Добавки в масла NanoVit

Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Старый Оскол
Авто
ВАЗ 2105
#1
Предлагаю добавку в масло NanoVit

При введении в двигатель даёт следующие эффекты:
1.Непрерывная отмывка от лаков, нагара, прочих загрязнений.
2.Восстанавливает и выравнивает компрессию.
3.Снижает потери на трение, что позволяет экономить от 8 до 25% топлива

Стоимость упаковки для обработки 5л масла - 2900руб.
Для клуба скидка - 10%

Покупателям, которые предоставят видеоотзыв (замер компрессии до и после, краткий комментарий) возвращается 500руб.

Для жителей г.Старый Оскол спецпредложение: при отсутствии положительных результатов (по расходу или по компрессии) Вам возвращается вся сумма.

http://www.NanoVit.com.ua
Skype: oStingero
тел. 8951 132 63 98
тел. 8961 179 39 98
 
Последнее редактирование:

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#2
Добрый вечер .К примеру .У меня пробег 97400 .Масло не ест .Расход нефти в норме .
Нужна мне чудоприсадка ?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
Добрый вечер .К примеру .У меня пробег 97400 .Масло не ест .Расход нефти в норме .
Нужна мне чудоприсадка ?
Обязательно!!!
Иначе будет шлак, потеря компрессии и перерасход топлива....
И ты еще думаешь?! пропишись в Старом Осколе и вообще счастье будет!

За такую стоимость, можно каждые 5 тыс масло менять...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#6
Во я угораю, неужели еще кто-то на это разводилово ведется?
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#7
Да вы что ,расход нефти на 25 % упадет . Хайлэндер станет потреблять 6 литров на 100 км . ,как Приус-гибрид .
Беру 10 штук !
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#8
Да вы что ,расход нефти на 25 % упадет . Хайлэндер станет потреблять 6 литров на 100 км . ,как Приус-гибрид .
Беру 10 штук !
Ага, а тут как-то еще и чудо прибор в прикуриватель впаривали. Так вое если эту добавку, да два этих прибора, то на заправке бензин из бака в колонку будет заливаться.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Старый Оскол
Авто
ВАЗ 2105
#10
Добрый вечер .К примеру .У меня пробег 97400 .Масло не ест .Расход нефти в норме .
Нужна мне чудоприсадка ?
Если вопрос так стоит, то вам это не нужно.

Вот у меня такой вопрос:
Например, есть ВАЗ2107 , который стоит 50 000руб и кушает 10л топлива, а есть ВАЗ 2110 за 100 000руб, который кушает 8л.
При пробеге 20 тыс.км в год и цене топлива 30 руб./л имеем расходы на топливо:
ВАЗ 2107 - 2000л = 60000руб.
ВАЗ 2110 - 1600л = 48000руб.
Разница 12000руб.
Т.е. за 4 года расходы на покупку и содержание этих автомобилей примерно сравниваются. При этом автомобили обладают разным уровнем комфорта, точности управления и вообще разными эпохами.
Вопрос: зачем люди ездят на ВАЗ 2107?

То же самое можно сказать по любым запчастям: кто-то покупает только оригинал, кто-то аналог, кто-то дешёвую резину, кто-то дорогую... и т.д. Кто-то чипует авто, а кто-то ездит на стоковой прошивке. Кто-то совершенно справедливо предлагает за эти деньги менять чаще масло, но сам ездит всё те же 10тыс.км на дорогом масле(ведь я прав? ;) ). У каждого свои аргументы и логика.

Теперь возвращаясь к Вашему вопросу. Если Вас устраивает характеристики авто(расход, приемистость, ресурс, надёжность при экстримальных нагрузках и т.п.) и не возникает мыслей, как бы улучшить эти характеристики, то, действительно, зачем забивать себе голову? Лучше потратить время на что-то более важное именно для Вас.
еще и ссылка на сайт укропский
Точнее с терминологией. Не укропский, а украинский. "Укропский" - это большинство правительственных сайтов, всякие Едыны Краины, Правосеки и пр.
Кстати, про политику тут, вроде, запрещенно?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
Если вопрос так стоит, то вам это не нужно.

Вот у меня такой вопрос:
Например, есть ВАЗ2107 , который стоит 50 000руб и кушает 10л топлива, а есть ВАЗ 2110 за 100 000руб, который кушает 8л.
При пробеге 20 тыс.км в год и цене топлива 30 руб./л имеем расходы на топливо:
ВАЗ 2107 - 2000л = 60000руб.
ВАЗ 2110 - 1600л = 48000руб.
Разница 12000руб.
Т.е. за 4 года расходы на покупку и содержание этих автомобилей примерно сравниваются. При этом автомобили обладают разным уровнем комфорта, точности управления и вообще разными эпохами.
Вопрос: зачем люди ездят на ВАЗ 2107?

То же самое можно сказать по любым запчастям: кто-то покупает только оригинал, кто-то аналог, кто-то дешёвую резину, кто-то дорогую... и т.д. Кто-то чипует авто, а кто-то ездит на стоковой прошивке. Кто-то совершенно справедливо предлагает за эти деньги менять чаще масло, но сам ездит всё те же 10тыс.км на дорогом масле(ведь я прав? ;) ). У каждого свои аргументы и логика.

Теперь возвращаясь к Вашему вопросу. Если Вас устраивает характеристики авто(расход, приемистость, ресурс, надёжность при экстримальных нагрузках и т.п.) и не возникает мыслей, как бы улучшить эти характеристики, то, действительно, зачем забивать себе голову? Лучше потратить время на что-то более важное именно для Вас.

Точнее с терминологией. Не укропский, а украинский. "Укропский" - это большинство правительственных сайтов, всякие Едыны Краины, Правосеки и пр.
Кстати, про политику тут, вроде, запрещенно?
Спасибо за адекватную реакцию...
Про "укропский" с вами согласен...нехорошо так.
Про продукт - нет, чудес в этом случае не бывает...
Да, и еще, тут собрались совсем не владельцы вазовской продукции.
 
Последнее редактирование:

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#13
Ключевое слово НАНО, так вот по ходу нам этого не НАНО.
 
Сообщения
67
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Touareg 3.0tdi, 2013
#14
Вообще есть супротек, он Российский, отзывов больше, цена гораздо ниже.
Эффект? Каждый решает сам. Я проверил на 4 своих машинах, и не менее 20 не своих.
Сразу скажу, что не торгую, это друзья, сослуживцы, и соклубники со спортаж клуба.
Эффект есть, потише, поприемистее, по расходу малозаметно.
З.Ы. Да, на хае, даже на новом, эффект тоже есть. Лучше прием с низов.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#15
скушно у нас на форуме.... хотя бы так иногда веселят....
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#16
Вообще есть супротек, он Российский, отзывов больше, цена гораздо ниже.
Эффект? Каждый решает сам. Я проверил на 4 своих машинах, и не менее 20 не своих.
Сразу скажу, что не торгую, это друзья, сослуживцы, и соклубники со спортаж клуба.
Эффект есть, потише, поприемистее, по расходу малозаметно.
З.Ы. Да, на хае, даже на новом, эффект тоже есть. Лучше прием с низов.
Это как азот в колеса-каждый решает сам,только эффекта ноль. Если бы был эффект- супротек дешево не стоил бы. Раньше ХАДО,теперь супротек,завтра Чубайс нам представит НАНОСМАЗ, тот с низов вообще рвать из под себя будет. и т.п.
 
Сообщения
67
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Touareg 3.0tdi, 2013
#17
Это как азот в колеса-каждый решает сам,только эффекта ноль. Если бы был эффект- супротек дешево не стоил бы. Раньше ХАДО,теперь супротек,завтра Чубайс нам представит НАНОСМАЗ, тот с низов вообще рвать из под себя будет. и т.п.
Про азот тема есть, я там отписывался. Я не приемлю варианта:"Я не пробовал, но уверен, что говно".
Азот попробовал - говно. Причем по датчикам давления. Все то же самое.

Про супротек согласится не могу. Их офис у нас в Питере, я там был, люди умеют общаться на технические темы, знают устройство и принцип работы двс, в теме где, кто и какие масла делает и т.п. Мне понравилось, хорошо когда подкованы, а не тупо втирают.
У меня автопарк грузовой. Небольшой, но..
В общем мне лень распинаться, я уже на паре форумов писал, спорить желания нет. На спортейдж тусовке аж закупка была. Тут и тут. Эффект есть.
Очень четко СЛЫШЕН на дизелях. работа становится более мягкой, тихой. На бензинах, как более тихих, и эффект поменьше.
Про тягу, расход я писал, кому как.
В интернете отзывов тоже масса.

Для меня однозначно - это лучше азота в колеса.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#18
Про азот тема есть, я там отписывался. Я не приемлю варианта:"Я не пробовал, но уверен, что говно".
Азот попробовал - говно. Причем по датчикам давления. Все то же самое.
Реально ржу :D
Т.е., для того, чтобы понять, что 3-й закон Ньютона реально существует, следует со всей дури врезаться башкой в бетонную стену (и, желательно, раз 10 самому и попросить "не менее 20 друзей", чтобы статистику набрать)?
 

kvalvik

Электронщик
Сообщения
512
Благодарности
78
Адрес
омск
Авто
2,4 4wd 2003
#19
В прошлом году залил форсан , шум реально снизился остальное без изменений
 
Сообщения
67
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Touareg 3.0tdi, 2013
#20
Реально ржу :D
Т.е., для того, чтобы понять, что 3-й закон Ньютона реально существует, следует со всей дури врезаться башкой в бетонную стену (и, желательно, раз 10 самому и попросить "не менее 20 друзей", чтобы статистику набрать)?
Как ни странно Ньютон открыл свои законы посредством наблюдения за окруающей средой.
С другой стороны толпа сожгла Джордано Бруно, но был-ли он не прав?)

Не надо столь сильно утрировать, это выставляет вас не в лучшем свете.
Из недавнего BMW НАЧАЛА ИСПЫТЫВАТЬ МОТОР СО ВПРЫСКОМ ВОДЫ.

Тема старая, в войну водно-метаноловую форсажную смесь в авиадвигателях использовали, энтузиасты автоспорта используют, да и не только автоспорта.
Тем не менее на форумах сполошь и рядом:
-Как? Вода в движок! Бред
-Почему если это круто, то ведущие концерны так не делают?
-Инженеры все знают, если не делают, то так делать не надо и.т.п.

Тем не менее... Даже по поводу чип-тюнинга многие умудряются рать, что не надо трогать, инженеры тойота, ваг, ваз и пр. (на выбор) все делают идеально.
Хотя люди в теме прекрасно знают. что иногда штатные прошивки некоторых марок реально багованные.

Так что, наверное, не надо про стену. Я изучил теорию, решился далеко не сразу. Но по размышлениям перешлел к практике. Все банально.
И по ссылкам можно видеть, что первые 3 машины были вообще мои, никаких друзей. Потом начались мои рузовые машины и машины решивших попробовать сотрудников фирмы. И лишь значительно позже 20 друзей для статистики.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#21
Как ни странно Ньютон открыл свои законы посредством наблюдения за окруающей средой.
С другой стороны толпа сожгла Джордано Бруно, но был-ли он не прав?)
.
Спасибо! Веселишь постоянно.
Теперь по пунктам.
1. Ньютон открыл именно из-за наблюдений за "средой". А ты? Ну как можно не ржать, читая вот это: "Азот попробовал - говно. Причем по датчикам давления" ? Ну были бы твои читатели ботаниками или энтомологами, возможно, прокатило бы. А так, нет. Больше никому не рассказывай про "испытания азота с помощью датчиков давления", а лучше примени мощный Гугл и посмотри точность измерения давления в шинах с помощью этих самых датчиков :)
2. Нащет Джордано нашего Бруно. Вот тут ты, пожалуй, ближе к истине, вернее, к Жордане :) Потому как сий Жордано не был естествоиспытателем (физиком, химиком, астрономом...). Жордано был..... философом. И все "научные" его методы были очень далеки от упоминаемой тобою "окруающей среды". Я не буду тут растекаться мыслью по древу, но снова почитай Гугл на досуге. Вот первая-же ссылка:http://www.pravmir.ru/za-chto-sozhgli-dzhordano-bruno-1/ Такшта, нащет "правоты" Жорданы ты сильно заблуждаешься.
 
Сообщения
67
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Touareg 3.0tdi, 2013
#22
Спасибо! Веселишь постоянно.
Теперь по пунктам.
1. Ньютон открыл именно из-за наблюдений за "средой". А ты? Ну как можно не ржать, читая вот это: "Азот попробовал - говно. Причем по датчикам давления" ? Ну были бы твои читатели ботаниками или энтомологами, возможно, прокатило бы. А так, нет. Больше никому не рассказывай про "испытания азота с помощью датчиков давления", а лучше примени мощный Гугл и посмотри точность измерения давления в шинах с помощью этих самых датчиков :)
2. Нащет Джордано нашего Бруно. Вот тут ты, пожалуй, ближе к истине, вернее, к Жордане :) Потому как сий Жордано не был естествоиспытателем (физиком, химиком, астрономом...). Жордано был..... философом. И все "научные" его методы были очень далеки от упоминаемой тобою "окруающей среды". Я не буду тут растекаться мыслью по древу, но снова почитай Гугл на досуге. Вот первая-же ссылка:http://www.pravmir.ru/za-chto-sozhgli-dzhordano-bruno-1/ Такшта, нащет "правоты" Жорданы ты сильно заблуждаешься.
Это хорошо, считай стакан сметаны умял.
Полностью признаю свою ошибку по данным пунктам.
По теме есть что-нибудь?)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху