Всем привет...

Kolyan

New Member
Сообщения
19
Благодарности
4
Авто
3.3L 4vd 2005
#1
Всем привет, принимайте в свои ряды т.к. недавно по случаю приобрел старенького но вполне еще бодрого горца
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#4
Привет!
Отличный случай - встреча была не случайная (подготовился)! С чего пересел ?
 

Kolyan

New Member
Сообщения
19
Благодарности
4
Авто
3.3L 4vd 2005
#8
Добро пожаловать,поздравляю с приобретением безотказного горца.Сам откуда.
Сам я из Омска, до этого была тойота ипсум мотор 2литра 4 wd машина мне в общем-то нравится поэтому решил непродавать ее ...
 

Kolyan

New Member
Сообщения
19
Благодарности
4
Авто
3.3L 4vd 2005
#9
Привет!
Отличный случай - встреча была не случайная (подготовился)! С чего пересел ?
Да в общем-то случайно так-как специально искал прадика а на хая даже внимания не обращал, а тут попалось одно об'явление и решил я к нему присмотреться почитать отзывы, и вот попался мне хай 2005 года лимит синего цвета в неплохом состоянии мотор 3,3 вот так я стал обладателем этого чуда:)
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#10
Да в общем-то случайно так-как специально искал прадика а на хая даже внимания не обращал, а тут попалось одно об'явление и решил я к нему присмотреться почитать отзывы, и вот попался мне хай 2005 года лимит синего цвета в неплохом состоянии мотор 3,3 вот так я стал обладателем этого чуда:)
Оба-на.Тоже пересел с ипсума.Эх - Шушлаечка!
Наш человек
.
 

Kolyan

New Member
Сообщения
19
Благодарности
4
Авто
3.3L 4vd 2005
#14
В общем-то пока по мелочи, помеял жижи купил защиту картера задрал на под'емнике полазил с монтажкой все поболтал-пошатал все в хорошем состоянии только одна крестовинка карданная имеет небольшой можно сказать незначительный люфтик,но это уже мелочи...в общем за неделю эксплуатации в городе наездил 500км пока машина только радует да и расход не большой у меня показывает в районе 16 литров...
 

Pavel-0208

Highlander 4WD
Сообщения
37
Благодарности
12
Адрес
Челябинск
Авто
3.0л, 4WD, 2001г.в.
#16
Сибирякам ПРИВЕТ с Южного Урала !!!!! В Омске был проездом когда к друзьям в Новосиб ездил .
 

Kolyan

New Member
Сообщения
19
Благодарности
4
Авто
3.3L 4vd 2005
#17
Привет на Урале бываю пару раз в месяц проездом по работе;)
 

Tehnik

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Subaru
#18
Здраствуйте! Очень рад, скоро поеду в Ленинград.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху