Штатный блок навигации Toyota Touch and Go

Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander
#1
Продаётся Штатный блок навигации Toyota Touch and Go снятый с абсолютно нового Highlander в комплекте с проводкой и крепежом. Данный блок предназначен для совместной работы со штатными головными устройствами с дисплеем, но не укомплектованными с завода навигацией. Помимо Хая должен работать и на Рафчике.
Ценник 25000р
В Москве могу предложить установку с выездом к Вам.
Возможен пересыл в другие регионы.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#3
Продаётся Штатный блок навигации Toyota Touch and Go снятый с абсолютно нового Highlander в комплекте с проводкой и крепежом. Данный блок предназначен для совместной работы со штатными головными устройствами с дисплеем, но не укомплектованными с завода навигацией. Помимо Хая должен работать и на Рафчике.
Ценник 25000р
В Москве могу предложить установку с выездом к Вам.
Возможен пересыл в другие регионы.
А себе что поставил вместо него?
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander
#4
Комплект как указан, антенны нет. (но ,насколько я знаю, антенна должна быть уже установлена на этих автомобилях, могу ошибаться)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#6
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander
#9
Продаётся Штатный блок навигации Toyota Touch 2 With Go новый в коробке. Комплект включает в себя блок, проводку и крепеж. Данный блок предназначен для совместной работы со штатными головными устройствами с дисплеем, но не укомплектованными с завода навигацией. Помимо Хая должен работать и на Рафчике.
Ценник 28000р
В Москве и ближней области могу предложить установку с выездом к Вам.
Возможен пересыл в другие регионы.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Rav4
#11
блок нашел нового счастливого обладателя, но в продаже появился еще один:
http://highlander-autoclub.ru/forum...-блок-навигации-toyota-touch-2-with-go.10656/
Touch 2 на рав4, я так понимаю это то, что мне подходит уточни стоимость и возможность отправки в Ростов! Или скинь тел. Для упрощения общения!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху