У кого есть хорошие знакомые в покраске?

Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Москва, Солнцево
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5L
#1
Привет Форумчане.

Такой вопрос.
В моего Горца прилетело пару неприятных камней - и где хром на решетке радиатора его разбило, появились волны и т.д.

У кого есть контакты\знакомые по покраске этой мелочи (Две хромированные составляющие решетки)?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#2
Привет Форумчане.

Такой вопрос.
В моего Горца прилетело пару неприятных камней - и где хром на решетке радиатора его разбило, появились волны и т.д.

У кого есть контакты\знакомые по покраске этой мелочи (Две хромированные составляющие решетки)?

Это не покраска это гальваника или хром, что намного сложнее чем просто покраска, если тебе хром не нужен то могут убрать и просто покрасить
 
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Москва, Солнцево
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5L
#3
Это не покраска это гальваника или хром, что намного сложнее чем просто покраска, если тебе хром не нужен то могут убрать и просто покрасить

Мне его нужно убрать, подготовить под покраску (где хром полетел) и покрасить в цвет решетки..

Ты в Москве?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#4
Мне его нужно убрать, подготовить под покраску (где хром полетел) и покрасить в цвет решетки..

Ты в Москве?

Нет не в столице, но то что ты говоришь сделать легко.
 

Siberia

Well-Known Member
Сообщения
987
Благодарности
1.612
Адрес
Новосибирск
Авто
Toyota Highlander 3.5 Hybrid 4WD 2011
#6
Покрытие "под хром" удаляется довольно таки легко самостоятельно при помощи ножа и мелкой наждачки. Затем, после обезжиривания можно задуть аэрозолью с балончика.
Но результат, скорее всего будет отличаться от заводского. Если не хочешь "колхозить", то можно отдать любому толковому маляру, чтобы он покрасил в цвет кузова всю решетку. аэрозоль хром.jpg
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху