батарея срок годности и ресурс

Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
хайландер
#1
Подскажите знающие Люди,сколько срок годности у батареи как её проверить и сколько можно на ней проехать км.без основного двигателя,Спасибо.
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
хайландер
#4
Я продаю свой,не можем вывезти из европы из за дорогой пошлины в Рф.вот и решили продать.А так полностью устраивает.Уже на месте в РФ будем покупать такой же.очень довольны.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
Если речь о Main Battery, то срок ее жизни зависит от условий эксплуатации. Знаю людей, у которых пробег под 400 тысяч км.
Только на батарее долго не проедешь. Если без разгонов по ровной дороге с небольшой скоростью, то у меня получалось около 10-15 минут. Это если батарея была полностью заряжена.

В РФ Горцы Гибриды не поставлялись - только Лексус RX
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
хайландер
#6
у нас совсем маленький пробег 82т.вообще ничего.Хотели забрать но как узнали про пошлину ,сразу перехотели.
А вы в Рф привозите под заказ горцев?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#7
82т - это чего? Км или миль? Где в Европе машина? Если можете получить статус "переселенца", то ввезете машину беспошлинно.
В принципе, привожу. Но на пошлины влияния не имею :D
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
хайландер
#8
55 миль,при пересчёте получилось 82 000 км,если я правильно посчитал.Машина в Болгарии.В идеальном состоянии.
http://www.mobile.bg/pcgi/mobile.cgi?topmenu=2&act=4&adv=21430919877544123&slink=a1l8yi
если интересно вот ссылка.
по поводу пошлин понятно.спасибо.
а по поводу переселенцев" не подскажите процедуру.Спасибо.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#11
а оставить регистрацию авто там не вариант? будет по России рассекать с болгарской пропиской...
одно время здесь расплодилось машин с прибалтийскими номерами, но щас уж не видать
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#12
55 миль,при пересчёте получилось 82 000 км,если я правильно посчитал.Машина в Болгарии.В идеальном состоянии.
http://www.mobile.bg/pcgi/mobile.cgi?topmenu=2&act=4&adv=21430919877544123&slink=a1l8yi
если интересно вот ссылка.
по поводу пошлин понятно.спасибо.
а по поводу переселенцев" не подскажите процедуру.Спасибо.
Объявление прикольное о продаже. Land Cruiser Highlander.:)
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
хайландер
#13
Да пришлось так поставить,ттут на всю страну 5 штуки таких.не знают про машину ничего.
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
хайландер
#14
Оставить ставит номерами думаю не выход. Собираемся на постоянно в РФ.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#15
Я продаю свой,не можем вывезти из европы из за дорогой пошлины в Рф.вот и решили продать.А так полностью устраивает.Уже на месте в РФ будем покупать такой же.очень довольны.
Как сказал RoadLaser, гибридный Хай не поставлялся, добавлю - и не поставляется, так что такой же купить у ОД не получится...а привозить, как замечено выше, та же пошлина...за полученные от продажи деньги, особо путного у нас не купите и это "кот в мешке" в сравнении с вашим авто.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#16
Есть еще вариант "временного ввоза". Как я вижу, машина на болгарском учете.
а оставить регистрацию авто там не вариант? будет по России рассекать с болгарской пропиской...
одно время здесь расплодилось машин с прибалтийскими номерами, но щас уж не видать
Гражданину РФ можно временно ввезти на полгода с внесением депозита в размере таможенных пошлин.
Иностранцу можно ввозить на год без депозита - вот этим жители Средней Азии и пользовались. Но такие машины и передавать никому нельзя и заниматься коммерческой деятельностью на них(а там, в основном, бомбилы были).
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
хайландер
#19
Нееееееее....спасибо друЗи !сс местным населением я зарексячто то иметь.
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
хайландер
#21
Очень специфичный наРод.Род.братушки....братишка а природном случае так и норовят нагреть
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#22
Очень специфичный наРод.Род.братушки....братишка а природном случае так и норовят нагреть
Я тоже так думал, когда перебрался в Белгород... хотелось назад... к своим... к хорошим людям..., но возвращаться на Север здравый смысл не позволял....
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#23
да, жаль твоего гибрида, если ввезти не получиться
у нас такого найти проблема...
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
хайландер
#24
Да чистый японец,под заказ из США.Машина просто класс!Я теперь другого авто и не хочу.если семья большая ,не заменим.
Приходится продавать,разтаможка около 18 000долл.выходит.
6.7 за кубик,это правильно?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#25
Да чистый японец,под заказ из США.Машина просто класс!Я теперь другого авто и не хочу.если семья большая ,не заменим.
Приходится продавать,разтаможка около 18 000долл.выходит.
6.7 за кубик,это правильно?
в россии растаможку привязали к евро - твоей машине больше пяти лет - то что быстро попалось - 5,7евро за кубик
 
Сообщения
13
Благодарности
0
Авто
хайландер
#26
Спасибо за информацию,3.3 объём и получается что продав тут и добавив там можно ну если не новую то год по свежее,хотя не факт что состояние и качество будет таким же.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#27
...можно ну если не новую то год по свежее,хотя не факт что состояние и качество будет таким же.
надо оч.сильно смотреть, их мало и больше года уже не ввозят
или брать 450Н, выбор значительно больше
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху