ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДАТЧИКА РАСХОДА кондиционирования

ASkar95

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Хайландер 2012
#1
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!!! НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ДАТЧИК НА ХАЙЛАНДЕРЕ 2012 ГОДА.ЕСТЬ ТРИ ПРОВОДА ЗЕЛЕНЫЙ,СИНИЙ И ЖЕЛТЫЙ.НА ШТЕКЕРЕ ЦИФРЫ 1,2,3, ЭЛЕКТРИКИ
 

ASkar95

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Хайландер 2012
#2
ЗА СХЕМУ БУДУ БЛАГОДАРЕН ИЛИ ЗА ФОТО НАДО СЕГОДНЯ
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ !!!! НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬ ДАТЧИК НА ХАЙЛАНДЕРЕ 2012 ГОДА.ЕСТЬ ТРИ ПРОВОДА ЗЕЛЕНЫЙ,СИНИЙ И ЖЕЛТЫЙ.НА ШТЕКЕРЕ ЦИФРЫ 1,2,3, ЭЛЕКТРИКИ
Есть такой датчик -:eek::eek::eek::eek::eek:, и куда фреон расходуется? Не, я точно нифига не электрик....или отстал, или тойота отстала:D:D:D
Могу конечно ошибаться, но может "давления"?
PSЖ С этим только MaZaY быстро сможет помочь...
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Самое простое, если он в видимом доступе, то сфотографировать датчик, где он стоит, и кто-нибудь с такой же машиной сфотографирует свой с проводами...но видимо уже не сегодня...
 

ASkar95

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Хайландер 2012
#5
дА ДА ЕСТЬ ТАКОЙ ДАТЧИК.ОН СТОИТ НА КОМПРЕССОРЕ РАЗЬЕМ ТОЧНО КАК НА ДАТЧИКЕ РАСПРЕДВАЛА.МНЕ БЫ ЕГО ФОТО А ТО НА УТРО НАДО МАШИНУ ОТДАВАТЬ.
 

ASkar95

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Хайландер 2012
#6
B1479/79
Обрыв или короткое замыкание в цепи датчика расхода системы кондиционирования. Вот что пишет ошибка.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#7
дА ДА ЕСТЬ ТАКОЙ ДАТЧИК.ОН СТОИТ НА КОМПРЕССОРЕ РАЗЬЕМ ТОЧНО КАК НА ДАТЧИКЕ РАСПРЕДВАЛА.МНЕ БЫ ЕГО ФОТО А ТО НА УТРО НАДО МАШИНУ ОТДАВАТЬ.
Я могу конечно дойти до машины, а сверху видно? А то ночь уже...да и у меня 2,7 ДВС - и компрессора могут быть разные....
Фото чего? Разъема? Точно не сделаю, потому как из разъема вынуть может и не получится, не силен я в этом, могу и фишку сломать, особенно ночью...а если просто сверху можно фоткнуть и от такого компрессора подойдет - то могу напрячься ...
 

ASkar95

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Хайландер 2012
#8
У меня двигатель 3.5 и год 2012 думаю там разница
 

ASkar95

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Хайландер 2012
#10
Дело в том что я боюсь использовать метод волшебного тыка вдруг спалю чего?Кто знает можно на этом датчике перекидывать провода?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
У меня двигатель 3.5 и год 2012 думаю там разница
Нет, так нет...

Дело в том что я боюсь использовать метод волшебного тыка вдруг спалю чего?Кто знает можно на этом датчике перекидывать провода?
Тот кто ТОЧНО знает (выше писал кто), тот на море уехал...и у него как раз 3,5 и 2012 г....отдыхает сейчас
 

ASkar95

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Хайландер 2012
#12
на схеме меня интересуют три провода
 

Вложения

  • 43,8 KB Просмотры: 19

ASkar95

New Member
Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Хайландер 2012
#13
это схема камри там провода другого цвета
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху