Пусть тебе присниться Пальма де Майорка

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#1
Слушав в то время Шифутинского думал, что этот остров должен выглядеть как рай, и в конце августа решил посетить сей край Болиаров. Глянуть как на самом деле обстоят дела. А оказалось остров как остров, наших процентов 10% от отдыхыющих остальные немцы и англичане, как и во всей Испании главный собор в Пальме навоял Гауди.Брал на прокат Сеат Леон 2Тд обьехал весь остров,оставил приятное впечатление о себе автомобильчик, природа в общем скудновата. Из увиденного могу сказать на острове красивое только море и белый песок на пляже.А так остров ка остров их много в середеземноморье.
 

Вложения

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Красиво! Зря ты так пренебрежительно, особенно хорош вид тебя на скале :) На фотке это ты сеат с толкача заводишь?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#4
Красиво! Зря ты так пренебрежительно, особенно хорош вид тебя на скале :) На фотке это ты сеат с толкача заводишь?
Ну может и пренебрежительно.Но я ожидал большего, а может зажрался я по средеземноморью. Теперь по пляжному отдыху в Испинии остался Тенериф, наверное буду атаковать или в октябре, или, что скорее в Феврале 2011 в каникулы ребятенка.
 
Последнее редактирование:

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#5
Ну может и пренебрежительно.Но я ожидал большего, а может зажрался я по средеземноморью. Теперь по пляжному отдыху в Испинии остался Тенериф, наверное буду атаковать или в октябре, или, что скорее в Феврале 2011 в каникулы ребятенка.
В октябре планирую быть здесь:
http://www.youridahofalls.com/ (по работе)
а здесь пожариться: ;)
http://www.godominicanrepublic.com/
Если что, фоты с меня ...
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Хорошая у тебя работа! Прям завидки берут :) Фоточки выложи обязательно!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#7

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Да что такое 12 часов до Доминиканы по сравнению с 36 часами в поезде до Сочи? :)
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#9
Да Доминикана это прикольно, но 12 часов полета и 8 часов разницы с Московски временем это круто.
Опробован действенный способ адаптации ;)
Все купленное в дьютике виски выпивается в первый же день и просыпаешься как раз к обеду следующего :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху