Дилер тойоты в волгограде - редиски

Как отомстить оф. Дилеру?

  • Судиться долго и нудно

    Голосов: 6 20,7%
  • Предать огласке в СМИ

    Голосов: 16 55,2%
  • Организовать бесплатную прокурорскую проверку

    Голосов: 9 31,0%
  • Попросить помщи у мото банды и разгромить здание и все в нем

    Голосов: 3 10,3%
  • Сравнять с землей здание дилера при помощи танка( благо танков у нас в Волгограде туча - эхо войны)

    Голосов: 6 20,7%

  • Всего проголосовало
    29

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#1
Предлагаю создать новую тему, касающуюся дилеров и качества обслуживания.
Каждый мой визит к нашему региональному дилеру бесследно не проходит, обязательно где - нибудь накосячат. В этот раз меняли задние рычаги по гарантии. Эффект превзошел все ожидания.
Когда делали сход-развал, поцарапали руль. В нижней части в двух симметричных точках. Каким-то блокиратором руля.
Для чего они оборачивают руль полиэтиленом? Для чего эти кафе, шалавы на рецепшене? Бесит меня эта напускная вежливость и псевдороскошь!
Приехал, орал, тыкал носом, грозился вызвать полицию, звонил генеральному директору.
В понедельник меняют руль. Когда это кончится!!!? Еще не известно от чего этот руль. Если с тестовой машины то на х!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#3
Мне Агат в Сыктывкаре очень нравится! И встречают красиво, и провожают дружелюбно, и делают всё быстро и качественно, не забывая лишний раз брызнуть-смазать-протереть-затянуть при случае...
По сравнению с Луидором в Нижним Новгородом, Агат - отличная компания!
 
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
РК
Авто
Highlander 3 V6 престиж 2015
#4
Мне Агат в Сыктывкаре очень нравится! И встречают красиво, и провожают дружелюбно, и делают всё быстро и качественно, не забывая лишний раз брызнуть-смазать-протереть-затянуть при случае...
По сравнению с Луидором в Нижним Новгородом, Агат - отличная компания!

Согласен и поддерживаю!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#6
Я бы сменил авто на Вашем месте ну и как побочный эффект ОД. Марок много - поле для поиска лучшего огромное.
Можно сменить место жительства и как снова эффект - новый ОД. Хотя вот Север катается к ОД за пару тыщ км от дома.
А еще можно сменить нацию, страну и т.д.......вдруш повезет.

Вы же уважаемый живете там же где и Ваши работяги из ОД - чего удивляетесь то. Хотя с судя по количество разношерстных тем (без использования поиска) и тон высказываний в них - Вам скорее всего не поможет ничего кроме первого совета.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#7
Хотя вот Север катается к ОД за пару тыщ км от дома.
Всего 320 км в одну сторону, да и то Агат открывает в моём городе филиал. Могу даже не ездить в Сыктывкар на ТО. Кофеаппарат с бесплатным зерновым кофе обещали точно такой же поставить :)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#8
Всего 320 км в одну сторону, да и то Агат открывает в моём городе филиал. Могу даже не ездить в Сыктывкар на ТО. Кофеаппарат с бесплатным зерновым кофе обещали точно такой же поставить :)
Это хорошо, что открывается ОД с хорошим кофе под боком, но я бы года два-три туда не совался, пусть наберутся опыта, притрется взаимодействие внутри коллектива. Хотя, судя по нашему брянскому Автомиру, это не всегда происходит с годами. Я например сменил ОД на другого (120км) и сейчас несказанно счастлив, что оставил эту гиблую компанию (Автомир).
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9
но я бы года два-три туда не совался
Не, мой Агат очень адекватный. И если я начну возмущаться криворукостью местных слесарей, то приеду в Скт и найду кому надрать задницу и заставить всё переделать с дальнейшими мега-скидками на всё. :)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#10
Не, мой Агат очень адекватный. И если я начну возмущаться криворукостью местных слесарей, то приеду в Скт и найду кому надрать задницу и заставить всё переделать с дальнейшими мега-скидками на всё. :)
И тебе охота будет потом собачится? Мне например приятнее осознавать, что моей проблемой занимается профессионал (не только с машиной), а не ждать потом извинений, исправлений и мега скидок.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#11
И тебе охота будет потом собачится?
Но ведь они будут обучены Тойотой, не?
Я ни с кем не "собачусь". Я просто вежливо прошу исправить то, что напортачили. Ещё никто не набирался смелости отказать мне.
Не зря же я езжу на "простых" номерах ;)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#12
Но ведь они будут обучены Тойотой, не?
А вот это далеко не панацея, да и как ты помнишь теория без практики мертва. Пока рукожоп не наберется опыта да будь от хоть трижды мега ум на выходе будет один брак. И кстати, есть косяки в ремонте которые вылезают спустя какое-то время и чтобы доказать вину рукожопа, нужно проводить экспертизу
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#13
Пока рукожоп не наберется опыта да будь от хоть трижды мега ум на выходе будет один брак.
Я всегда стою рядом с машиной во время ТО ;) Поверь: результаты работы сервисменов - идеальные!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#14
Я всегда стою рядом с машиной во время ТО ;) Поверь: результаты работы сервисменов - идеальные!
Тогда расскажи, как тебе на то проверяли тормозную систему?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#15

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#18
Но ведь они будут обучены Тойотой, не?
Кстати, тойота сейчас очень сильно сократила квоты на сотрудников, а то отучатся и бегут понимаешь с документацией, а приходят опять жопорукие.
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#19
Приезжаю. Хотят впарить руль с тестовой машины. Он весь засален и отполирован как будто на нем 100 тыс проехали. Иду к директору. И сразу нет- нет только новый только с новой машины! Поменяли с боем. А мой дырявый руль поставили на новую машину. Спросил, а что теперь так и продадут? Говорят нееееет, новый закажем. Слабо верится. У меня пара царапин небольших на панели с новья были. В общем ребята, я не знаю как у вас, а наш дилер это жулье , которого еще поискать.
У нас вообще весь волгоград в таком говне во всех сферах. Что посоветуете, не обслуживаться у них больше? Или только через директора? Только благодаря нему, Шулакову Михаилу, мои требования удовлетворили.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#20
ОД Тойота Череповец, в L-NX залили на ТО 10000 масло 5-40 ссали в уши что можно и оно даже лучше и полезнее для авто) Показал им инструкцию где написано что лить только 0-20 в исключительных случаях допускается 5-30 но при первой же замене обязательно залить 0-20. При этом такая же машина стоит у них в салоне и инструкция у них есть. Разбирались они сутки в итоге замена за их счет на правильное масло, жаль только что убытки спишут в пропасть а не с рукажопа. Приняли б уже закон что ТО можно проходить на неофициальных сервисах с сохранением гарантии.
Там же подключали один дивайс, взяли 3000р за отсоединение 1 разъема, дивайс всеравно не заработал. Развели руками всем стадом и предложили завезти им еще 3000р на следующий день когда другое стадо рукожопов на работу придет. Слава богу у нас на форуме есть MaZaY который легким движением рук заставил все работать как надо))
В общем в ОД Череповец более ни ногой!!!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#21
Ну вот и у меня испортилось мнение о Тойота Центр Сыктывкар (АГАТ Коми). В субботу, пока машина должна была стоять в ремзоне, кто-то вечером прокатился по городу на ней...
В следующий раз приеду - убью нахрен весь персонал центра! Козлы!
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#22
Ну вот и у меня испортилось мнение о Тойота Центр Сыктывкар (АГАТ Коми). В субботу, пока машина должна была стоять в ремзоне, кто-то вечером прокатился по городу на ней...
В следующий раз приеду - убью нахрен весь персонал центра! Козлы!
Нормально так
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#23
Ну вот и у меня испортилось мнение о Тойота Центр Сыктывкар (АГАТ Коми). В субботу, пока машина должна была стоять в ремзоне, кто-то вечером прокатился по городу на ней...
В следующий раз приеду - убью нахрен весь персонал центра! Козлы!
Может масло кончилось, ну или ездили на склад за фильтрами......
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#24
Может масло кончилось, ну или ездили на склад за фильтрами...
У них для этих целей есть и грузовики HINO, и тест-драйвовские машины (TLC200, Hilux...).
Вот сижу и жду сколько и на какую сумму мне придёт штрафов...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#25
У них для этих целей есть и грузовики HINO, и тест-драйвовские машины (TLC200, Hilux...).
Вот сижу и жду сколько и на какую сумму мне придёт штрафов...
Подожди, так у тебя же были жалобы на переключения передач, типа тормозит коробка... вот пацаны и устроили тест-драйв заезд)))) все по желанию клиента, все для для вас...)))
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#26
Ну вот и у меня испортилось мнение о Тойота Центр Сыктывкар (АГАТ Коми). В субботу, пока машина должна была стоять в ремзоне, кто-то вечером прокатился по городу на ней...
В следующий раз приеду - убью нахрен весь персонал центра! Козлы!
Они же счетчик в акте приемке пишут и сервиске? Нет? Или потом смотали?
А вообще стараюсь без необходимости не оставлять. Помню как в лохматые 90-е на 9-ке весь бак то ли укатали то ли слили.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#27
Подожди, так у тебя же были жалобы на переключения передач, типа тормозит коробка.
Я только тут их озвучивал. И они есть только на трассе от -30°С.

Они же счетчик в акте приемке пишут и сервиске? Нет? Или потом смотали?
Ничего они не пишут :(
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#28
Ну вот и у меня испортилось мнение о Тойота Центр Сыктывкар (АГАТ Коми). В субботу, пока машина должна была стоять в ремзоне, кто-то вечером прокатился по городу на ней...
В следующий раз приеду - убью нахрен весь персонал центра! Козлы!
а как узнал?
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#29
вообще, конечно, жесть.. без ведома клиента устроить покатушки на его машине... а если бы разбили?
а к правоозранителям обратиться? хотя... машина на месте, дураком выставят только..
жесть жестяная!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#30
По треку сигналки.

конечно, жесть.. без ведома клиента устроить покатушки на его машине... а если бы разбили?
Ну не разбили, и то хорошо.
Но! Есть несколько вопросов:
- в каком режиме мотор и АКПП гоняли?
- ждать "писем счастья" или нет? И если ждать, на какую сумму?
- чего в багажнике копались, уроды? Аптечка лежит в самом багажнике, а не в подполе. Нахрена её доставали???
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху