ПРОДАНО

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
#1
ПРОДАНО
 

Вложения

Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Ой! Какая прелесть! Я таких даже и не видел :) Был бы у меня малыш, взял бы без вопросов!
 

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
#3
Привет!
Зайди на их сайт реально заморачиваются для детей -)
Кстати есть еще BMX старшего сына,в бойцовском состоянии,висят на стенах в тамбуре...в виде 3-де скульптур радуют соседей -))
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Да я бы взял, но у меня сыну много лет и он сейчас работает в Лондоне (даже свой проапрейденный байк - вышел ему под 100 тыр, в Москве оставил), у дочки тоже какое-то Шимано. А внучков они пока мне не народили :D
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#5
Извиняюсь, но как ребёнок сдвинет с места этого монстра?

Вот детский велик. У меня сын на нём рассекал без остановки, теперь дочка учится. Он лёгкий, влезает в салон между кресел в Хайлендере. Ребёнок может носится, как угорелый сам и не мучить родителей.

 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6
Извиняюсь, но как ребёнок сдвинет с места этого монстра?

Вот детский велик. У меня сын на нём рассекал без остановки, теперь дочка учится. Он лёгкий, влезает в салон между кресел в Хайлендере. Ребёнок может носится, как угорелый сам и не мучить родителей.

Проходили тоже...он конечно надежен...
С виду монстр...сначала как коляска, потом, как велосипед...ручка родительская рулит, а когда придет время снимается и т.д....
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#7
Проходили тоже...он конечно надежен...
С виду монстр...сначала как коляска, потом, как велосипед...ручка родительская рулит, а когда придет время снимается и т.д....
Криво видео прикрепилось.

Но даже без всех навесов по массе советский велик обойдёт его на три круга. :) У нас в районе мамаши везут двухлетних в этих калясовеликах, а наш того же возраста обходит их сам, как стоячих. Проблема была только с песком, такой велик по песку лучше пойдёт конечно.

П.С. Извиняюсь, за оффтоп, больше мешать не буду. :D
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#8
Классный вел. Но сейчас самокаты в моде .. причем дороже чем этот супернавороченый велик. Тут хоть понятно, за что деньги платишь, а с самокатами для меня загадка
 

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
#9
П.С. Извиняюсь, за оффтоп, больше мешать не буду. :D
На самом деле спасибо за UP и винтаж- совдеп велик был свой прикол,не думал что наши дети их увидят.Прошу Вас не бросать традицию чтоб и внуки могли оценить эпоху детства дедов вот это наследие!
На самом деле беспроблемен в эксплуатации.
 

Axis

Практик
Сообщения
170
Благодарности
17
Адрес
Москва,Братеево
Авто
4Runner ltd 4wd 2005г
#10
Снизил ценник т.к нашел наподобие агрегат с другим названием за 5800,но со скидкой до 4000р...правда без звонка и корзины....
А обещал за 50%o_O
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#11
Продам детский трехколесный велосипед Лексус Трайк с ручкой.

Куплен в 2014 (год назад) сыну,в прошлом году месяц до детсада поездил,в этом уже вырос из него... (Самокат рулит -)

Модель - 2013г

Пробег - 3 км

Цвет - графит.

Состояние - хорошее(4+)

Цена: 2000

Самовывоз - Братеево

К.т. 8 903 778 58 08
Руслан Посмотреть вложение 32230 Посмотреть вложение 32231 Посмотреть вложение 32232 Посмотреть вложение 32233 Посмотреть вложение 32234
Класный трайк! придержи пару лет, второго сделаю и заберу))) Первому маловат ужо(
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#14
велик классный.
У сына такой был,первый трехколесный не прожил и месяца, а этот еще и племянницу откатал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху