защитная решетка радиатора и радиатора акпп

Сообщения
336
Благодарности
25
Адрес
Орехово-Зуево
Авто
2.4 полный 2005
#1
подскажите-устанавливал ли кто защитную решетку на радиатор и как крепили? такой же вопрос и по радиатору акпп-можно и за бампер и к воздуховоду прикрутить или приклеить. поделитесь опытом.
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#2
Мне кажется что все ставят, очень популярная тема.
Себе ставил в решетку радиатора со снятием решетки, аккуратно, чтоб снаружи не было видно стяжек.
В решетку бампера ставил без снятия бампера, колхозил, прямо за пластиковые перемычки, благо они сами черные и не видно совсем. Для этого снял металлическую защиту, пластиковую защиту снизу и все, аккурано обжал сетку в виде коробочки (3 штуки - 1 большая и 2 маленькие), чтоб жесткость побольше была и на стяжки прилепил. Снаружи не видно если не присматриваться.
Думаю что у тебя принципиально ни чем не отличается процесс.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#3
подскажите-устанавливал ли кто защитную решетку на радиатор и как крепили? такой же вопрос и по радиатору акпп-можно и за бампер и к воздуховоду прикрутить или приклеить. поделитесь опытом.
Всё ставится на пластиковые стяжки, вырезать по месту. Решётку нужно снимать, в бампере делал четыре тонких отверстия по углам дырки .
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#4
такой же вопрос и по радиатору акпп-можно и за бампер и к воздуховоду прикрутить или приклеить. поделитесь опытом.
Всё ставится на пластиковые стяжки, вырезать по месту. Решётку нужно снимать, в бампере делал четыре тонких отверстия по углам дырки .
+15000000
 

zamuta

New Member
Сообщения
18
Благодарности
6
Авто
1mz 4wd 2001
#5
Всем привет! Может кому будет интересно я замутил защиту таким образом; просто взял сетку от большого дизельного воздухана и на снятом бампере изнутри приклеил её на жидкие гвозди.Конечно я её подогнал ,отчеканил как надо ,всё зачистил, обработал и ОЛЯЛЯ.И главное какой товарный вид,ни дыр ни саморезов.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#6
Всем привет! Может кому будет интересно я замутил защиту таким образом; просто взял сетку от большого дизельного воздухана и на снятом бампере изнутри приклеил её на жидкие гвозди.Конечно я её подогнал ,отчеканил как надо ,всё зачистил, обработал и ОЛЯЛЯ.И главное какой товарный вид,ни дыр ни саморезов.
А если взять фильтр от самолета,ващее не надо менять пока машин ездит!:oops:
 
Сообщения
71
Благодарности
15
Адрес
Vilnius, Litva
Авто
3.3 Hibrid, limited 2007
#8
Всем привет! Может кому будет интересно я замутил защиту таким образом; просто взял сетку от большого дизельного воздухана и на снятом бампере изнутри приклеил её на жидкие гвозди.Конечно я её подогнал ,отчеканил как надо ,всё зачистил, обработал и ОЛЯЛЯ.И главное какой товарный вид,ни дыр ни саморезов.
O foto kak vygliadit, mozno?..
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху