Франция-Париж 2015

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Аха! Нас пока еще не затронуло, а вот пидропейцев в самый раз. Хотя, конечно, невинных людей жалко. Я 6 лет в Парижике отработал. Знаете, пидрил и гондонов ни разу не встречал. Были людишки ущербные, но они не оттопыривались. А так, парижане очень приятные люди.

Не менее 18 человек погибли в результате стрельбы и взрывов в Париже
http://tass.ru/proisshestviya/2434894
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Аха! Нас пока еще не затронуло, а вот пидропейцев в самый раз. Хотя, конечно, невинных людей жалко. Я 6 лет в Парижике отработал. Знаете, пидрил и гондонов ни разу не встречал. Были людишки ущербные, но они не оттопыривались. А так, парижане очень приятные люди.

Не менее 18 человек погибли в результате стрельбы и взрывов в Париже
http://tass.ru/proisshestviya/2434894
Жалко людей, как всегда обычные люди....:(
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#5

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
Парижский Норд-Ост? Людей, повторюсь, жалко. Но, что, гомосеки думали, что их это не коснется? До чего-же скудомны эти пидропейцы!

В концертном зале, захваченном ранее неизвестными лицами в Париже, находятся около 100 человек. Такие данные приводят французские СМИ со ссылкой на полицейские источники.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#9
Ну и где были их хвалёные долбаные спецслужбы?!
Французы теперь-то хоть присоединятся к борьбе с терроризмом и ИГ?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#10
Не менее 60 человек погибли в результате стрельбы и взрывов в Париже
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#12
главное, что те, кто вчера записал послание России и те кто взрывает и расстреливает Париж это одни и те же люди
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#17

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#22
А в Париже совсем беда...:(
Оставшиеся в театре в Париже террористы хладнокровно казнят заложников...
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#23
... Я 6 лет в Парижике отработал. Знаете, пидрил и гондонов ни разу не встречал. Были людишки ущербные, но они не оттопыривались. А так, парижане очень приятные люди.
Не там видать ходил. Жлобы французы по отношению к "низшим рассам" . В этом можно и не ездя во Францию убедится.
А людей жаль. Не удивлюсь что на "темнейшего" сейчас это повесят.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#24
Более 150 погибли в Париже.
Что-то мне подсказывает, что Шарли не выпустит по этому поводу номер, мрази.
Франция закрыла границу.
Пиндостан типа морально с европейцами, мысленно благодаря своих предков что поселились на отдельном континенте.

Не, пора уже делать пролив. Дальше будет хуже. Потомки преступников не могут быть умными добрыми людьми.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#25
Вот только по моему мнению кто-то почему-то поторопился. Относительно тихо бумкнуло. Я ожидал больше. И не в одной Франции.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#26
Вот только по моему мнению кто-то почему-то поторопился. Относительно тихо бумкнуло. Я ожидал больше. И не в одной Франции.
Погоди, всё впереди. Главная цель была - Олланд, что был на стадионе.
Бибизян был послан Олландом в пеший эротический тур, коль тот сказал: я позвоню на днях. Типа вернусь оттуда и сразу позвоню Олланду.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#27
надо будет завтра надыбать свежий шарли эбдо на эту тему...
А знаешь, Марат, я не очень удивлюсь, если номер выпустят. Это же шелкопёры. У них совести ни на грамм нету.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#28
Ну и где были их хвалёные долбаные спецслужбы?!
Французы теперь-то хоть присоединятся к борьбе с терроризмом и ИГ?
Во Франции? Спецслужбы? Не смеши мои тапочки. Спецслужбы есть у нас, в Израиле, в Англии и Пендостане. Ну может быть Германия еще.
Всё остальное полнейший фуфел.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.438
Благодарности
16.077
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#30
Теракт, произошедший в Париже, стал крупнейшим в истории Франции. По предварительной информации, жертвами террористов стали около 150 человек. Более 200 были ранены, они находятся в парижских больницах, состояние некоторых пострадавших критическое.

В Париже примерно в одно время произошла серия террористических атак. Боевики расстреляли посетителей одного из парижских кафе. Чуть позже взрыв прогремел в торговом центре под названием Les Halles, расположенном недалеко от Лувра.

Затем появились сообщения о трех взрывах, прогремевших около стадиона Stade de France. Там проходил футбольный матч между сборными Франции и Германии, на игре присутствовал президент страны Франсуа Олланд. Позже выяснилось, что взрывы совершили террористы-смертники.

Террористы также захватили в заложники около 100 человек в концертном зале «Батаклан», где выступала рок-группа. Один из заложников захваченного террористами здания смог отправить через социальную сеть сообщение, в котором написал, что людей расстреливают по одному и попросил правительство начать штурм здания.

Французская полиция предприняла штурм театра, однако предотвратить массовое убийство людей правоохранители не смоги. В «Батаклане» погибли почти все заложники – около 100 человек.

Президент Франции Франсуа Олланд заявил о введении в стране режима чрезвычайной ситуации и о закрытии границ. На улицы Парижа вышла французская армия. В субботу все школьные и университетские занятия, а также поездки, экскурсии, концерты отменены.

Террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за серию чудовищных терактов в Париже. «Это вендетта за Сирию. Это 11 сентября Франции», заявили боевики.

Мировые лидеры выражают соболезнования народу Франции и президенту страны. Владимир Путин решительно осудил серию чудовищных терактов, произошедших в Париже, а также выразил глубочайшие соболезнования.

Во всем мир люди несут цветы и свечи к посольствам Франции, разделяя скорбь и боль французского народа.


Похоже, начинают в Европе.
Слава Богу, наши спецслужбы работают как надо, а то гремело бы уже во всю. Надеюсь, и впредь будут бдеть.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху