Вступаю в клуб впервые

Сообщения
16
Благодарности
2
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#1
Привет всем! Третьего дня как приобрел Хая 2011 года. Третья машина в жизни, теперь более комфортней буду мотаться к друзьям в Крым, Питер и Белоруссию:) Только на родину пока так и не сунусь (Украина):(
 
Сообщения
16
Благодарности
2
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#6
Спасибо!!!
Всему своё время.Вэлкам!

Для мотания (по трассе) самое оно.
В крови чуток ирландского больше,чем томского ?
Всему своё время.Вэлкам!

Для мотания (по трассе) самое оно.
В крови чуток ирландского больше,чем томского ?
Ирландец - по цвету волос, которых осталось не так много:) В Томске - с 2007 после переезда с Камчатки, где волосы терял под водой:)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#7
Привет!
Вливайся!
СЫ. Прямо двойной зяма: я на Камчатке жил много лет в Петропавловске и Елизово, а в Томске учился в ТПИ.
СЫ. СЫ. А ты за кого: за наших или за ненаших?
 
Сообщения
16
Благодарности
2
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#9
Привет!
Вливайся!
СЫ. Прямо двойной зяма: я на Камчатке жил много лет в Петропавловске и Елизово, а в Томске учился в ТПИ.
СЫ. СЫ. А ты за кого: за наших или за ненаших?
В смысле???
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#17
Привет путешественнику! у нас тут много отписываются за разные маршруты, ждем рассказов!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#18
Привет! Удачного владения! И мира и спокойствия твоей родине.
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#20
Приветствую. Хвались, за сколько взял? В каком состоянии достался? Как ощущения от авто?
 
Сообщения
16
Благодарности
2
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#24
Приветствую. Хвались, за сколько взял? В каком состоянии достался? Как ощущения от авто?
Хай 2011 из Швеции, в России взят из салона в Новосибирске 30.08.2011. Сейчас пробег 78,5т.км , один хозяин. Комплектация люкс, цвет - пепельно-серый металлик, салон - черная перф. кожа; тонированный по кругу (симпатично, и даже 500р. потенциального штрафа того стоит); фаркоп (нерж.сталь); черное литье на финской резине 1 сезон (лето). Хозяин перед продажей в сентябре заменил все ремни, фильтры и все жидкости (радиатор, двигатель, коробка, редуктора), задние стойки. Из допов сделан чип-тюнинг двигателя (300л.с. с уменьшением расхода на 1,5л), установлена музыка с усилком, биксенон, сигналка Пандора. Дополнительно с машиной отдали новые в упаковках: тюнинговые хром. решетки на радиатор и бампер, ксеноновые туманки, LED-поворотники (их ставить наверное не буду), австралийские ветровики по кругу, зимние щетки BOSH, комплект косметики SONAX, нерж. накладки на пороги с подсветкой. Ценник - 1,4:) С продавцом и машиной откровенно повезло, как говорится, "кто ищет - тот всегда найдет". Ощущения нового кайфа пока полностью не осознал. Тем более всю жизнь ездил на праворуких японцах.
 
Сообщения
16
Благодарности
2
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#28
Привет путешественнику! у нас тут много отписываются за разные маршруты, ждем рассказов!
Езжу в отпуск машиной каждый год (начиная с 2007, как перебрался с Камчатки на материк). На все рассказы времени не хватит, да и не так свободного его есть. Но как-нибудь обязательно чиркну пару опусов.
 
Сообщения
16
Благодарности
2
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#30
Бывал там неоднократно.
И работать пришлось на Мутновском вулкане :)

Красивая фотка! Именно на таких кораблях (атомные подводные крейсера с крылатыми ракетами проекта 949а) я и служил 1995-2007.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху