Встречи на дороге ::МОСКВА::

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Эти темы просуществовали несколько лет, но потом как-то умерли. У нас это было "Автоперехват" вроде...
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#4
Эти темы просуществовали несколько лет, но потом как-то умерли. У нас это было "Автоперехват" вроде...
Так может стоит возродить приветсвие на дорогах... было же прикольно и приятно би-би-фа-фа друг другу сделать, улыбнуться и настроение поднять :)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#5
Поддержу начинание. Сам обращаю иногда внимание, нет ли опознавательных знаков нашего клуба на встречающихся по дороге Хаях.
Что-то пока не попадались. Давайте интенсивнее обозначаться номерными рамками (у меня стоят) и наклейками (все забываю приклеить)
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
#6
Поддержу начинание. Сам обращаю иногда внимание, нет ли опознавательных знаков нашего клуба на встречающихся по дороге Хаях.
Что-то пока не попадались. Давайте интенсивнее обозначаться номерными рамками (у меня стоят) и наклейками (все забываю приклеить)
Рамки есть. А наклейки где надыбать?
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#9
Суровый город Москва.Вчера на своем Черкесе с Майкопа в Москву приехал.Где встречал людей на Хайлендере (а их кстати довольно много) всегда сигналил,пытался улыбнуться,помахать рукой. В ответ суровые,не понимающие взгляды.Хорошее настроение пропало.....
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#10
Суровый город Москва.Вчера на своем Черкесе с Майкопа в Москву приехал.Где встречал людей на Хайлендере (а их кстати довольно много) всегда сигналил,пытался улыбнуться,помахать рукой. В ответ суровые,не понимающие взгляды.Хорошее настроение пропало.....
Рамки то хоть были опознавательные?:) А то в ответ и стрельнуть могли... :)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
Суровый город Москва.Вчера на своем Черкесе с Майкопа в Москву приехал.Где встречал людей на Хайлендере (а их кстати довольно много) всегда сигналил,пытался улыбнуться,помахать рукой. В ответ суровые,не понимающие взгляды.Хорошее настроение пропало.....
Хорошо, что еще просто взгляды...:D:D:D...это тебе не Майкоп, где полгорода друг друга знает...;) (утрирую конечно)
Тут люди спешащие и злые от пробок, а если еще и сигналят, так вообще может в башке короткое замыкание может случиться...
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#12
после двух суровых взглядов я и перестал приветствовать.Посчитают за сумасшедшего...
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#16
slavahigh уже дома? я в Москве, кстати,регистратор не выключал, и встреча записана на видео....
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#17
slavahigh уже дома? я в Москве, кстати,регистратор не выключал, и встреча записана на видео....
Домой выезжаю 17 числа. Как быстро пролетел отпуск! Домой в резервацию честно ехать не хочу. Если в течение года не добьюсь от государства жилплощади, буду копить на переезд в Краснодарский край!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#28
Так фоткай быстрей и выкладывай сюда;).
Уехал он уже.

Зато стоит другой, 800 региона 93.
Да и не любитель фотками чужие машины, вдруг люди будут недовольны...
 

RedSalex

Well-Known Member
Сообщения
3.257
Благодарности
2.575
Адрес
Москва
Авто
HL 2014 3,5 1H1
#29
Суровый город Москва.Вчера на своем Черкесе с Майкопа в Москву приехал.Где встречал людей на Хайлендере (а их кстати довольно много) всегда сигналил,пытался улыбнуться,помахать рукой. В ответ суровые,не понимающие взгляды.Хорошее настроение пропало.....
Согласен на все 150 с пирожком!
Сегодня решил провести аналогичные действия - приветливо махнуть рукой, улыбнуться. Показать что хай отличный авто.
Как будто натолкнулся на стену - удивленные взгляды с непонимающим выражением лица.
На 4-м хае уже проехал мимо....
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#30
Согласен на все 150 с пирожком!
Сегодня решил провести аналогичные действия - приветливо махнуть рукой, улыбнуться. Показать что хай отличный авто.
Как будто натолкнулся на стену - удивленные взгляды с непонимающим выражением лица.
На 4-м хае уже проехал мимо....
Может ты жесты рукой не те показываешь?)))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху