Выбор летающего средства съемки...

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#1
Вот хочу прикупить себе что-то типа вертолета- квадрокопера, так побаловатся на даче, кто что может посоветовать?? Бюджет в районе 10 тр. А то в инете видел и по сотке))
 
Сообщения
59
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
#2
Вот например
По характеристикам должно быть неплохо, в бюджет вписывается.
Есть варианты и существенно подороже 100 тыр, особенно с хорошим подвесом и камерой.
Например такой
 
Сообщения
59
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
#4
Сама по себе Гоу-прошка дорогая. Покупать такую камеру только для полетов как-то странно
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#5
Сама по себе Гоу-прошка дорогая. Покупать такую камеру только для полетов как-то странно
в том числе и для полётов.
у меня гоупрошка везде - и как регистратор и как экшн-камера
созрею на коптеры -буду смотреть такие, в которые можно заколхозить именно гопро
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#6
в том числе и для полётов.
у меня гоупрошка везде - и как регистратор и как экшн-камера
созрею на коптеры -буду смотреть такие, в которые можно заколхозить именно гопро
Надо брать, нужно красоты Кавказа запечатлять. Только нужно учесть, что Адлер - приграничная территория и могут сильно оштрафовать или задержать до выяснения. Нас чуть не задержали, когда мы хотели попасть небольшое пограничное с Абхазией ущелье, а документы в номере остались. Минут десять стояли, они по базе номера и мои документы пробивали, потом отпустили назад, вперёд только при наличии "разрешения", о как!

П.С. Отличная тема, я хочу в следующем году тоже купить такой вертолётик. И ещё у меня была задумка припаять камеру к модели багги и устраивать кольцевые гонки.
 
Сообщения
59
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
#8
Я ГоуПро в основном на лыжах юзал. Прошлым летом подарили дорогой квадрокоптер, к нему как раз подвес для ГоуПро. С ним пока совсем немного полетал на даче, полного представления еще не получил
 
Сообщения
59
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
#9
П.С. Отличная тема, я хочу в следующем году тоже купить такой вертолётик. И ещё у меня была задумка припаять камеру к модели багги и устраивать кольцевые гонки.
Есть вот такой вариант :)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#10
Классно придумали. :) Только я хочу на машинку прицепить. У нас рядом пруд есть, можно там маневрирование между рыбаков устроить. :)
 
Сообщения
59
Благодарности
28
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2014
#11
Классно придумали. :) Только я хочу на машинку прицепить. У нас рядом пруд есть, можно там маневрирование между рыбаков устроить. :)
Есть полные комплекты FPV, можно вешать на любую радиоуправляемую штуковину
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху