Subaru Outback

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#1
Всем привет!
Ну раз уж не выгнали с "площадки" после того как пересел на RX350, не гоните и сейчас...
в общем с Лехой расстался, теперь он бороздит Казахские степи, на смену ему беру Subaru Outback 2.5 АT 11 года.
Может у кого есть опыт по данному авто, может толковые мастера для обслуживания в Москве, желательно конечно на востоке, но к хорошему мастеру не грех и прокатиться...
Как и почему купил, не спрашивайте в некотором смысле случайно.
Сначала хотел взять камрюху, но понял что найти "живую" в мой бюджет не реально переключился на Лесника, давно хотел взять во владение, а не просто покататься. Но опять же в нормальном состоянии найти просто не реально... такое ощущение что их реально используют на лесоповале салоны убиты у многих. Машин в нормальном состоянии очень мало и на них задран ценник. И тут... стоит он весь такой сам из себя с чистым салоном, одни хозяином(точнее хозяйкой), сервисной книжкой, без единой крашеной детали!!! В общем сдался я.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#3

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Помню, менял у них прокладку ГБЦ (если это так можно назвать на оппозитнике :D) - получилось раза в 3 дешевле, чем заявили в У-сервисе. Еще красили мне задний бампер, крыло и 5-ю дверь - очень качественно (бордовый металлик) и в цвет попали на 100% (проверял проф. маляр, если мое мнение не авторитетно :)).
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху