Всем привет! Я новенький. Принимаете?

Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Тамбов
Авто
Toyota Highlander
#1
2 недели назад взял Хайлендер 2014, с пробегом в 13500. Бордовый, со светлым салоном. Машина ОЧЕНЬ нравится. Есть 2 вопроса. Если кто может подсказать, буду очень признателен. 1: как заставить гулять корректно работать с флешкой, чтобы воспроизводилась музыка по папкам. 2: можно ли поставить в ПТФ диоды и какие? Заранее благодарен.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Тамбов
Авто
Toyota Highlander
#3
Привет!
1. Никак, хотя если приложить усилие и в папке всем композициям поменять в свойствах название альбома на название папки, то что-то получится. Но это труд на любителя.
2. Зайди в http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Передние-светодиодные-ПТФ.8748/
Больше спасибо за ответ.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Привет, вливайся! Будь как дома, не стесняйся.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#6
2 недели назад взял Хайлендер 2014, с пробегом в 13500. Бордовый, со светлым салоном. Машина ОЧЕНЬ нравится. Есть 2 вопроса. Если кто может подсказать, буду очень признателен. 1: как заставить гулять корректно работать с флешкой, чтобы воспроизводилась музыка по папкам. 2: можно ли поставить в ПТФ диоды и какие? Заранее благодарен.

Здоров, ты откуда?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8
С приобретением!
ЗаходЫ!
 

PavelR

Active Member
Сообщения
290
Благодарности
119
Адрес
Пермь
Авто
Highlander, 3.5, 2015 Престиж, 1Н1 был, VW Tiguan TDI стал
#15
И название машины не коверкай в профиле:).
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#20
Я в 14м учился. Мой брат его закончил. Там в те времена еще Кузьмин директором был. У него во времена моей учебы как раз сын от любовницы родился.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Тамбов
Авто
Toyota Highlander
#23
Я в 14м учился. Мой брат его закончил. Там в те времена еще Зайцев директором был. У него во времена моей учебы как раз сын от любовницы родился.
На сколько мне известно ,Зайцев в 6м директор был и есть .А про сына я не в курсе
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#25
А от кого тогда родила любовница? Что-то вы меня тут совсем запутали.
 
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Тамбов
Авто
Toyota Highlander
#27
Привет!
1. Никак, хотя если приложить усилие и в папке всем композициям поменять в свойствах название альбома на название папки, то что-то получится. Но это труд на любителя.
2. Зайди в http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Передние-светодиодные-ПТФ.8748/
Ещё раз спасибо! С флешкой всё получилось. Потратил 5 мин времени и все заработало.
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#28
Приветы!
Скажи, коллега, если двигло 3, 5 то при прослушке demon speeding, or, so two line blacktop у тебя тахометр в какой зоне?
 

alexmil9

New Member
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Тамбов
Авто
Toyota Highlander
#29
Я больше по спокойной музыке. Так что тахометр в красную зону редко забирается.
 

alexmil9

New Member
Сообщения
27
Благодарности
3
Адрес
Тамбов
Авто
Toyota Highlander
#30
Есть вопрос! Кто какой бензин заливает? По инструкции можно 92. А реально? Если лить 98, проблемы не появиться?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху