Новенький Хаяводец. Принимайте в свои ряды!

Talancik

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Одинцово
Авто
HIGHLANDER 2.7 2015
#1
Всем привет. Недавно купил нового Хая 2.7 и решил поделиться впечатлениями. Форум читаю давно точнее, начал читать как появился новый Хай. Территориально М.О. Одинцово. Предыдущее авто Лексус ЕС 250 2013 года.
 

Talancik

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Одинцово
Авто
HIGHLANDER 2.7 2015
#5
Вливайся в наш коллектив! Не стесняйся, будь как дома! Как первые впечатления?
Спасибо. За теплый, домашний прием! Впечатления отличные так как на форуме уже два года сижу, поэтому точно как дома. Правда влиться решил после покупки Хая.
 

Talancik

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Одинцово
Авто
HIGHLANDER 2.7 2015
#12
Привет! Как в сравнении с Лексусом? Почему решил взять 2.7?
Если сравнивать с Лексусом то конечно Хай уступает в: качество пластика и материалов отделки в салоне авто, шумка ( в Лексусе двойные стёкла и шумка получше) а в Хае почти везде голый метал., ну и помягче Лексус будет. С жесткостью подвески тяжелее всего свыкнуться после Лексуса. Ну и наверно не совсем правильно сравнивать седан с кроссовером. А 2.7 решил взять т.к. смотрел с пробегом 3.5 но все с косяками и денег хватало на новую 2.7,плюс мне дилеры предложили 180 тыс. скидку. С двигателем 2.7 был знаком, ездил на Вензе 2.7 передний привод, а вес у них с Хаем почти одинаковый.
 

Talancik

New Member
Сообщения
21
Благодарности
1
Адрес
Одинцово
Авто
HIGHLANDER 2.7 2015
#13
Привет. Как 2,7 везет, хватает мощности?
Пока обкатываю особо на тапок не давлю. Ну на мой взгляд вполне хватает, как-то ущербно себя на дороге не чувствуешь. Ну и стиль езды у меня спокойный. На дальняк пока не ездил, но думаю будет также себя вести как Венза с 2.7 а на ней ездил много, хватает вполне для обгона.
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#14
Да, не спорю, для города я думаю, вполне хватит динамики. На трассе возможно придется крутить мотор. Сам в свое время катался на клюгере 2.4, хотя все кричали, что надо брать трешку.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху