Покраска рейлингов

Сообщения
61
Благодарности
2
Авто
Toyota Hightlander
#1
Кто что думает (или уже осуществил мероприятия) по покраске рейлингов. У меня хай черного цвета, рейлинги серебристые, на мой взгляд не гармонируют вообще. Планирую их тоже в черный. Но тут есть несколько вариантов:
1. Краска или пленка ? (заезжал к оклейщиками пленки, примеряли разные фактуры - сто-то "не кузяво" как-то)
2. По самому цвету - в цвет кузова или как обычные у всех - черный мат ?
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#4
Кто что думает (или уже осуществил мероприятия) по покраске рейлингов. У меня хай черного цвета, рейлинги серебристые, на мой взгляд не гармонируют вообще. Планирую их тоже в черный. Но тут есть несколько вариантов:
1. Краска или пленка ? (заезжал к оклейщиками пленки, примеряли разные фактуры - сто-то "не кузяво" как-то)
2. По самому цвету - в цвет кузова или как обычные у всех - черный мат ?
По моему я на драйв2 видел черного хая с черными рейлингами. Поищи там.
Но смотри если зимой они лопнут,то скорее всего в гарантии по замене откажут.
 
Сообщения
61
Благодарности
2
Авто
Toyota Hightlander
#5
По моему я на драйв2 видел черного хая с черными рейлингами. Поищи там.
Но смотри если зимой они лопнут,то скорее всего в гарантии по замене откажут.
Там белый хай нашел с черными рейлингами пластидипом крыл, - по-моему не надежно резиной
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.334
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#7
Только краска и только в цвет кузова.
Вот тоже больная тема. Серое на чёрном ещё как то, а вот на белом просто караул. Кого там в Тойоте угораздило универсальный для всех цвет забабацать? Я жене в пятницу на белый рав устанавливал. Серые рейлинги обклеили чёрным карбоном(там в салоне такие же вставки под карбон присутствуют). Вроде и колхоз, а в городе ни у кого таких нет :) . Но лучшеб я их покрасил...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#8
Вот тоже больная тема. Серое на чёрном ещё как то, а вот на белом просто караул. Кого там в Тойоте угораздило универсальный для всех цвет забабацать? Я жене в пятницу на белый рав устанавливал. Серые рейлинги обклеили чёрным карбоном(там в салоне такие же вставки под карбон присутствуют). Вроде и колхоз, а в городе ни у кого таких нет :) . Но лучшеб я их покрасил...
Полностью согласен, на белом серое не смотрится.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху