Новый обвес

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#31
спасибо,но я там был таких порогов нет.
Ну что вы как дети малые? Спросите на сайте, узнайте смогут ли они привезти такие, какая будет цена вопроса...
За спрос денег не берут... пока.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#32
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#36
Выкладываю фото нового обвеса (машина не моя), решетку и реснички взял с него. Остальное как то не айс. На Ваше рассмотрение и обсуждение.
Еще бы оптику поменять !
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Шахты
Авто
Toyota Highlander III
#41
Мне интересен тюнинг. Имеются фото или виде вашего тюнина?
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Шахты
Авто
Toyota Highlander III
#46
Выхлоп, бампера переделать да и так по мелочам. Для индивидуально стиль и комфорта.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#47
Выхлоп, бампера переделать да и так по мелочам. Для индивидуально стиль и комфорта.
Бампера есть готовые от khann. Хотя что там менять в дизайне семейного паркетника? Выхлоп если варить, то только убирая последний кат с У пайпом и делая икспайп с двойной трассой до конца. В противном случае у тебя будет мерзкий гул при 2 тысячах оборотов.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#48
Зачем варить выхлоп? Покупая KHANN выхлоп идёт в комплекте.
Правда я всегда дико умиляюсь, когда на морозе в -25°С дым из трубы таких "модернизированно-стильных" идёт только из одной трубы ;)
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#49
Зачем варить выхлоп? Покупая KHANN выхлоп идёт в комплекте.
Правда я всегда дико умиляюсь, когда на морозе в -25°С дым из трубы таких "модернизированно-стильных" идёт только из одной трубы ;)
Ты видел этот выхлоп? Хотя выхлопом конечно это назвать сложно, это просто раздвоение выпуска на две стороны с удалением конечного резонатора. Дым будет идти одинаково, там все равноудаленно от У пайпа стоит. А вот звука не будет, тк вырез резонатора на звук не повлияет.
 
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Шахты
Авто
Toyota Highlander III
#50
Я хочу поехать у мастерам показать бампера для того чтобы они сделали слепки что они смогут предложить. Меня если честно не устраивает передняя нижняя часть бампера. Вот её переделать надо. С задним бампером попроще 2 трубы и вывести их как на мазде cx9 мне кажется будет красиво.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#51
Я хочу поехать у мастерам показать бампера для того чтобы они сделали слепки что они смогут предложить. Меня если честно не устраивает передняя нижняя часть бампера. Вот её переделать надо. С задним бампером попроще 2 трубы и вывести их как на мазде cx9 мне кажется будет красиво.
У нас там пластик очень нежный, поплавится от температуры выхлопных труб, обрати на это внимание. Я вижу вариант раздвоения с выводом насадок в разные стороны, за брызговиками
 
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
#52
А кроме Кугара нигде нельзя купить реснички? Прикольно смотрятся, но 8,5 руб за 2 кусочка пластика жаба душит( Смотрел на ебей, али, да везде.... на 2й Хай полно. и за 1000. А вот на 3й.......
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#53
А кроме Кугара нигде нельзя купить реснички? Прикольно смотрятся, но 8,5 руб за 2 кусочка пластика жаба душит( Смотрел на ебей, али, да везде.... на 2й Хай полно. и за 1000. А вот на 3й.......
Закажи у мастеров, потом снимешь матрицу, продашь несколько комплектов, свое отобьешь и сверху еще заработаешь
 
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Россия
Авто
Toyota
#54
Матрицу я могу изготовить. Да и сделать не проблема (вроде руки откуда надо). Мне бы приложить к машине и понять что должно закрываться. Так сказать полапать))))) а так опыт по изготовлению есть. На квадрик фары сам себе сделал. Эксклюзив)))
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#55
У нас там пластик очень нежный, поплавится от температуры выхлопных труб, обрати на это внимание. Я вижу вариант раздвоения с выводом насадок в разные стороны, за брызговиками
Или вместо противотуманок в заднем бампере...
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#56
Или вместо противотуманок в заднем бампере...
Будет очень сложно сделать при таком раскладе что то красивое, ну и вопрос плавкого пластика остается. Там все к чертям может поплавиться
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#57
Матрицу я могу изготовить. Да и сделать не проблема (вроде руки откуда надо). Мне бы приложить к машине и понять что должно закрываться. Так сказать полапать))))) а так опыт по изготовлению есть. На квадрик фары сам себе сделал. Эксклюзив)))
Зачем вообще эти реснички? Какой от них толк? Только не говорите, что это красиво
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху