Не то, чтобы непонятно, скорее невероятно.

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#1
Ни в каких соц сетях я не зарегистрирован и желания нет, даже в одноклассниках, а поделится хочется, самое лучшее место это клуб хайлендер. И так: лето было напряженным, дочь вышла замуж, отпуска у нас с женой не было, вот и решили сделать авто путешествие по России, погода позволила посетить: Питер, Ивангород, Кингисеп, Выборг, Пушкин, Тихвин, Муром, Дивеево, Арзамас, Нижний Новгород. И речь пойдет о Дивеево, целью бал Арзамас, хотелось посетить родину отца, где ни разу не был. И вот по пути заехали в монастырь Серафима Саровского, время было темное- 19,00, в прошедшую пятницу, на улице чистое небо, плюс 27 тепла. При входе табличка, я ее фоткаю, все нормально- вспышка работает, заходим через арку на территорию, красота неописуемая, в храмах идут службы, вокруг цветы, ну в общем все нравится, фотографирую, но вспышка не работает, на дисплее все усыпано звездами, говорю жене: мы звезд не видим, а фотик их видит. Поснимал, потом там фонтан с ангелами- фотик отказался снимать- белый экран, снял телефоном. Погуляли и уехали в Арзамас. Фотик работал исправно потом. Вернулись домой, вставил флешку в комп и тут ШОК! Понял так, что вспышка не работала- ее засвечивали эти белые шары, а возле фонтана было так много их, что засветили все. Телефон у меня их старых, поэтому и не заметил он эти шары и они на него не влияли, а фотик подарили дети- Никон, вот он и видел то, что мы не видели глазами. Заподозрить меня в фальсификации трудно, во первых я не раз писал, что с компами я только на ВЫ, дети помогают с ним справится, во вторых я старый солдат и был октябренком, пионером, комсомольцем, членом кпсс, пока ее не закрыли. И вот сын увеличивает эти шары на компе- а в них лица людей! Ну тут мурашки по телу и поиск ответов, как мне объяснили в Храме Христа Спасителя- это души умерших людей. Если вы сильно рубите в компах- скопируйте фото и увеличьте шары. Со мной такое впервые, и вот я не знаю, хорошо ли то, что я увидел? Можно ли хранить эти фото? Это обычное дело, или какй-то знак?
 

Вложения

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#3
Искал тему, но не нашел. Вот я увеличил на компе шары, затем снял с экрана фотоаппаратом
 

Вложения

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#4
Не читабельно, а красная строка??
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#8
Про "красную строку" в прямом смысле.. я про текст. Табуляция и заглавные буквы)) Понятно эмоции, читать тяжело.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#9
скорее всего искажения(( PB230405(2).jpg
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#10
Лексеич, судя по фоткам в воздухе присутствуют мелкие капли воды . Особенно возле фонтана... вспышка у тебя работала все время, и при вспышке и получаются такие засветы в виде шаров.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#11
А если бы зашел с подветренной стороны, чтобы ветерком сдувало эту водную пыль всё было бы нормально. Вспышка работала! только ты это не видел, так как рядом нет больших предметов и зданий, так что освещать нечего, вот на экране и темнота и засветки капель воды.
как то так и ни какой мистики..

А вообще заходи почаще...рассказывай о своих придумках в авто
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#13
Церковь под окнами здесь ни при чем, просто совпадение. Ни какой мистики. Обыкновенное оптическое явление.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#14

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#17
Под окнами - церковь... Те же шары...
Вот именно, а в других местах этих шаров и нет. Фонтан там не при чем, все фото сделаны далеко от него, я его и не видел, здания закрывали, ветра не было, полный штиль, влаги не было, было жарко, писал же +27 вечером, днем +29. Правильно жена сказала: если бы меня там не было, никому бы не поверила. Да я и сам не поверил бы, но все природные условия в тот момент не могли создать такое. А так как до этого я ездил две недели по стране и фоткал в разных условиях и днем и ночью- такого не было. Я не настаиваю на своей версии, которую мне объяснили в церкви, нет у меня и эмоций по этому поводу, просто хотелось поделиться не обычным, вот и все. Никуда не исчезал, по ночам не сижу за компом, вот приехал на обед, есть пару минут и написал.
 

max

Well-Known Member
Сообщения
318
Благодарности
238
Адрес
Моск. обл. север
Авто
2,4 передний 2002
#18
С хорошим налобным фонарем вечером попробуйте пройти , направление градусов 45 вверх. Никогда не думал что в воздухе столько "всего"
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#23
И тут среди снега есть явно не снег, справа возле елок, слева на фоне многоэтажки напротив 2 этажа. (Не по теме- почему у всех справа внизу на аватаре написано онлайн или офлайн, а у меня - скрытый?)
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#24
Да, вечером изменилось- я тут, а написано- офлайн, а вот не мистика ли это? Может еще тему замутиь? Я тут, но меня вроде нет? Да, ладно парни, не вешайте ярлыков, мне это по барабану, так, хотелось узнать.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#25
Да, вечером изменилось- я тут, а написано- офлайн, а вот не мистика ли это? Может еще тему замутиь? Я тут, но меня вроде нет? Да, ладно парни, не вешайте ярлыков, мне это по барабану, так, хотелось узнать.
Ну с военразведкой и не такое могёт быть!;)
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#26

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#27

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху