PayPal

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#1
Куда-то промумукал старый аккаунт на PayPal (даже не помню, к какой карте он был привязан). Полез создавать новый аккаунт и был озадачен: требуют фактически все личные данные (ФИО, ИНН, полный адрес, серия и номер паспорта, дата рождения....). Чё-та мне это не шибко понравилось.
Посему вопрос: кто-нибудь относительно недавно подключался к PayPal? Что, реально так все и требуют?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Недавно делал проплату через ПэйПал. Требуют ФИО, номер карты и домашний адрес
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#3
Так у меня еще требуют ИНН, паспорт, телефон :eek:
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Куда-то промумукал старый аккаунт на PayPal (даже не помню, к какой карте он был привязан). Полез создавать новый аккаунт и был озадачен: требуют фактически все личные данные (ФИО, ИНН, полный адрес, серия и номер паспорта, дата рождения....). Чё-та мне это не шибко понравилось.
Посему вопрос: кто-нибудь относительно недавно подключался к PayPal? Что, реально так все и требуют?
А по e-mail не восстанавливается?
А так да, теперь требуют, уж не помню ИНН вводил ли, а остальное да, вводил, при замене карты - тоже самое...
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#5
Может, они щас так с отмыванием коррупции борются?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
Нащет "коррупции" - ну, хз. У меня вопрос изложен в корневом посте.

А по e-mail не восстанавливается?
А так да, теперь требуют, уж не помню ИНН вводил ли, а остальное да, вводил, при замене карты - тоже самое...
Про старый аккаунт можно забыть :( Но, получается, я должен им абсолютно всю инфу о себе сообщить!!!!!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#7
Но, получается, я должен им абсолютно всю инфу о себе сообщить!!!!!
У меня сто лет и адрес доставки, и адрес прописки, и телефоны....ИНН не нашел :)
Не вижу проблем...
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#8
Недавно они рассылали письма о том что у них новые требования в том числе и к личным данным, но вроде дополнительно я ничего не вводил для своего аккаунта
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#9
Регистрировался давно. ИНН не вводил никогда. Недавно платил за телефон на JD ничего дополнительного не спросили. Может ты большими суммами оперируешь :) или просто перевод денег делаешь?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#10
Да я решил завести новый аккаунт. Поговорил с народом на БМВ-клубе. Говорят, что сейчас такие правила у PayPal (у кого-то даже копию паспорта просили прислать) .
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#11
Терпеть не могу, вводить свои данные в сеть...поэтому многими сервисами не пользуюсь, есть другие средства;)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#12
Куда-то промумукал старый аккаунт на PayPal (даже не помню, к какой карте он был привязан). Полез создавать новый аккаунт и был озадачен: требуют фактически все личные данные (ФИО, ИНН, полный адрес, серия и номер паспорта, дата рождения....). Чё-та мне это не шибко понравилось.
Посему вопрос: кто-нибудь относительно недавно подключался к PayPal? Что, реально так все и требуют?
Введи произвольные цифры и адрес и всего делов. Никто никогда не будет проводить верификацию баз ПайПала с налоговой службой.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#13
Знакомые ловушки, (может не в тему): "в твой экаунт хотели вломиться, срочно поменяй пароль" и тут же ссылка..
если приходят подобные требования о персональной инфе,
никогда ни кликаю на предлагаемую ссылку, а захожу директивно на сайт
с ПейПала ничего подобного не приходило, насколько знаю, это самый дешевый интернациональный перевод денег
Осветите, если есть что лучше
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#16
Может инн требуют в связи с тем, что теперь и получать деньги можно на счет палки?
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#17
Знакомые ловушки, (может не в тему): "в твой экаунт хотели вломиться, срочно поменяй пароль" и тут же ссылка..
если приходят подобные требования о персональной инфе,
никогда ни кликаю на предлагаемую ссылку, а захожу директивно на сайт
с ПейПала ничего подобного не приходило, насколько знаю, это самый дешевый интернациональный перевод денег
Осветите, если есть что лучше
Из моего опыта стоимость общем то одинакова что через пейпал, что просто банковский перевод
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#18
Из моего опыта стоимость общем то одинакова что через пейпал, что просто банковский перевод
Дело в том, что некоторые магазины берут только ПейПал, хоть ты тресни...
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#19
Ну я пейпал очень много использую и для меня это на самом деле удобно, не нужно постоянно данные карточки вводить, сами карточки не светишь нигде ( ну по крайней мере как это должно работать) можно несколько карточек регистрировать, переводить деньги между людьми, не только магазины, и все это делается быстро и просто
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху