Ксенон в новом Хайлендере

Сообщения
115
Благодарности
1
#1
Оказывается, что в новом нет ксенона.нашел в инете оказываются переделывают на ГОСТовский за 20 косарей, ставят новую линзу, хотя в новом стоит линза может и тай пойдет как куплю своего горца поеду ставить ксенон.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#3
Думаю, что и так пролезет. Единственное, там корректор ручной
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#5
Там и омывалку ставят и атокоректор.
А (У Мазая будет дешевле...) энто где
будьте добры скиньте ссылку
еще надо будет датчики парковки, а назад делают светодиоды (внедряют)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
115
Благодарности
1
#7
это орентировочно,
только ксенон с новыми линзами и коректором,
это если родные линзы не пойдут
поеду в салон посмотрю что на фарах написано говорят у Хонды и под ксенон и галоген сразу два клейма стоит
датчики парковки отдельно
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
На стекле надписей нет, сверху на корпусе фары написано, что под галоген, но эта надпись скрыта под накладкой и на эту надпись можно наклеить оригинальную наклейку с информацией о ксеноне.
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#9
Вы уже смотрели на новом в салоне. От куда инфа.
А там случаем не выштамповано на пластике.
Ну я так приблизительно и буду делать с наклейкой новой. У вас есть где еще можно будет сделать.
Правда чуствую будет этон ераньше января (при хорошем раскладе), а то еще позже. Пока наши хайлендеры приедут. А мою комплектацию еще не дедали даже на заводе.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
115
Благодарности
1
#10
а не вкурсах как будет через линзу светить нормально, ни кого не будет слепить, а то может и не стоить его ставить.
Есть такие кривые ксеноны что ночью не разъехаться, еще если фара сама кривая вообще абзац.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#11
Вы уже смотрели на новом в салоне. От куда инфа.
Я не только смотрел, я на нем еще порассекал. Очень машинка понравилась.


А там случаем не выштамповано на пластике.
Выштамповано, но штамп под накладкой, если накладку не отогнуть, то штампа не видно.

Ну я так приблизительно и буду делать с наклейкой новой. У вас есть где еще можно будет сделать.
Пепесикольщик сделать обещал.
Правда чуствую будет этон ераньше января (при хорошем раскладе), а то еще позже. Пока наши хайлендеры приедут. А мою комплектацию еще не дедали даже на заводе.
Доделают еще.
В качестве совета: лучше сначала озаботиться охранным комплексом, а потом все остальное.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#12
а не вкурсах как будет через линзу светить нормально, ни кого не будет слепить, а то может и не стоить его ставить.
Есть такие кривые ксеноны что ночью не разъехаться, еще если фара сама кривая вообще абзац.
По хорошему, в ГОСТ вряд ли уложится, а слепить не должно, оптика ве же.
 

Efima

2,4 4WD 2005
Сообщения
278
Благодарности
0
Адрес
Химки
Авто
2,4 4WD 2005
#13
Взято отсюда http://wwwboards.auto.ru/light/171393.html

1.Первая фотка обычный моноаккорд Н1 с обычной лампой. Торшер поставлен рядом со стенкой специально, чтобы было видно тень от засветки. Выдержка специально завышена.



2. Вторая фотка тот же моноаккорд, но с гейксеноном:



3. Это моноаккорд с гейксеноном, но с доработанной шторкой (без выступающего язычка).



4. А это тоже, что и в предыдущем снимке, только с закопченной шторкой со стороны стекла.





============================================================
Как видно из второй фотки, сочетание галогенной линзы и "колхозного" ксенона тоже дает приличный засвет выше СТГ.
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#14
Покатался вечерком и увидел, что фары светят галками, значит по хорошему надо будет шторку дорабатывать.
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#15
а если новю линзу поставить, я сомтрел на СТО ставят новую от хеллы 3 G, она такая вроде как надо по размерам и все, а штамповку что новую могут замаклачить,
где можно будет сделать , и гд ездили уже
в москау еще не ездят машины регестрируют госы цепляют
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#16
Покатался вечерком и увидел, что фары светят галками, значит по хорошему надо будет шторку дорабатывать.
На самом деле, все фигня. Сегодня был на ТО (решил просто от балды сам пройти). Так эксперт сказал, что галка катит. А завернули меня за тонировку (легкая такая - с ней машина из Пиндостана пришла).
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#17
На самом деле, все фигня. Сегодня был на ТО (решил просто от балды сам пройти). Так эксперт сказал, что галка катит. А завернули меня за тонировку (легкая такая - с ней машина из Пиндостана пришла).
Галка катит для галогена, а разговор про ксенон был или эксперт сказал, что галка для ксенона катит?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#18
Галка катит для галогена, а разговор про ксенон был или эксперт сказал, что галка для ксенона катит?
Эксперт сказал, что пофигу, галка или полка - оба варианта законны. Причем, похоже, он понимает, о чем речь, т.к. говорил об американском и европейском свете.
Правда, я не стал уточнять насчет ксенона - мне было без надобности. Если не забуду, спрошу, когда повторно поеду после отдирания тонировки.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#19
а если новю линзу поставить, я сомтрел на СТО ставят новую от хеллы 3 G, она такая вроде как надо по размерам и все, а штамповку что новую могут замаклачить,
где можно будет сделать ,
3G - это не хелла, это китай типа такого http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=357
Только это 1ое поколение, а 3G типа 3его.
Штамповку можешь и сам "замаклачить"

и гд ездили уже
в москау еще не ездят машины регестрируют госы цепляют
Есть место, где иногда я могу самостоятельно покататься...

Кстати, на тест-драйв уже номера получили.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#20
Эксперт сказал, что пофигу, галка или полка - оба варианта законны. Причем, похоже, он понимает, о чем речь, т.к. говорил об американском и европейском свете.
Правда, я не стал уточнять насчет ксенона - мне было без надобности. Если не забуду, спрошу, когда повторно поеду после отдирания тонировки.
Уточни на всякий случай, но мне кажется, что это только для галогена.

Если не трудно, спроси про ксенон(если омыватель и автокорректор поставить) то можно будет пройти?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#21
Как обещал, сделал наклейки. Вот образец. Та, что первая с верху оригинал.
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#22
У нее правый нижний угол скошен. Может это установленный признак подлинности? И без этого скошенного уголка еще больше начнут гнобить..
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#23
У нее правый нижний угол скошен. Может это установленный признак подлинности? И без этого скошенного уголка еще больше начнут гнобить..
У меня их две было, на той, что отдавал на изготовление углы одинаковые.
 
Сообщения
115
Благодарности
1
#26
у меня на камрюшке родной ксенон был итам галка была (если я правильно понимаю вверху справа выше светит)как на первой фото и последней
да кстати где уже номера получили
на тест измайлово, каширка, битца и ясенво обещают катать через две недели
гже удже катают скажите не трепите душу
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#28
Мазай знает куда клеить :) К нему поедем...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#29
у меня на камрюшке родной ксенон был итам галка была (если я правильно понимаю вверху справа выше светит)как на первой фото и последней
да кстати где уже номера получили
на тест измайлово, каширка, битца и ясенво обещают катать через две недели
гже удже катают скажите не трепите душу
В Кунцево подъезжай, катают вовсю.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху