Взвейтесь кострами, синие ночи!

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#1
Считаю, что это давно нужно было сделать!

Президент России Владимир Путин подписал указ о создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников". Документ опубликован на официальном портале правовой информации.
Как отмечается в указе, целью учреждения новой организации является совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.
"Российское движение школьников" должно обеспечить единство подходов к воспитанию детей. Такое мнение высказал ТАСС ответственный секретарь Координационного совета Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей Алексей Гусев.
"Необходимость единства подходов к воспитанию детей мы ощущали давно. Единая детская организация не должна повторять пионерию в точности, но должна вырабатывать единые воспитательные подходы, которые позволят ребенку стать частью коллектива, интеллектуально расти и расти как лидер некой группы своих ровесников", - сказал Гусев.


http://tass.ru/obschestvo/2389628
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Ну-ну...все на общественных началах (в добровольно-принудительном порядке), или опять "пилить" будем? А! Шура!?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#5
Ну-ну...все на общественных началах (в добровольно-принудительном порядке), или опять "пилить" будем? А! Шура!?
Зачем так.Ничего плохого.(Будь готов!).
Скауты ..
  • Воспитание на основе обещания. Каждый участник добровольно берет на себя обязательство соответствовать тому образу, который заложен в обещании и законах. А именно — осознание своего долга перед Богом, гражданского долга и долга перед самим собой.
  • Патрульная система или система микрогрупп.
  • Личный рост участников (стимулирующие и развивающие программы) — специальные программы, призывающие участников к самосовершенствованию, через развитие, выполнение гражданского и духовного долга, через участие в местных, региональных национальных и международных проектах. Применение новых и старых форм, таких, как специальности, разрядная система, проектная деятельность, цикловые игры и пр.
  • Деятельность на природе. Постоянная практика самоутверждения и развития с помощью активной деятельности на природе, при проведении всевозможных разовых форм, традиционных, пионеринга — исследовательской деятельности.
  • Традиции (заложенные в начале движения, дополняемые самими участниками).
  • «Обучение через дело» — метод, привнесённый в начале прошлого века из педагогики, когда основой обучения подразумевалось обязательное претворение теории в практику.
  • Поддержка взрослых. Генеральная задача для придания организации динамично развивающегося и общественного характера. Система руководства микрогруппами и курсы различных уровней, международный обмен опытом, ротация руководителей, ступеньки роста, звания, должности.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#9
Зачем так.Ничего плохого.(Будь готов!).
Скауты ..
  • Воспитание на основе обещания. Каждый участник добровольно берет на себя обязательство соответствовать тому образу, который заложен в обещании и законах. А именно — осознание своего долга перед Богом, гражданского долга и долга перед самим собой.
  • Патрульная система или система микрогрупп.
  • Личный рост участников (стимулирующие и развивающие программы) — специальные программы, призывающие участников к самосовершенствованию, через развитие, выполнение гражданского и духовного долга, через участие в местных, региональных национальных и международных проектах. Применение новых и старых форм, таких, как специальности, разрядная система, проектная деятельность, цикловые игры и пр.
  • Деятельность на природе. Постоянная практика самоутверждения и развития с помощью активной деятельности на природе, при проведении всевозможных разовых форм, традиционных, пионеринга — исследовательской деятельности.
  • Традиции (заложенные в начале движения, дополняемые самими участниками).
  • «Обучение через дело» — метод, привнесённый в начале прошлого века из педагогики, когда основой обучения подразумевалось обязательное претворение теории в практику.
  • Поддержка взрослых. Генеральная задача для придания организации динамично развивающегося и общественного характера. Система руководства микрогруппами и курсы различных уровней, международный обмен опытом, ротация руководителей, ступеньки роста, звания, должности.
Ну-ну....
С одной стороны да, ты прав, с другой - ну-ну....
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#10
а комсомол следом будет?
у меня слабость к комсоргам :oops:
Лагерь комсомольского актива "Зеркальный" в лице молоденькой студентки вожатой вывел меня 8- классника во взрослую жизнь... Прекрасные были времена! :)
 
Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#11
Вчера Дядя Зю сейшн устраивал по поводу 97-летия ВЛКСМ на Воробьёвых горах.
Нам даже пригласительные подарил, но мы решили не идтить :)
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#12
Все верно...патриотическое воспитание должно быть,просрали поколение.... итог плеяда либерастов.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#13
а меня комсорг школы в ленинской комнате научила сексу, хотя что я у неё, что она у меня - всё было впервые.
я в 8-м, она в 10-м... ржали, как кони: я пытался ввести не туда, да по-глубже, она же пыталась вставить мой йухок туда, куда обычно. она мне говорит, что ты в жопу суёшь, надо сюда! я в ответ - но ты оттуда ссышь! а она - а оттуда сру! поржали, потом продолжили. итог - она забеременела (потом аборт делала), меня вытурили из комсомола.

дружим до сих пор - обалденная тётка, как вспомним "наш первый раз" ржём долго
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху