Продам трубу переднюю, пороги, задние уголки на Хай 2010-

Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
3.5, awd, 2011
#1
Добрый день, форумчане

Продам переднею трубу, пороги (с листом), задние уголки на хайдендер 2010-

Эксплуатировались с 2011, есть небольшие царапины , вмятин нет.
Передняя труба - http://www.souz-96.com/tmr/toyota/highlander_2010/NLHR480911.pdf
Пороги - http://www.souz-96.com/tmr/toyota/highlander_2010/NLHR820916.pdf
Уголки задние - http://www.souz-96.com/tmr/toyota/highlander_2010/NLHR760958.pdf

По ценам,
Передняя труба 5 тыр
Задние уголки 5 тыр
Пороги 7.5 тыр
Очень желательно все вместе продать. Все вместе отдам за 10 тыр.

И еще продам мухоотбойник на капот или лучше поменяю на резинку уплотнитель, которая штатно стоит спереди на капоте.

Не отправлю в регионы. Продам в Москве.
 
Последнее редактирование:

Rustam_Ch

Active Member
Сообщения
332
Благодарности
27
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, AWD, 2013
#2
Мухобойку по меняю на резинку: имеется в виду которая под капотом на решетке радиатора?
Если да готов продать эту резинку за условную цену. Отправлю вам ТК за ваш счет
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
3.5, awd, 2011
#3
резинка та которая на самом капоте , на кромке, там как раз в ее дырки крепления крепится мухоотбойник, видимо по этому и сняли, прошу прощения за тавтологию.
 

Rustam_Ch

Active Member
Сообщения
332
Благодарности
27
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, AWD, 2013
#4
Хм, я сегодня лично проверил на своем, нет там резинки, мухобойку сам ставил и ничего не снимал там. На клипсах держится. Я фото выслал - вам не она нужна?
 
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
иркутск
Авто
2az передний 2005,1 ar FWD 2008,2gr 4wd 2014.
#5
Здравствуйте,отправка в регион передней трубы невозможна однозначно,или есть варианты?Спасибо.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
3.5, awd, 2011
#6
Здравствуйте,отправка в регион передней трубы невозможна однозначно,или есть варианты?Спасибо.[/QUOTE

труба все таки не маленькая , ее придется паковать , и способов отправки простых знаю мало. если подскажете , то готов подумать
 

Rustam_Ch

Active Member
Сообщения
332
Благодарности
27
Адрес
Тюмень
Авто
3.5, AWD, 2013
#7
За счёт принимающей стороны упакуют в деловых линиях или в пэк и все. Вам ничего делать не нужно, привезти на пункт приемки и сказать: слой пористой пленки и жесткая упаковка ( я вам рекомендую ) на усмотрение получателя. И платить за это не придется отправителю. Ша все проще.
 
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
иркутск
Авто
2az передний 2005,1 ar FWD 2008,2gr 4wd 2014.
#8
Здравствуйте.Да Все так и происходит.Привозите в ТК,вам упаковывают,оформляете,я оплачиваю при получении.Только упаковать в пористую пленку и картон,а то деревянная обрешетка дорого встанет.И если надумаете ,то отправьте через ТК Энергия-их филиал находится в удобном для меня месте,при отправке через другие ТК мне придется ехать за 300км получать. Спасибо.
 

aiurka

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
highlander 2011
#9
Здравствуйте, заинтересован в покупке, как с Вами связаться?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху