голове не укладывалось, как на Toyota акустика может быть в разы хуже, чем на Hyundai Santa Fe (правда, произведенной для корейского рынка), которая была раньше в пользовании... Привыкнуть не вышло. В итоге я перестал слушать музыку (спектр интересов достаточно широк: Red Hot Chili Peppers, Claude Challe, Metallica, различные бесконечные представители Lounge/Jazz/House/ChillOut и многое другое), и перешел исключительно на Вести-ФМ.
В итоге было принято решение: делать полную шумку и менять аудио-компоненты. Нашел контору, специализирующуюся на авто-звуке. В ходе переговоров было решено не трогать ГУ (дабы не разрушать представление Создателей о Фэн Шуе), при этом поставить процессор, усилитель, приличную акустику, стелс-саб. Ну и с учетом того, что машина вся "оголялась", протянуть авторегистратор с двумя камерами, заменить свет в салоне и снаружи, поставить сетку в радиатор, ибо кладбище летних жуков в районе капота надоело.
Установленные компоненты:
- процессор Audison Bit Ten,
- акустика Focal 165 KRX2,
- 5-канальный усилитель EOS 4100.1,
- саб CDTAudio QE 810,
- проводка Klotz, Daxx,
- регистратор BlackVue DR650GW-2ch.
Фото прилагаются. Если есть вопросы - буду рад ответить!
Посмотреть вложение 35322 Посмотреть вложение 35323 Посмотреть вложение 35324 Посмотреть вложение 35325 Посмотреть вложение 35326 Посмотреть вложение 35327 Посмотреть вложение 35328 Посмотреть вложение 35329 Посмотреть вложение 35330 Посмотреть вложение 35331
Бюджет????

Focal только спереди?
Если нет, то как установлены высокочастотники в задних дверях?
 

Hormone

New Member
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5L 2014
#6
250 за все. Focal впереди для создания "сцены". Сзади оставил штатную акустику, которая необходима при прослушивании электронной музыки.
В итоге - полное удовлетворение тишиной в машине, а также качеством звука акустики!
 
Последнее редактирование:

Hormone

New Member
Сообщения
4
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5L 2014
#7
А вот так выглядит наша "замечательная" штатная акустика:
IMG_4846.JPG IMG_4845.JPG
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху