Всем привет!

Какие новые запчасти лучше покупать?

  • Неоригинальные (заменители)

    Голосов: 0 0,0%
  • Универсальные

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Сообщения
92
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander, 1MZFE 3000CC, 4WD, 2001
#1
Всем привет и добрый вечер!Стал владельцем хайлендера 2001 года.Пересел с легковушки, разница ощутима.Впечатления суперские.За свои деньги отличный аппарат, который удовлетворяет меня по всем параметрам.На этом форуме хочу получить советы по возникшим вопросам, а также помочь кому-то своими.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
Всем привет и добрый вечер!Стал владельцем хайлендера 2001 года.Пересел с легковушки, разница ощутима.Впечатления суперские.За свои деньги отличный аппарат, который удовлетворяет меня по всем параметрам.На этом форуме хочу получить советы по возникшим вопросам, а также помочь кому-то своими.
Привет! Вливайся!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#3
Привет! Присоединяйся!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
С покупкой!
Присоединяйся!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
Привет! Вливайся в наш дружный коллектив! Посмотри для начала раздел по первому
 
Сообщения
92
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander, 1MZFE 3000CC, 4WD, 2001
#9
я выбрал вариант разное, поскольку придерживаюсь мнения что за некоторые детали уж слишком большая переплата идет.Ведь бывает неоригинал лучше оригинала,а также одна и та же деталь в разных коробках по разному стоит.Но если это очень ответственная деталь с которой лучше не шутить, а также где последствия очень серьезные то тут оригинал.У меня вот сейчас вопрос встал как раз про кислородный датчик какой брать.В теме про движок открыл
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#11
я выбрал вариант разное, поскольку придерживаюсь мнения что за некоторые детали уж слишком большая переплата идет.Ведь бывает неоригинал лучше оригинала,а также одна и та же деталь в разных коробках по разному стоит.Но если это очень ответственная деталь с которой лучше не шутить, а также где последствия очень серьезные то тут оригинал.
Трудно не согласиться. Если есть неоригинал адекватного качества и с ценой существенно меньшей, тогда зачем платить больше?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12
Привет!
По ЗЧ. Иногда "оригинал" бывает дешевле "неоригинала", например, свечи Тойота дешевле тех Денсо, которые лежат в коробочках "Тойота".
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#13
Привет!
По крайней мере,будешь знать с кого спрос брать,после замены.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху