Рамка фильтра салонного

Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Уругвай
Авто
2011
#1
Доброго времени суток !
Нужна помощь , если кто будет менять салонный фильтр самостоятельно посмотрите на рамке парт намбер . Не могу найти рамку фильтра . Всегда менял его сам , но зимой менял масло в двиге на сервисе и попросил за одно заменить фильтр. Итог фильтр заменили ))))) старый выкинули вместе с рамкой , обнаружил спустя полгода ))).
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Доброго времени суток !
Нужна помощь , если кто будет менять салонный фильтр самостоятельно посмотрите на рамке парт намбер . Не могу найти рамку фильтра . Всегда менял его сам , но зимой менял масло в двиге на сервисе и попросил за одно заменить фильтр. Итог фильтр заменили ))))) старый выкинули вместе с рамкой , обнаружил спустя полгода ))).
а она есть? Или тогда, что за рамка? Специальная пластиковая, куда ставится фильтр и с ней задвигается?
У меня так...

просто вставляется фильтр, встает ровно по стенкам, крышкой спереди закрывается...могли конечно для следующего года изменить конструкцию...
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#4
не путаешь машину? специально залез в каталоги по всем вариантам, рамки не нашел...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#5
не путаешь машину? специально залез в каталоги по всем вариантам, рамки не нашел...
+1
У меня была ) пластиковая рамка , дырявая в нее фильтр вставлялся . Похоже на эту.
И что, сейчас он там "болтается"? Если нет, то где место для рамки?
 
Сообщения
59
Благодарности
0
Адрес
Уругвай
Авто
2011
#6
тоже смотрел каталоги , рамки нет ))) но у меня точно была в нее фильтр ставил лично , сейчас фильтр не болтается но и есть зазоры по краям . Не критично но в рамке как-то по жестче было .
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#7
Вечно в Уругвае какие то проблемы :)

Может кто то с фильтра кишки вытаскивал))) и другой фильтрующий элемент ставил, а казалось что это рамка?:) Хотя ХЗ)))
А может пришел фильтр тоньше старого)) и теперь болтается и словно нет рамки?:) Ну были же случаи... что фильтр меньше приходил
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8
тоже смотрел каталоги , рамки нет ))) но у меня точно была в нее фильтр ставил лично , сейчас фильтр не болтается но и есть зазоры по краям . Не критично но в рамке как-то по жестче было .
У меня фильтр Митвелл был, оказался всего на 2 мм шире...так "без утрамбовки" не влезал...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху