Куплю нерабочее китайское ГУ, 8" на Хай 2010

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
#1
Куплю нерабочее китайское ГУ, 8" на Хай 2010 , можно совсем нерабочее, нужен только внешний вид , хочу попробовать вставить туда 2din процессорную голову. Благодарен за любые предложения.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#2
Куплю нерабочее китайское ГУ, 8" на Хай 2010 , можно совсем нерабочее, нужен только внешний вид , хочу попробовать вставить туда 2din процессорную голову. Благодарен за любые предложения.
Есть такое ГУ! А кнопка аварийки нужна будет?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#4
Если кнопка не нужна, за пивко отдам)) есть кому из Москвы забрать? Фотки постараюсь на днях сделать, в гараже лежит. Только одно условие.. Диск из ГУ вытащить и мне по почте отправить, там мультик любимый ребенка))
 

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
#5
Едрен батон, неделю как от вас. К сожалению в Москве никого сейчас. А если совсем не срочно, есть ли возможность выслать ТК или ЕМS или почтой , когда тебе удобно или курьера к тебе вызвать. Все расходы покрываю заранее , только напиши как -карта сбера , тлф....

По поводу фото- если юнит как у тебя на драйве в журнале или это он , во всяком случае формфактор для нашего хая - трапеция с крутилками то не заморачивайся с фотками . Как писал выше буду использовать как рамку .

ПС Посылку с диском и к пиву и если еще чего нужно с Дона обязуюсь выслать как только извлеку диск.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
71
Благодарности
8
Адрес
Чита
Авто
Toyota Highlander II
#6
Всем доброго дня , чтобы не плодить темы естественно после того как автор получит данный девайс , готов тоже за разумное вознаграждения приобрести нерабочие ГУ
необходимо для монтирования в нее 8" монитора в детальнейшем построении CarPC
 
Сообщения
71
Благодарности
8
Адрес
Чита
Авто
Toyota Highlander II
#8
Дорогие форумчане у кого есть нерабочие ГУ готов приобрести!!! + с меня будет еще фото отчет по установки в наш авто CarPC я думаю для нас это будет очень актуально
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху