Нужна няня

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#1
Народ, срочно нужна ХОРОШАЯ няня, с педагогическим или/и медицинским образованием.
Работа в будни (с 9 до 19, возможно меньше при необходимости. Оплата по договоренности.
Нужно помогать жене со старшим ребенком, ему скоро 2 года, и немного с младшим, которому 3 месяца.
Если у кого то есть контакты няни буду благодарен.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#2
Народ, срочно нужна ХОРОШАЯ няня, с педагогическим или/и медицинским образованием.
Работа в будни (с 9 до 19, возможно меньше при необходимости. Оплата по договоренности.
Нужно помогать жене со старшим ребенком, ему скоро 2 года, и немного с младшим, которому 3 месяца.
Если у кого то есть контакты няни буду благодарен.
Ох нелегкая это работа искать няню.... мы в свое время такого повидали... теперь кватит
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#3
На такую работу пойдет только человек за очень большие деньги, работа под присмотром родителей с двумя малолетними детьми, грудные идут отдельной категорией, или согласится приезжая, которая согласна на всё, а толку от нее ноль, бабушка не справится, сил не будет. Проще, чем стоит камера и ты о ней не знаешь, чем с родителями. Все, что сказала жена закончилось. Моя в этом спец, институт культуры, плюс мед образование, плюс курсы по работе с детьми, плюс курсы по подготовке детей к школе, работает в этой сфере лет 15. Сказала, что по договоренности будет много пустых звонков, лучше указать цену в месяц, или по часам, в месяц будет дешевле, нужна женщина от 40 до 50 лет, старше не потянет, младше тоже.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#4
Не хочу расстраивать, мы маялись долго с нянечками по рекомендациям - всё было плохо, всё не так и супруге и приезжающей в гости тёще, и убирают не так, и готовят хуже... Отказались от трёх нянек поочерёдно, последовательно сужая занятость от максимальной до "только убраться в доме"...
С большим трудом уговорили тёщу и вдвоём с женой они, два года нянькались, на большее меня не хватило, семья чуть не развалилась...
Как тёща съехала, с тех пор уже 8 лет живём ни разу не поругавшись и никаких нянек жене больше не надо, сама за всем следить успевает (дом 380 квм) и что характерно никому кроме меня не доверяет, ну я естественно активное участие во всём принимал и до сих пор - и продукты, и в школу, пылесосов-роботов купил, по ночам вставать приходилось и всё такое... Младшей уже 10, всё в порядке, а жена так больше на работу не вышла, полностью семье себя посвятила. Сейчас вспоминаем иногда, говорит дурой была, сразу всё самой надо было и не бояться трудностей...
А поначалу начиналось с нытья супруги что ничего не успевает, устаёт, сил нет и т.д...
Вот такая история.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#5
А нам с няней повезло. Нашли её тупо через агенство. Она у нас работает уже 11 лет, уже с третьим ребёнком нянчится. Практически стала членом семьи.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#7
о, Лексеич тут! :)
это здорово.
Да, как-то вспомнил, зашел, а тут тема, что я вынужден дома выслушивать от жены всякую фигню, нет, ей интересно, но мне лучше про машины..., ну, вот и отписал пару строк. Надо отдать должное, что прочел поздравления с днем рождения в апреле, спасибо, и еще, этот клуб самый лучший по всем показателям, в джип клубе скучно, там может неделю ни одного нового сообщения не быть не на одну тему. Молодцы вы все, приятно за вас, может опять тойоту купить... Хотя машиной доволен, из проблем- только как улучшить, сделал все, что мог и что пришло в голову.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху