Авторская, комплексная защита от угона.

Эдгар

Почетный пользователь форума
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
VW ТУАРЕГ
#1
Компания "Logicsecurity" предлагает всем участникам клуба получить полную консультацию по защите автомобиля от угона. Наглядно, доступно, доходчиво объясним и покажем как угоняются автомобили, оборудованные системами, имеющимися в свободной продаже. Любые сигнализации, любые замки капотов, КПП и прочее из магазинов не обладают функцией защиты автомобиля от угона. Расскажем почему, и как этому противостоять.
На основе этих знаний мы разработали свой охранный комплекс.
Наш комплекс включает в себя ряд устройств собственной разработки и производства, обеспечивающих сохранность автомобиля при попытках угона, разбойного нападения и безопасность водителя и пассажиров при его эксплуатации.
Любое, даже малораспространенное оборудование имеет слабую производственную защиту и подвержено перепрограммированию, подмене паролей, несанкционированному изменению контактных данных. Это невозможно с нашим оборудованием.
В состав охранного комплекса входят уникальные электро-механические замки на двери и капот, электронные системы дистанционного управления, контроля за автомобилем, авторизацией доступа водителя и наличия связи с автомобилем.
•Механическая часть нашего авторского охранного комплекса включает в себя электро-механические замки в дверях и в подкапотном пространстве. Физически предотвращая возможность проникновения в защищенное пространство с целью восстановить блокировку двигателя либо отключить наше устройство контроля за автомобилем. Наши замки не имеют страховочных тросов и других возможностей несанкционированного вскрытия. Наши замки отличаются тем, что они имеют огромный ресурс рабочих циклов и никогда не выходят из строя внезапно. 8-9 лет безупречной работы на отслеживаемых нами автомобилях при своевременной профилактике, позволяют нам гарантировать корректную работу механической части автомобильного охранного комплекса.
•Электронная часть нашего охранного комплекса состоит из устройств управляющих охранным комплексом, поддерживающих связь автомобиля с хозяином и контроль наличия этой связи, осуществляющих идентификацию владельца авто, предотвращающих угон автомобиля разбойным и мошенническим методами.
•Интеллектуальная часть нашего охранного комплекса это программное обеспечение электронных устройств. Конфигурация режимов работы установленного оборудования подбирается таким образом, чтобы максимально задействовать весь функционал автомобиля и интегрировать его с работой нашего охранного комплекса. Прочитать энергонезависимую память наших устройств и, соответственно, узнать пароли доступа к настройкам программы невозможно.
Мы также предоставляем клиентам свободный доступ в зону проведения работ, делимся с Вами всем необходимым объемом информации о деятельности нашего предприятия, связанной с Вашим автомобилем.
К сожалению, на сегодняшний день, на рынке автомобильного охранного оборудования НЕТ ничего полностью удовлетворяющего нашим требования к безопасности. Производство электронного оборудования под определенные задачи процесс сложный в плане формулировки технического задания для разработчиков, поэтому приходится осваивать многие непрофильные для нас вещи. На сегодняшний день потребности в наличии устройств, соответствующих нашим требованиям к оборудованию полностью удовлетворены. Это результат труда штатных и приглашенных специалистов. Естественно, необходимым условием для успешной реализации наших задач, является техническое соответствие устройств физическим условиям автомобильной эксплуатации. Подтверждением вышесказанного является НЕОГРАНИЧЕННАЯ ГАРАНТИЯ НА ВЕСЬ НАШ КОМПЛЕКС.
Подробнее www.logicsecurity.ru

Держателям клубной карты предоставляется скидка 5% на охранный комплекс и 10% на остальные виды работ.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
. Любые сигнализации, любые замки капотов, КПП и прочее из магазинов не обладают функцией защиты автомобиля от угона. Расскажем почему, и как этому противостоять.
Внимательно слушаем!
На примере старлайна В94 и пандоры 39 серии.
 

Эдгар

Почетный пользователь форума
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
VW ТУАРЕГ
#3
Приезжайте. Это не в открытом доступе.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
те покажите как снять с охраны старлайн по быстрому? или пандору?
 

Эдгар

Почетный пользователь форума
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
VW ТУАРЕГ
#5
Т.е. расскажем что надо сделать для угона автомобиля с Пандорой и таки со Старлайном.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Это не ответ.
Я так же могу сказать, что выдерну любой охранный комплекс, как бы его авторы не хвалили.
Время хотя бы можно узнать, которое понадобится?
 

Эдгар

Почетный пользователь форума
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
VW ТУАРЕГ
#7
Временной фактор рассматривать - это самообман. Вы сколько времени в сутки спите? За 5-6 часов, как вы правильно заметили, можно восстановить блокировку от любой охранной системы на любой машине. Поэтому в нашем комплексе время в расчет не берется.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#8
Временной фактор рассматривать - это самообман. Вы сколько времени в сутки спите? За 5-6 часов, как вы правильно заметили, можно восстановить блокировку от любой охранной системы на любой машине. Поэтому в нашем комплексе время в расчет не берется.
Вот уж не соглашусь......
Я думаю редкий угонщик пожелает тратить на угон авто больше 5 минут (Ну только если не по спецзаказу. Вот именно этот конкретный авто. И то легче погрузить и увезти.)
 

Эдгар

Почетный пользователь форума
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
VW ТУАРЕГ
#9
Ночь, ГСК, дальний гараж - и до 6-ти утра спокойно, с перекурами (3 часа минимум)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#11
Ночь, ГСК, дальний гараж - и до 6-ти утра спокойно, с перекурами (3 часа минимум)
ага... владелец авто за 2+ млн будет по утрам и вечерам делать пробежки до ГСК, чтобы взять/поставить авто :D:D:D
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#12
ага... владелец авто за 2+ млн будет по утрам и вечерам делать пробежки до ГСК, чтобы взять/поставить авто :D:D:D
Теоретически может и да...практически - ответил чуть выше твоего....а так, у нас, например, собаку выпускают на ночь+ворота ГСК закрывают с 24-00 до 6-00 (будить сторожа)+замки надо спилить/вскрыть+если сторож не забулдыга, то делает обход...
А если не брать временной фактор, то Саша прав - вскрывается любое...
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#13
А если не брать временной фактор, то Саша прав - вскрывается любое...
Дык обсуждали уже не раз)))) Угнать и вскрыть можно все.
Упираемся только в соотношение риск (в.т.ч. время на взлом)/профит.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#14
Дык обсуждали уже не раз)))) Угнать и вскрыть можно все.
Упираемся только в соотношение риск (в.т.ч. время на взлом)/профит.
Дык, так это мы обсуждали, но автор дал "сигнал"
Временной фактор рассматривать - это самообман.
...поэтому, чтобы не поставил - найти и снять можно...а вот дальше те же грабли - "на сколько и главное КАК все поставишь, и какое будет сочетание - отсюда будет зависеть временной фактор" - но если его нет, то снова-здорово.

Я тоже говорил, нахер - режь страховки и вытягивай плюс! Но насколько бы не были надежными замки, все равно существует возможность попасть просто на брак или на "не повезло"! У меня стояли семь лет - ни разу не сбоили - в принципе надежная вещь, но и на старуху....
А как сказал Саша - кто будет с капотом возится - вырвут нахрен их и все - и пох временной фактор вообще!

И еще от автора:
Мы также предоставляем клиентам свободный доступ в зону проведения работ, делимся с Вами всем необходимым объемом информации о деятельности нашего предприятия, связанной с Вашим автомобилем.
Т.е. любой приезжает, смотрит куда и как ставят и принцип понятен!
 

Эдгар

Почетный пользователь форума
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
VW ТУАРЕГ
#15
Автомобили угоняются. Угоняются даже не из гаражей, а среди белого дня - со стоянок ТЦ, с частых придомовых территорий, с охраняемых внутренних территорий предприятий, просто с улицы. С сигнализациями, с секретками (в т.ч. авторскими), со спутниками и без. Не потому что стоит та или иная система, а потому что в обществе бытует изначально неправильный подход к защите от угона. Человек (автовладелец) самый непрогнозируемый элемент в связке автомобиль-охранная система-угонщик.
Наш комплекс исключает ВСЕ ошибки пользования автомобилем как таковым (в процессе эксплуатации, в процессе покупки, в процессе ремонта), посредством которых становится возможным угон авто с Пандорами, Старлайнами и пр. Никто ваши системы не вскрывает и не спиливает, сегодня все гораздо проще. Гораздо проще, чем я и вы можете себе представить. Криминальный бизнес всегда был самый "клиентоориентированный" и гибкий. Во все времена существовали мошенники и аферисты только лишь потому, что в общей массе людей всегда находились те, на ком можно наживаться.
Это не технический вопрос, это вопрос человека и его функционирования в обществе. Мы с вами все зависим от "среды обитания" и этим, к сожалению, пользуются криминальные гении психологии.
Со всеми участниками дискуссии будем рады встретится, обсудить технические моменты. Уверен во взаимной продуктивности дискуссии. Намыленным взглядом возможно что-то я упускаю в процессе своей работы. Надеюсь с вашей помощью это исправить.

Кстати география оборудованных нами авто - Киев, Архангельск, Воронеж, Питер (на вскидку).
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#16
Автомобили угоняются. Угоняются даже не из гаражей, а среди белого дня - со стоянок ТЦ, с частых придомовых территорий, с охраняемых внутренних территорий предприятий, просто с улицы. С сигнализациями, с секретками (в т.ч. авторскими), со спутниками и без. Не потому что стоит та или иная система, а потому что в обществе бытует изначально неправильный подход к защите от угона. Человек (автовладелец) самый непрогнозируемый элемент в связке автомобиль-охранная система-угонщик.
Наш комплекс исключает ВСЕ ошибки пользования автомобилем как таковым (в процессе эксплуатации, в процессе покупки, в процессе ремонта), посредством которых становится возможным угон авто с Пандорами, Старлайнами и пр. Никто ваши системы не вскрывает и не спиливает, сегодня все гораздо проще. Гораздо проще, чем я и вы можете себе представить. Криминальный бизнес всегда был самый "клиентоориентированный" и гибкий. Во все времена существовали мошенники и аферисты только лишь потому, что в общей массе людей всегда находились те, на ком можно наживаться.
Это не технический вопрос, это вопрос человека и его функционирования в обществе. Мы с вами все зависим от "среды обитания" и этим, к сожалению, пользуются криминальные гении психологии.
Со всеми участниками дискуссии будем рады встретится, обсудить технические моменты. Уверен во взаимной продуктивности дискуссии. Намыленным взглядом возможно что-то я упускаю в процессе своей работы. Надеюсь с вашей помощью это исправить.

Кстати география оборудованных нами авто - Киев, Архангельск, Воронеж, Питер (на вскидку).
А угоны или попытки были?
 

Эдгар

Почетный пользователь форума
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
VW ТУАРЕГ
#17
Попытки бывают периодически, например
смотреть до конца.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#19
Я бы все таки к сигналам хотел вернуться, а то я тут про Фому, а мне тут про ерему.
 

Эдгар

Почетный пользователь форума
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
VW ТУАРЕГ
#20
При всем уважении, не буду я вам рассказывать в сети как угнать авто с Пандорой. При встрече, с удовольствием.
 

Эдгар

Почетный пользователь форума
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
VW ТУАРЕГ
#22
По старой, отработанной схеме угнали машину (японца) у шоу-дивы Алены Водонаевой. Выражаем ей свои соболезнования и желаем не надеяться на КАСКО.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#23
По старой, отработанной схеме угнали машину (японца) у шоу-дивы Алены Водонаевой. Выражаем ей свои соболезнования и желаем не надеяться на КАСКО.
А чем Вам КАСКО не угодило то?
 

Эдгар

Почетный пользователь форума
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
VW ТУАРЕГ
#25
Каско - 3 посещения ОВД, 2 месяца-оперативно-разыскных мероприятий, затем несколько визитов в страховую 1,5 месяца на рассмотрение заявления об угоне. Суммы возмещения не хватит на покупку такой же машины и доведения ее до прежнего уровня комфорта. Да вы и сами все понимаете.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#26
без каски - 3 посещения ОВД, 2 месяца-оперативно-разыскных мероприятий, потом покупка лады калины на оставшиеся деньги...
вы то как человек занимающийся установкой сигнализаций и защиты прекрасно понимаете что "уедет" любая машина.
Конечно , как продавца услуг я вас понимаю...
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
#27
Хороший противоугонный комплекс и КАСКО должны дополнять друг друга, а не взаимно исключать.
 

Эдгар

Почетный пользователь форума
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
VW ТУАРЕГ
#28
вы то как человек занимающийся установкой сигнализаций и защиты прекрасно понимаете что "уедет" любая машина.
"-Нео, где матрица?
-Матрица у тебя в голове..."
Не только мы занимаемся защитой от угона. На этом рынке работает множество организаций. Если бы защищенные машины уезжали, разве был бы спрос на наши услуги. У нас есть клиенты, которые защищают все свои машины (последующие), машины членов своей семьи, советуют друзьям. И при этом страхуют их по полному КАСКО. Есть клиенты, которые страхуют только ущерб. Есть которые вообще не страхуют.
Так что взаимоисключения быть не может, так же как и взаимодополнения. КАСКО - финансовая гарантия (согласно договору), Комплекс - дает более материальную, осязаемую гарантию сохранности частицы души, вложенной в свою машину. Гарантию спокойного сна и психологического равновесия.
И машины, защищенные машины, НЕ уезжают.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#29
КАСКО - финансовая гарантия (согласно договору), Комплекс - дает более материальную, осязаемую гарантию сохранности частицы души, вложенной в свою машину. Гарантию спокойного сна и психологического равновесия.
И машины, защищенные машины, НЕ уезжают.
:eek::eek::eek::D:D:D
Гарантия спокойного сна - КАСКО. А не та пародия на услугу которая есть сейчас в РФ.
У меня авто застрахован по КАСКО и я, при угоне, получу ровно ту сумму, которая прописана в договоре страхования. Без всяких усушек, утрусок, амортизаций и рыночной цены.
Написано 55 000 долл, вот их и выплатят. Так что мой сон спокоен и психологического напряжения нет)))
И вопрос по "Комплекс - дает более материальную, осязаемую гарантию сохранности частицы души, вложенной в свою машину. " Я правильно понимаю, что если авто с Вашим комплексом угонят, то вы гарантируете возврат авто или денег?:D:D:D
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху