вливаюсь, 3,5 люкс, 15г.

H14

New Member
Сообщения
22
Благодарности
0
Авто
Highlander 3,5 l
#1
первое впечатление - шумновато, ожидал лучшего. Парктроник не нашел визуализацию, только пищание. очевидно надо привыкнуть. Навигация - картинка не айс, хотелось бы как на планшете яндекс пробки. Кстати, обновление как делаете?
на мониторе есть кнопка типа Инет, куда симку вставить? я бы не отказался. Или может с айфона он может брать, так вообще было бы гуд.
Не понял там на один диск плеер? дискчейнджера нет?
Что понравилось - настройка на блютуз, быстро. На мерсе 212 эта целая процедура.
Заказал пороги 42 трубу, какие мнения, может надо было 60?
на бампер задний надо накладку или потом когда затру холодильником?
Есть набор в машине огнетушитель, аптечка? я не увидел. (На мерсе через неделю обнаружил все).
кушает много, 22 литра по городу. Тоже придется привыкать.
Ну вот, так как-то.
Принимаете?
Уфа.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Заходи, не стесняйся, будь как дома!
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#3
Привет присоединяйся.
по обновлению есть тема почитай там все расписано,что непонятно спрашивай.
как подключить интернет тоже тема есть.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
С покупкой!
Присоединяйся!

первое впечатление - шумновато, ожидал лучшего. Парктроник не нашел визуализацию, только пищание. очевидно надо привыкнуть. Навигация - картинка не айс, хотелось бы как на планшете яндекс пробки. Кстати, обновление как делаете?
на мониторе есть кнопка типа Инет, куда симку вставить? я бы не отказался. Или может с айфона он может брать, так вообще было бы гуд.
Не понял там на один диск плеер? дискчейнджера нет?
Что понравилось - настройка на блютуз, быстро. На мерсе 212 эта целая процедура.
Заказал пороги 42 трубу, какие мнения, может надо было 60?
на бампер задний надо накладку или потом когда затру холодильником?
Есть набор в машине огнетушитель, аптечка? я не увидел. (На мерсе через неделю обнаружил все).
кушает много, 22 литра по городу. Тоже придется привыкать.
Ну вот, так как-то.
Принимаете?
Уфа.
- шумновато....надо делать:
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Шумоизоляция-и-виброзащита.8437/page-2#post-183092
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Шумоизоляция-и-виброзащита.8437/page-5#post-192943
- как на планшете - нет...только если планшет вместо монитора воткнуть
- обновления http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Обновление.8996/
- пороги - пороги-это на любителя, по мне, так только брюки пачкать...
- аптечкаo_O огнетушительo_O...:D...тойота - практичная машина, для "бедных", это только, если дилер боХатый...;)
...и т.п. в разделе - http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?forums/toyota-highlander-2014.111/
22л - многовато, тут и по 12 катают , но чтобы вот так щедро ....:eek:...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
405
Благодарности
329
Адрес
Тюмень
Авто
Хайлендер 3,5 Престиж 2014г.
#6
А может машинку надо было потестить (лучше несколько раз), а то не ко всему можно привыкнуть! )))
 

H14

New Member
Сообщения
22
Благодарности
0
Авто
Highlander 3,5 l
#8
Привыкаю потихоньку. Только к парктроникам при маневрировании с большим трудом. Переходит на постоянный писк еще за полметра.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#9
Привыкаю потихоньку. Только к парктроникам при маневрировании с большим трудом. Переходит на постоянный писк еще за полметра.
Поставь переднюю камеру.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#11

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#13
Привыкаю потихоньку. Только к парктроникам при маневрировании с большим трудом. Переходит на постоянный писк еще за полметра.
Передние ,в основном,вообще все отключают.
С задними очень просто.
Выйди пару раз при парковке и посмотри ,на каком расстоянии пищат и как.
Дальше уже ,глядя в камеру,дергаться не будешь))
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#14
первое впечатление - шумновато, ожидал лучшего. Парктроник не нашел визуализацию, только пищание. очевидно надо привыкнуть. Навигация - картинка не айс, хотелось бы как на планшете яндекс пробки. Кстати, обновление как делаете?
на мониторе есть кнопка типа Инет, куда симку вставить? я бы не отказался. Или может с айфона он может брать, так вообще было бы гуд.
Не понял там на один диск плеер? дискчейнджера нет?
Что понравилось - настройка на блютуз, быстро. На мерсе 212 эта целая процедура.
Заказал пороги 42 трубу, какие мнения, может надо было 60?
на бампер задний надо накладку или потом когда затру холодильником?
Есть набор в машине огнетушитель, аптечка? я не увидел. (На мерсе через неделю обнаружил все).
кушает много, 22 литра по городу. Тоже придется привыкать.
Ну вот, так как-то.
Принимаете?
Уфа.
Привет!
Шумновато по сравнению с чем?
К парктронику без визуализации привыкаешь быстро, не напрягает. Плюс камера заднего вида. Хочу еще переднюю поставить, пока не собрался.
Штатная навигация - одно из слабых мест, см. соответствующие ветки. Думаю чем заменить/дополнить. Пока не надумал.
Обновления скачивается с сайта, после регистрации: my.toyota.eu. Там же можно делать удаленно некоторые настройки.
Симку в штатное ГУ вставить нельзя, можно соединиться по блютус со смартфоном и выйти в интернет через него.
Дискчейнджера нет.
Вообще, см. мануал. Здесь даже есть ссылка на него в эл. виде: http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Инструкция-по-эксплуатации.9611/#post-240017
Я лично противник порогов и др. обвесов.
Накладка на зад. бампер пригодилась бы. Я пока не собрался ее поставить.
Огнетушитель и пр. приобретается отдельно. Иногда дилеры дают в подарок.
Кушает нормально по отношению с др. авто с подобными характеристиками. С чем сравниваешь?
А так в целом впечатление после года эксплуатации позитивное
 

Plotter

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
HL 3.5
#15
Машину приобрел на выходных в данной комплектации в сером цвете (1H1). Очень доволен, едет как лайнер. К педали газа надо не много привыкнуть, она мягкая и ускорение не моментальное.

Во время поездки до дома могу отметить следующие недостатки:
  1. На тест драйве я не приходил со своим iPod'ом и музыку громко не делал, поэтому после покупки огорчило жуткое дребезжание двери багажника от сабвуфера. Такое ощущение, что инженеры JBL вообще не слушали свой комплект. На ТО-1 мес. буду дилера теребить по этому поводу. На предыдущей машине стояла штатная акустика Bose, там хоть на всю громкость выкручивай такого дребезга не было, хотя машина дешевле на много (Mazda CX-5).
  2. На стыках эстакад и мостов задняя подвеска показалась шумной.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#16
Машину приобрел на выходных в данной комплектации в сером цвете (1H1). Очень доволен, едет как лайнер. К педали газа надо не много привыкнуть, она мягкая и ускорение не моментальное.

Во время поездки до дома могу отметить следующие недостатки:
  1. На тест драйве я не приходил со своим iPod'ом и музыку громко не делал, поэтому после покупки огорчило жуткое дребезжание двери багажника от сабвуфера. Такое ощущение, что инженеры JBL вообще не слушали свой комплект. На ТО-1 мес. буду дилера теребить по этому поводу. На предыдущей машине стояла штатная акустика Bose, там хоть на всю громкость выкручивай такого дребезга не было, хотя машина дешевле на много (Mazda CX-5).
  2. На стыках эстакад и мостов задняя подвеска показалась шумной.
1. Косячелище неожиданный от тойоты, в принципе наклеивание антискрипа на лючки для замены ламп на 80% решает проблему
2. шумка в машине на 80, процентов покрывает пол, а вот багажник и арки задние голый металл с мазками выбры, вот оттуда и проникают звуки вот тут глянь http://highlander-autoclub.ru/forum...оизоляция-салона-и-дверей-своими-силами.10547
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху