Подсветка над первым рядом сидений

Сообщения
41
Благодарности
5
Адрес
Ашхабад
Авто
HIGHLANDER 3.5, 2WD, 10/2012
#1
Случайно заметил что люстра всё время слегка подсвечивает! Если это для того чтобы панел посвечивала,-то может лампу помощнее поставить?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#6

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#7
комфортный свет. чтобы в темноте видеть что в салоне происходит. где например сотовый лежит, или еще что. Подсветка.
у меня на Муранчике тоже такое есть, только он оранжевого цвета. В принципе удобно, но блин раздражает что нет возможности выключить его совсем.
Кстати, на саабе 9000 была такая хитрая кнопка - ее нажимаешь и все внутри гаснет кроме ( кажется) спидометра. Полностью. Первый раз когда нажали - думали что машина все... :)
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#8
Светодиод подсвечивает зону переключения АКПП, подстаканников... Ночью в полной темноте хорошо заметно. Ярче не сделали, чтобы не мешал. Такой был на Camry V50. На Хае 3 нет, а жаль.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
81
Благодарности
36
Авто
2013
#9
Опа! Попался :)) Давно ищу такие центральные воздуховоды с хромированной отделкой. У тебя американец видимо? Дай свой вин пожалуйста в ЛС, я пробью по нему в каталоге номер запчасти. Тут даже тема моя есть, где были другие интересующиеся ими. Ну а если вдруг сам можешь их снять и посмотреть выштампованный номер (просто с силой сдергиваются на себя, там нечему ломаться. Хороший крепеж. Много раз снимал и ставятся обратно легко и четко), то это было бы вообще здорово. А то стоят пади тысяч пять, не меньше, и если в каталоге ошибка закрадется, то будет грустно.
 
Сообщения
41
Благодарности
5
Адрес
Ашхабад
Авто
HIGHLANDER 3.5, 2WD, 10/2012
#10
Опа! Попался :)) Давно ищу такие центральные воздуховоды с хромированной отделкой. У тебя американец видимо? Дай свой вин пожалуйста в ЛС, я пробью по нему в каталоге номер запчасти. Тут даже тема моя есть, где были другие интересующиеся ими. Ну а если вдруг сам можешь их снять и посмотреть выштампованный номер (просто с силой сдергиваются на себя, там нечему ломаться. Хороший крепеж. Много раз снимал и ставятся обратно легко и четко), то это было бы вообще здорово. А то стоят пади тысяч пять, не меньше, и если в каталоге ошибка закрадется, то будет грустно.
Американец. Вин отправлю в личку. На досуге попробую снять воздуховоды, сфоткаю.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#12
Опа! Попался :)) Давно ищу такие центральные воздуховоды с хромированной отделкой. У тебя американец видимо? Дай свой вин пожалуйста в ЛС, я пробью по нему в каталоге номер запчасти. Тут даже тема моя есть, где были другие интересующиеся ими. Ну а если вдруг сам можешь их снять и посмотреть выштампованный номер (просто с силой сдергиваются на себя, там нечему ломаться. Хороший крепеж. Много раз снимал и ставятся обратно легко и четко), то это было бы вообще здорово. А то стоят пади тысяч пять, не меньше, и если в каталоге ошибка закрадется, то будет грустно.
Вот что у Китаез есть
http://ru.aliexpress.com/item/High-...398528004.html?spm=2114.031020208.8.15.WFLnQm
 
Сообщения
81
Благодарности
36
Авто
2013
#18
Ну знаешь. Мне нравится. :) живенько по сравнению с чёрной пластмассой
 
Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#20
Сейчас только обратил внимания что он светиться)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#23
Так его цель впихнуть баню в соседнем разделе.
Вообще мне непонятна логика спамеров. Нужно зайти на форум потусоваться недельку другую, поспорит с кем нибудь, а уже потом постепенно втюхивать. А то пришел, пукнул в 2-3 темах не по делу и давай лапшу вешать через 4 минуты после регистрации. Может конечно на форуме Приоры, где тусуется молодняк, это и прокатит, а здесь :D. Вообще нужно сначала изучить машину, а потом создавать посты.
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
3,5 4wd 2011
#26
Здравствуйте народ! Подскажите пожалуйста для чего аллюминивая пластинка над лампами спереди? Машину купил недавно, в салоне.
 

Вложения

Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#27
Здравствуйте народ! Подскажите пожалуйста для чего аллюминивая пластинка над лампами спереди? Машину купил недавно, в салоне.
это ты про шо? Какая пластинка и где? Недавно в салоне 2011 года? Давай фото, может прежний владелец наваял?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#28
Здравствуйте народ! Подскажите пожалуйста для чего аллюминивая пластинка над лампами спереди? Машину купил недавно, в салоне.
Это нужно у прежнего хозяина спросить))) мож там дыра?
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
3,5 4wd 2011
#29
А фотку-то видели? Там я так понимаю по-хорошему ничего не должно быть. Но эта пластина пришпандорина намертво :(
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху