Приглашаем поучаствовать в интервью

Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
#1
Уважаемые форумчане, меня, как владельца Хая попросили привлечь соклубников на опрос. Итак вот:
Приглашаем поучаствовать в интервью владельцев нового Тойота Хайлендер, куплен не ранее декабря 2014.
В любом удобном месте, в любое удобное время. Длительность 2 часа. В ходе интервью тест-драйв NissanPathfinder. За участие платим 14000 руб.
Опрос проводит международная исследовательская компания. Надо 3 человека. Желающие - пишите в личку. И, да, это не хрень и не развод, а реальное маркетинговое исследование.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#2
Смотрите как Пафик с галогеном, небольшим клиренсом и вариатором лучше Хая!

А почему дисериминация по сроку приобретения Хая?
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
#3
это называется квотирование. А проще говоря. им нужен чел, кто купил Хай когда уже вышел новый Патфайндер. и узать, а почему же купил Хая, а не Патфайндера? Ну как-то так, если вкратце.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#4
им нужен чел, кто купил Хай когда уже вышел новый Патфайндер. и узать, а почему же купил Хая, а не Патфайндера?
Мммм... Может потому, что когда он его купил,завершился срок ожидания машины при заказе (до 12 месяцев некоторые ждали)? ;)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#5
Мммм... Может потому, что когда он его купил,завершился срок ожидания машины при заказе (до 12 месяцев некоторые ждали)? ;)
А в Ниссане этого не знают;). Тихо, молчи, пусть хоть кто-то денег на вискарь получит.
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
#6
Я сам, кста, перед поккупкой думал про Пафик, но увидев этот новый кузов....:(
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#8
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
#16
Ну вы уже придираетесь, BloodAngel. Мур - это мой старый авто, был до Хая. Регистрировался здесь еще до покупки и просто не исправил. Теперь профиль исправлен.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#18
Вариатор - главная проблема Патика. Больше и нечего обсуждать.

http://pf-new.ru/threads/problemy-variatora-cvt.40/

У одноплатформенного Инфинити - такая же проблема:

http://qx60-club.ru/viewtopic.php?id=95
Был тут у нас один Кит с какого-то моря... так вот он сказал что Хай 3 какашка, а вот его Финик это эталон в мире авто и с вариатором у него проблем не было и нет, это залетные люди на форуме Фиников про варик плохое пишут)))
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#21
и не говори,бросил бы всё прямо сейчас((( богач и могуч
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
#25
Уважаемые, один участник уже есть, второй пока под вопросом. НО нужен еще один. Поактивней, Граждане, поактивней :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#26
а в чем смысл проекта? Ну типа пришел/приехал куда то... взял Патика... прокатился. Рассказал свое мнение... (мнением будет и мнение - патик овно?)... далее получаем 14000 и уходим. Или надо на камеру соврать про патик? Короче... не знаю что желающих таак мало))) был бы в москве... прокатился бы... и взял бабки :) купил жене мороженное и детям цветы. Но если есть подвох... то просто бы прокатился на ниссане - а далее сделал куклу вуду и проклял бы всех организаторов участника и созывающего :) и вовсе я не злой...
 
Сообщения
97
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
TCL 200
#27
Смысл именно в том, чтоб сказать свое РЕАЛЬНОЕ мнение, а не врать "на камеру". К вам приедут на Патике, вы прокатитесь, сравните со своим Хаем и расскажите, что нравится, что нет. Кароче - не продается Патик, как ожидал Ниссан, вот и думают, почему и что с этим делать :) Правда ща и Хай переоценен и тоже не продается ни фига.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#28
Смысл именно в том, чтоб сказать свое РЕАЛЬНОЕ мнение, а не врать "на камеру". К вам приедут на Патике, вы прокатитесь, сравните со своим Хаем и расскажите, что нравится, что нет. Кароче - не продается Патик, как ожидал Ниссан, вот и думают, почему и что с этим делать :) Правда ща и Хай переоценен и тоже не продается ни фига.
А как узнают что мнение реально?
Вот скажет он что там не так и тут не то... и вобще хай все же лучше.

Второй скажет также...

а третьему скажут... эээ братан. Вы все врете. Давай говори правду и забирай их 28 тысяч плюс свои 14. И вот она правда... патик круче....
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#29
мне кажется сравнение будет говняное какое то...
Одно дело когда ты год уже жопой на тачке ездишь... и знаешь все ее плюсы и минусы...
другое дело когда ты сел на непонятную тачку.... и покатался. Ну да... вроде плюсы есть, а через неделю то это не так, то то не то...
Как вобще можно оценить положительно тачку Ниссан, проехав на ней три часа по разным углам. ... да еще и сказав что она как ХАЙ. Прошло всего три часа...каталки
А если позвать владельцев Патика... и протестить хай... начнут патик поливать говном???

Совсем не равне условия. Совсем....

Нужно позвать людей у которых нет ни того и ни того... и пусть они тестрайвят обе машины. Это мнение будет намного актуальней и не предвзятей. Все остальное ХЕРНЯ купленная за бабки, или желаемая быть услышенной
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#30
Я б поучаствовал. Прикольно. Но я купил свой Хай год назад
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху