ПТФ от приоры и ксенон в них

Ascar

New Member
Сообщения
22
Благодарности
3
Авто
toyota highlander. 3500. 2011
#1
Хочу снять стоковые ПТФ и поставить от приоры, чтобы затем установить туда ксенон 3000 кельвинов. Фотоотчет постараюсь приложить.
 

Ascar

New Member
Сообщения
22
Благодарности
3
Авто
toyota highlander. 3500. 2011
#4
3000....желтый...контрастный...наоборот, само то....все дело в кельвинах, а не в лампе...и настройка, чтоб не слепила...
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#5
я так понял,фара от Приоры уже не сьемная? На герметики сидит?.Если нет,по подробнее как крепиться. У Вас три фото с освещением,так где с Приоры .Если последнее( сильно жёлтое) то для тумана пойдет хорошо,лишь чуть-чуть вверх приподнять.
 

Ascar

New Member
Сообщения
22
Благодарности
3
Авто
toyota highlander. 3500. 2011
#6
крепеж на эпоксидке с лентой...свет по очереди - только ближний, ближний +птф, только птф....выше не надо, будет слепить...
фара уж не съемная, но регулируется...бампер как бумага..режеться ножом...появилось боковое освещение, а то были темные зоны...совсем не жалею..
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#7
По-моему, левая ПТФ сильно засвечивает встречку, а остальное нормально.
 

Ascar

New Member
Сообщения
22
Благодарности
3
Авто
toyota highlander. 3500. 2011
#8
какие тоетоводы глазастые)))...нет, на стенде выставляли...ровно светят...
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#9
да жалко все же бампер ножом....Ну и главное, что Вы не жалеете.Тоже хочу ПТФ стекло и жёлтый свет.Как то после аварий к туману не равнодушен....
 

Ascar

New Member
Сообщения
22
Благодарности
3
Авто
toyota highlander. 3500. 2011
#10
безопасность и порезанный бампер...все же надо выбирать, тем более ничего снаружи не портачится...и вид у птф от приоры лучше сочетается с головным светом- глубокие и стекло ....кант хромированный...сидят как родные...
 

Ascar

New Member
Сообщения
22
Благодарности
3
Авто
toyota highlander. 3500. 2011
#13
ну и по ходу моя си би станция
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#14
в Казахстане наверное все радиостанции имеют (вчера встречался с slavahigh, у него вроде аналогичная (по антенне сужу))
 

Ascar

New Member
Сообщения
22
Благодарности
3
Авто
toyota highlander. 3500. 2011
#15
нет, у легковых и джипов редко...антенна может быть и одинаоковй, а станции разные...но может и такая же...это доделанная...аполло 1 вторая ревизия...брал по инету...
 

Ascar

New Member
Сообщения
22
Благодарности
3
Авто
toyota highlander. 3500. 2011
#16
это всего лишь машина...ее можно и нужно делать под себя...в разумных пределах конечно же))))
я на хай с х5 пересел...недельку привыкал...и все ок, не жалею..
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#17

Ascar

New Member
Сообщения
22
Благодарности
3
Авто
toyota highlander. 3500. 2011
#18
ярко светит, но на трассе не лупит по глазам...проверяли...
 
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
Тойта-Хайлендер, 2011; 3,5.
#19
Геморрой так-то с ПТФ... Альтернативы, похоже, нет((( :(
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#20
Геморрой так-то с ПТФ... Альтернативы, похоже, нет((( :(
Альтернативы без переделки? Заменил лампу и поехал - нет.
А так и Hella вкорячивают и линзу от Приоры... и ксеноны и китайские фары и снова линзы и снова ксеноны... главное мастера с руками не из жопы найти. Ну или самому стать мастером, способным сделать так... чтобы нравилось хотя бы себе
 
Сообщения
753
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
#21
я так понял,фара от Приоры уже не сьемная? На герметики сидит?.Если нет,по подробнее как крепиться. У Вас три фото с освещением,так где с Приоры .Если последнее( сильно жёлтое) то для тумана пойдет хорошо,лишь чуть-чуть вверх приподнять.
здравствуйте..у меня такая ситуация..заклинила кнопка вкл. противотуманок..и мой папа (старый электрик) решив помочь... что то в этой кнопке перемкнул..и теперь они вообще не горят..куда лесть?
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.037
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#22
здравствуйте..у меня такая ситуация..заклинила кнопка вкл. противотуманок..и мой папа (старый электрик) решив помочь... что то в этой кнопке перемкнул..и теперь они вообще не горят..куда лесть?
предохранитель глянуть. а что за кнопка противотуманок? вродеж кольцом на рычаге поворотников включается
 
Сообщения
753
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
#23
предохранитель глянуть. а что за кнопка противотуманок? вродеж кольцом на рычаге поворотников включается
Нееее у меня кнопочка (их там 4 штуки) слева под рулём внизу над боксом под мелочь...
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху