Ангельские глазки хая

Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#1
Всем привет
Заказал вот такие ангельские глазки уж очень они мне нравятся + использовать как дхо очень удобно
Так вот подскажите есть какие то нюансы по разборке фары? и волнует такой вопрос, нормально будет если когда соберу, стыки герметиком залью, чтобы влага не попала, а то не хочется, чтобы фара запотевшая была с конденсатом
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
я так понял она клеится на блестящий обод внутри нашей фары и все, о какой линзе речь идет?
Раз будешь снимать стекло для глазок, неплохо бы было сразу линованный модуль поставить.
Свет улучшить.
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#7
Раз будешь снимать стекло для глазок, неплохо бы было сразу линованный модуль поставить.
Свет улучшить.
подскажи как он выглядит и где его можно купить? по многу раз не хотелось бы фару трогать
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
подскажи как он выглядит и где его можно купить? по многу раз не хотелось бы фару трогать
Вот так.
Можешь 2 комплекта купить, в ближний и дальний, но там настраивать придеться.
http://carlight.tiu.ru/p37840108-biksenonovye-linzy-morimoto.html

http://ru.aliexpress.com/wholesale?...esc&filterCat=202003152,202005328&groupsort=1
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#9
Вот были сделаны ангельские глазки, правда уже неделю назад примерно, но только сейчас все смог выложить
Сразу скажу конденсата нет и быть не может это раз, второе его нет и быть не может тк все герметично и третье его нет и быть не может тк в фаре штатно предусмотрены вентиляционные отверстия, эта инфа сразу для любителей поумничать в том, в чем они либо не понимают, либо не знают, здесь такие есть)
 

Вложения

Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#11
А чего только одно кольцо?
И еще, мне кажется, что это не светодиоды?
только одно в комплекте для этой машины второе если ставить во первых вбок будет смотреть во вторых не сядет плотно.
Это не светодиоды, у этих блок розжига есть
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#13
Жаль что не диоды. На морозе разжигаться плохо будут и светить хуже.
розжиг возможно будет дольше на несколько секунд,и то я оочень сомневаюсь, тк токи там не шуточные. но свет будет постоянным всегда.
вы вообще с физикой тут знакомы ребят?:D может у вас в мороз предметы расширяются еще, а в жару сжимаются?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#14
Так я тебе из практики говорю, хотя, может у тебя действительно, физика другая...)))
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#15
Так я тебе из практики говорю, хотя, может у тебя действительно, физика другая...)))
скажу так поживем увидим, холода скоро и я по любому напишу вновь сюда о работе в холод этих дхо
если бы все так плохо было, я не думаю, что мировые гиганты использовали бы их в своих авто в штатной установке)
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#17
Как и обещал, по наступлению холодов отпишусь, что будет происходить с глазками
Здесь был разговор что они не светят ярко, начинают в мороз тускло светить и вообще это все ни о чем
Значит мороз был -25 ниже пока не было, машина стояла 2 дня после чего заведя машину я с интересом пошел смотреть на глазки
что я там увидел? а ничего не произошло!
Те они как светили в +30 летом так и в -25 светят
Их так же отчетливо видно, такой же быстрый "запуск" у них произошел
те как бы люди можете не боятся ставить такие вещи, в -25 они себя показали норм!
конечно может в -45 будет что то другое, но говорю за себя
Место эксплуатации Волгоградская область
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#18
Не знаю у кого как, у меня фары греются неплохо сами по себе, так что даже если вдруг на морозе такие ободки и светили бы хуже, то через 5-7минут фара нагреется и внутри нее будет уже под 30 градусов
 

ALeksis

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
1mzfe,4wd.2002
#19
Доброго времени суток. Подскажите как крепили и подключили к дхо глазки?
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#20
Доброго времени суток. Подскажите как крепили и подключили к дхо глазки?
приветствую
Глазки имеют собственный клеевой состав, но я решил его усилить и приклеил еще глазки на герметик, для надежности
подлючено к толстому оранжевому проводу под рулевой колонкой, вообще можно зацепить за любой провод на котором при провороте ключа появляется +12В, например к тому же проводку прикуривателя, но поскольку он не отличается особой толщиной, то я под рулем нашел толстый оранжевый к нему и зацепился
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#21
Немного обновлю информацию, сообщив, что сейчас конец 18-го года и глазки, которые я устанавливал работают исправно и полностью радуют.
Если есть люди, которые интересуются и хотят поставить их, то для них я думаю это будет полезная информация.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху