Проблема с StarLine B92

Hunter

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#1
Здравствуйте.Сигнализация StarLine B92. Может кто сталкивался с такой проблемой.При закрывании дверей с брелка сигнализации раздается звуковой сигнал, на брелке показывает что двери закрыты но на самом деле замки не срабатывают.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
А замки, сами по себе работают?
Наверное где то нет массы или релюха внутри SL померла.
 

Hunter

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#3
А замки, сами по себе работают?
Наверное где то нет массы или релюха внутри SL померла.
Замки работают,закрываются и открываются с цз замка и с серого брелка тойотовского...была версия что предохранитель сгорел на закрытие...только где его искать...снимал обшивки дверей где раздаются шелчки при открытии-предохранителей нет...хоть и не спец но думаю что проблема в мелочи...только вот в какой...
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#4
Если сидя в машине закрыть ЦЗ ,поставить под охрану .Снять с охраны .Замки на открытие работают ?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Замки работают,закрываются и открываются с цз замка и с серого брелка тойотовского...была версия что предохранитель сгорел на закрытие...только где его искать...снимал обшивки дверей где раздаются шелчки при открытии-предохранителей нет...хоть и не спец но думаю что проблема в мелочи...только вот в какой...
Предохранитель обычно около блока сигнализации...
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#8
Пока это означает ,что не работает один канал запирания .
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander 2011
#9
Предохранители я нашёл , они шли на проводах от сигналки маленьки , похожие на диод в месте где их электрички привязали у меня это фишка слева внизу. Пока изоленту не отмотал их и не видно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху