Стук в водительской двери

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#1
Появился очень раздражающий стук в районе водительской двери - при ускорении и торможении что-то тюкает. Кто сталкивался?
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3.5 литра, полный привод, 2014 г.в.
#2
У меня точно также. Такое ощущение, как будто гвоздь где - то там катается.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3.5 литра, полный привод, 2014 г.в.
#3
Особенно явно слышно при проезде покатых лежачих полицейских, звук просто треш. Нигде такого не слышал. ОД как всегда ничего не знает, говорят вам наверное это кажется. Катался с менеджером из ОД, но как назло ни одного звука. Но у них в районе нет нигде таких лежачих полицейских, думаю попробовать им предложить быстро разогнаться и экстренно притормозить. Скоро поеду опять, этот звук достал.
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#5
Особенно явно слышно при проезде покатых лежачих полицейских, звук просто треш. Нигде такого не слышал. ОД как всегда ничего не знает, говорят вам наверное это кажется. Катался с менеджером из ОД, но как назло ни одного звука. Но у них в районе нет нигде таких лежачих полицейских, думаю попробовать им предложить быстро разогнаться и экстренно притормозить. Скоро поеду опять, этот звук достал.
Отпишись тогда, что скажут, я пока не могу к ним сгонять
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#7
Есть предположение , что это из-за неправильного положения двери- она закрывается хуже других- замок чуть чиркает об скобу на кузове
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#8

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#9
Вернулся от дилера- подняли дверь, зазоры в норме, закрывается теперь как холодильник, стук исчез!!!!!!!!!!!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#10
Вернулся от дилера- подняли дверь, зазоры в норме, закрывается теперь как холодильник, стук исчез!!!!!!!!!!!
Мне приговорили замена петель, типа дверь не регулируется "штатно" - только гнуть :)
 

Жогов

Active Member
Сообщения
318
Благодарности
60
Адрес
Волгоград
Авто
Тойота Хайлендер 3.5 люкс 2014
#11

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#12
Значит они и мне заменили. Не объясняют же ничего падлы
На петли глянь, крашеные наверное в базу + плюхнули краски на болты чтобы не заметны задиры от гайковерта.
Ну и на двери ответные болты то же с задирами.

ЗЫ: Со слов мастера кузовного, нехрен менять там петли. Штатные с завода имеют некую степень регулировки и ее достаточно для "Поднятия" двери вверх.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху