Продам Коврики WeatherTech (USA) для Highlander 2014-

Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
-
#1
Новые Коврики WeatherTech (USA) для Toyota Highlander 2014-

Комплект чёрных (1+2+3 ряд) = 20 000 руб.

Комплект чёрных (1+2 ряд) = 14 000 руб.

Комплект бежевых (1+2 ряд) = 14 000 руб.

В багажник:
- чёрный, до 2-ого ряда = 8 000 руб.
- бежевый, до 2-ого ряда = 8 000 руб.

Расчёт наличный, безналичный, СберКарта.

Отправка по РФ и в KZ.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Khabarovsk
Авто
LCP
#2
Новые Коврики WeatherTech (USA) для Toyota Highlander 2014-

Комплект чёрных (1+2+3 ряд) = 21 000 руб.

Комплект чёрных (1+2 ряд) = 15 000 руб.

Комплект бежевых (1+2 ряд) = 15 000 руб.

В багажник:
- чёрный, до 2-ого ряда = 8 000 руб.
- бежевый, до 2-ого ряда = 8 000 руб.

Расчёт наличный, безналичный, СберКарта.

Отправка по РФ и в KZ.
Привет.
Комплект в единственном экземпляре? Или есть возможность заказать позже? Интересует только в багажник до второго ряда, черный, за 8 000. Но только после 02 апреля 2015.....
 
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
-
#3
Здравствуйте!

Мы представители WeatherTech:
www.weathertech-accessories.ru
поэтому на Highlander 2014- Коврики есть всегда (чёрные и бежевые).

Мы готовы придержать 1 Коврик багажник до второго ряда, черный, за 8 000 руб. до начала апреля.

P.s.
Эти цены действительны для участников "Клуба любителей Toyota Highlander",
а вообще продаём их дороже.

С Уважением, Игорь.
 
Сообщения
31
Благодарности
4
Адрес
Khabarovsk
Авто
LCP
#4
Здравствуйте!

Мы представители WeatherTech:
www.weathertech-accessories.ru
поэтому на Highlander 2014- Коврики есть всегда (чёрные и бежевые).

Мы готовы придержать 1 Коврик багажник до второго ряда, черный, за 8 000 руб. до начала апреля.

P.s.
Эти цены действительны для участников "Клуба любителей Toyota Highlander",
а вообще продаём их дороже.

С Уважением, Игорь.
Игорь доброго времени суток. Спасибо за ответ. Я жду свой Хай в апреле. Готовлю заранее ему некоторую начинку.
 
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
-
#5
Новые Коврики WeatherTech (USA) для Toyota Highlander 2014-

Комплект чёрных (1+2+3 ряд) = 20 000 руб.

Комплект чёрных (1+2 ряд) = 14 000 руб.

Комплект бежевых (1+2 ряд) = 14 000 руб.

В багажник:
- чёрный, до 2-ого ряда = 8 000 руб.
- бежевый, до 2-ого ряда = 8 000 руб.

Расчёт наличный, безналичный, СберКарта.

Отправка по РФ и в KZ.
Рубль укрепляется, цены снижаются:

- в салон (1+2 ряд) = 13 500 руб. (чёрные и бежевые)
- в салон (1+2+3 ряд) = 19 500 руб. (чёрные)
- в багажник, до 2-ого ряда = 7 400 руб. (чёрный и бежевый)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#6
При курсе 61,3167 (14 марта 2015 года -дата размещения 1-го поста) цена:
Новые Коврики WeatherTech (USA) для Toyota Highlander 2014-

Комплект чёрных (1+2+3 ряд) = 20 000 руб.

Комплект чёрных (1+2 ряд) = 14 000 руб.

Комплект бежевых (1+2 ряд) = 14 000 руб.

В багажник:
- чёрный, до 2-ого ряда = 8 000 руб.
- бежевый, до 2-ого ряда = 8 000 руб.

Расчёт наличный, безналичный, СберКарта.

Отправка по РФ и в KZ.
Сегодня при курсе 56,5161 цена:
Рубль укрепляется, цены снижаются:

- в салон (1+2 ряд) = 13 500 руб. (чёрные и бежевые)
- в салон (1+2+3 ряд) = 19 500 руб. (чёрные)
- в багажник, до 2-ого ряда = 7 400 руб. (чёрный и бежевый)
А должно быть так:
- в салон (1+2 ряд) = 12 914,17 руб. (чёрные и бежевые)
- в салон (1+2+3 ряд) = 18 434,16 руб. (чёрные)
- в багажник, до 2-ого ряда = 7373,66 руб. (чёрный и бежевый)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
-
#7
При курсе 61,3167 (14 марта 2015 года -дата размещения 1-го поста) цена:


Сегодня при курсе 56,5161 цена:


А должно быть так:
- в салон (1+2 ряд) = 12 914,17 руб. (чёрные и бежевые)
- в салон (1+2+3 ряд) = 18 434,16 руб. (чёрные)
- в багажник, до 2-ого ряда = 7373,66 руб. (чёрный и бежевый)
Вы хотите купить Коврики?
 
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
-
#9
Что за бред такой ) их любой чел может купить на Ебей гораздо дешевле !
Интересный способ поторговаться ))))

Новая цена!:

- в салон (1+2 ряд) = 13 000 руб. (чёрные и бежевые)
- в салон (1+2+3 ряд) = 19 000 руб. (чёрные)
- в багажник, до 2-ого ряда = 6 500 руб. (чёрный и бежевый)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#10
Что за бред такой ) их любой чел может купить на Ебей гораздо дешевле !
что то я не нашёл на Хай 2 с бесплатной доставкой.Только с оплатой.В сумме и получается около 13 тыс.Поэтому так и продают здесь,Увы!Даже для таких,хороших коврах - это дорого!ИМХО!
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#11
что то я не нашёл на Хай 2 с бесплатной доставкой.Только с оплатой.В сумме и получается около 13 тыс.Поэтому так и продают здесь,Увы!Даже для таких,хороших коврах - это дорого!ИМХО!
вот именно что это дорогова то , у нас в России уже куча аналогов и по более достойной цене ...я в прошлом году брал полный комплект с багажником за 3000 т.р.!
 
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
-
#12
вот именно что это дорогова то , у нас в России уже куча аналогов и по более достойной цене ...я в прошлом году брал полный комплект с багажником за 3000 т.р.!
3000 т.р. = это 3 000 000 рублей )))))))

Ну а если серьёзно, то аналогов WeatherTech® FloorLiner™ DigitalFit®
не только в РФ, даже в мире нет.
Эти Коврики уникальные - "погуглите", почитайте отзывы пользователей WeatherTech...
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#13
3000 т.р. = это 3 000 000 рублей )))))))

Ну а если серьёзно, то аналогов WeatherTech® FloorLiner™ DigitalFit®
не только в РФ, даже в мире нет.
Эти Коврики уникальные - "погуглите", почитайте отзывы пользователей WeatherTech...
Игорь , просветите пож-ста что в них уникального ?))) мне то какой смысл гуглить , если я за 3000 руб все поставил и счастлив !!!)
 
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
-
#14
Игорь , просветите пож-ста что в них уникального ?))) мне то какой смысл гуглить , если я за 3000 руб все поставил и счастлив !!!)
С Удовольствием! ))))

Информация из интернета (слегка "лексически" отредактированная)...НО, подписываюсь под каждым словом (жаль, что ещё не заработал авторитет на этом форуме ))))) :

Коврики WeatherTech® FloorLiner™ DigitalFit® (США) (далее Коврики) предоставляют полную защиту пола автомобиля, полностью покрывают поверхность салона или багажника.

Дизайн Ковриков WeatherTech, разработанный с использованием новейших компьютерных технологий, спроектирован таким образом, что Коврик идеально повторяет контуры автомобильного салона и имеет специальные "стойкий" высокие бортики, которые надежно защищают покрытие салона от загрязнений и удерживают разлитые жидкости, предотвращая износ интерьера.

Коврики сделаны из смешанного термопластичного эластомера (TPЕ), и они не только износостойкие, но и сохраняют гибкость и устойчивость к перепадам температур. Без запаха.

Поверхность внутренней части коврика обеспечивает надежное прилегание к ковровому покрытию салона, и полностью исключает смещение коврика.

Характеристики, ИТОГО:

· Защиту интерьера от износа
· Точное совпадение с формой интерьера
· Легкая установка
· Высокие бортики для задержки пролитой жидкости
· Быстро и легко очищается
· Не скользкое покрытие
· Долговечность и прочность
- Три цветовых решения: бежевый, серый, чёрный.
Конец.
И от себя добавлю:
лучше увидеть в живую, и не проста сами Коврики, а как они лежат в авто...
Реакция людей разного возраста и пола, социального статуса всегда одна: "Теперь я понял(а) за что отдаю ТАКИЕ деньги)))))"


p.s.
Land Rover Range Rover/Sport 2014:


 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#15
С Удовольствием! ))))

Информация из интернета (слегка "лексически" отредактированная)...НО, подписываюсь под каждым словом (жаль, что ещё не заработал авторитет на этом форуме ))))) :

Коврики WeatherTech® FloorLiner™ DigitalFit® (США) (далее Коврики) предоставляют полную защиту пола автомобиля, полностью покрывают поверхность салона или багажника.

Дизайн Ковриков WeatherTech, разработанный с использованием новейших компьютерных технологий, спроектирован таким образом, что Коврик идеально повторяет контуры автомобильного салона и имеет специальные "стойкий" высокие бортики, которые надежно защищают покрытие салона от загрязнений и удерживают разлитые жидкости, предотвращая износ интерьера.

Коврики сделаны из смешанного термопластичного эластомера (TPЕ), и они не только износостойкие, но и сохраняют гибкость и устойчивость к перепадам температур. Без запаха.

Поверхность внутренней части коврика обеспечивает надежное прилегание к ковровому покрытию салона, и полностью исключает смещение коврика.

Характеристики, ИТОГО:

· Защиту интерьера от износа
· Точное совпадение с формой интерьера
· Легкая установка
· Высокие бортики для задержки пролитой жидкости
· Быстро и легко очищается
· Не скользкое покрытие
· Долговечность и прочность
- Три цветовых решения: бежевый, серый, чёрный.
Конец.
И от себя добавлю:
лучше увидеть в живую, и не проста сами Коврики, а как они лежат в авто...
Реакция людей разного возраста и пола, социального статуса всегда одна: "Теперь я понял(а) за что отдаю ТАКИЕ деньги)))))"


p.s.
Land Rover Range Rover/Sport 2014:


Скажу честно из опыта "общения с коврами" : высокий бортик имеет минус того что очень не удобно их вытаскивать и ставить обратно , 99% продаваемых ковров гораздо дешевле ваших и имеют точные формы оригинала , поэтому легко устанавливаются, так же быстро очищаются , не скользят ,долговечные и прочные ! так что ваши могут клиента взять только цветом , но за цвет переплачивать в 3-4 раза не вижу смысла !)
 
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
-
#16
Скажу честно из опыта "общения с коврами" : высокий бортик имеет минус того что очень не удобно их вытаскивать и ставить обратно , 99% продаваемых ковров гораздо дешевле ваших и имеют точные формы оригинала , поэтому легко устанавливаются, так же быстро очищаются , не скользят ,долговечные и прочные ! так что ваши могут клиента взять только цветом , но за цвет переплачивать в 3-4 раза не вижу смысла !)
SERG102, наверное Сергей (трудно общаться безадресно))))

Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации:
1. Каждому гарантируется свобода ..... слова.
3. Никто не может быть принуждён к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Что-то я сегодня "в ударе")))) Это я к чему....

Ни в коем разе не хочу усомниться в Вашем опыте и навязать своё мнение.
Делюсь собственным опытом и знаниями.

Хочу ознакомить окружающих с продукцией WeatherTech, и не столько чтобы продать эти Коврики, а сообщить окружающим, что есть Коврики по цене почти 2-х МРОТ, и за что платятся такие деньги.
Их покупают не только за их уникальность - я не слышал, чтобы брали кредит на их покупку))))))
Когда у человека желание и возможность совпадают, нужно предоставить ему выбор.... За 3 000р или за 13 000р и почему такая разница.
О WeatherTech знают единицы, а пользуют 0,0...1% (((((((
....это хороший подарок руководителю, партнёрам.
Товар статусный (Ex.: "Кто в тренде, то поймёт")))))


Теперь по поводу высоких бортов - ни у меня, ни у пользователей этих Ковриков ни составляло труда их снятие \ установка.

..".ковры гораздо дешевле и имеют точные формы оригинала.." - В том то и дело что у WeatherTech площадь покрытия больше % на 30 чем у оригинальных. Это одна из основных причин выбора WeatherTech:

 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#17
SERG102, наверное Сергей (трудно общаться безадресно))))

Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации:
1. Каждому гарантируется свобода ..... слова.
3. Никто не может быть принуждён к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Что-то я сегодня "в ударе")))) Это я к чему....

Ни в коем разе не хочу усомниться в Вашем опыте и навязать своё мнение.
Делюсь собственным опытом и знаниями.

Хочу ознакомить окружающих с продукцией WeatherTech, и не столько чтобы продать эти Коврики, а сообщить окружающим, что есть Коврики по цене почти 2-х МРОТ, и за что платятся такие деньги.
Их покупают не только за их уникальность - я не слышал, чтобы брали кредит на их покупку))))))
Когда у человека желание и возможность совпадают, нужно предоставить ему выбор.... За 3 000р или за 13 000р и почему такая разница.
О WeatherTech знают единицы, а пользуют 0,0...1% (((((((
....это хороший подарок руководителю, партнёрам.
Товар статусный (Ex.: "Кто в тренде, то поймёт")))))


Теперь по поводу высоких бортов - ни у меня, ни у пользователей этих Ковриков ни составляло труда их снятие \ установка.

..".ковры гораздо дешевле и имеют точные формы оригинала.." - В том то и дело что у WeatherTech площадь покрытия больше % на 30 чем у оригинальных. Это одна из основных причин выбора WeatherTech:

Я же не спорю , уверен что ваши ковры замечательные и хороший подарок нащальнику )
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#18
С Удовольствием! ))))

Информация из интернета (слегка "лексически" отредактированная)...НО, подписываюсь под каждым словом (жаль, что ещё не заработал авторитет на этом форуме ))))) :

Коврики WeatherTech® FloorLiner™ DigitalFit® (США) (далее Коврики) предоставляют полную защиту пола автомобиля, полностью покрывают поверхность салона или багажника.

Дизайн Ковриков WeatherTech, разработанный с использованием новейших компьютерных технологий, спроектирован таким образом, что Коврик идеально повторяет контуры автомобильного салона и имеет специальные "стойкий" высокие бортики, которые надежно защищают покрытие салона от загрязнений и удерживают разлитые жидкости, предотвращая износ интерьера.

Коврики сделаны из смешанного термопластичного эластомера (TPЕ), и они не только износостойкие, но и сохраняют гибкость и устойчивость к перепадам температур. Без запаха.

Поверхность внутренней части коврика обеспечивает надежное прилегание к ковровому покрытию салона, и полностью исключает смещение коврика.

Характеристики, ИТОГО:

· Защиту интерьера от износа
· Точное совпадение с формой интерьера
· Легкая установка
· Высокие бортики для задержки пролитой жидкости
· Быстро и легко очищается
· Не скользкое покрытие
· Долговечность и прочность
- Три цветовых решения: бежевый, серый, чёрный.
Конец.
И от себя добавлю:
лучше увидеть в живую, и не проста сами Коврики, а как они лежат в авто...
Реакция людей разного возраста и пола, социального статуса всегда одна: "Теперь я понял(а) за что отдаю ТАКИЕ деньги)))))"


p.s.
Land Rover Range Rover/Sport 2014:



+1 к сказанному, купил данные ковры у вас все так как написано, очень удобны, да не дешевы но они хороши. :)
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#19
SERG102, наверное Сергей (трудно общаться безадресно))))

Согласно статье 29 Конституции Российской Федерации:
1. Каждому гарантируется свобода ..... слова.
3. Никто не может быть принуждён к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Что-то я сегодня "в ударе")))) Это я к чему....

Ни в коем разе не хочу усомниться в Вашем опыте и навязать своё мнение.
Делюсь собственным опытом и знаниями.

Хочу ознакомить окружающих с продукцией WeatherTech, и не столько чтобы продать эти Коврики, а сообщить окружающим, что есть Коврики по цене почти 2-х МРОТ, и за что платятся такие деньги.
Их покупают не только за их уникальность - я не слышал, чтобы брали кредит на их покупку))))))
Когда у человека желание и возможность совпадают, нужно предоставить ему выбор.... За 3 000р или за 13 000р и почему такая разница.
О WeatherTech знают единицы, а пользуют 0,0...1% (((((((
....это хороший подарок руководителю, партнёрам.
Товар статусный (Ex.: "Кто в тренде, то поймёт")))))


Теперь по поводу высоких бортов - ни у меня, ни у пользователей этих Ковриков ни составляло труда их снятие \ установка.

..".ковры гораздо дешевле и имеют точные формы оригинала.." - В том то и дело что у WeatherTech площадь покрытия больше % на 30 чем у оригинальных. Это одна из основных причин выбора WeatherTech:

Конечно ваши ковры для рр лучше. На рейндже у водителя вообще коврик миниатюрный, пользы от него никакой. Может как нибудь возьму себе такие. А на хайлендер.. Ну не знаю, еще не брал себе в багажник коврик. Сравню с оригинальным, который не мешает раскладыванию третьего ряда и выберу что то из двух
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#20
х.з, зиму отездил на ворсовых,как раз заказ из НСБ,велюр,не протекли не.....вообщем доволен,да.нет бортика под левой ногой,но мойка и пылесос всё исправляет,а чем так Ваши ковры замечательны,вода не собирается?,зимой я не видел даже капли у себя ,чем так хорош?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#21
Насчет WetherTech:
отьездил 2 года на ХЛ2, вырезаны по форме, вынимаются не тяжело, а их и не надо вынимать часто, вся грязь в "галошах",
в багажнике открылась авто-нитро-краска (100г) и вся разлилась
отмыл нитро расстворителем и никаких следов, при обмене на ХЛ3 продал их отдельно за больше, чем полцены
один минус: в составе больше пластика, чем резины, (жалоба жены) если на шпильках, то пятка скользит, так я бросил сверху
родные резиновые и решили проблему
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#22
Ну не знаю, еще не брал себе в багажник коврик. Сравню с оригинальным, который не мешает раскладыванию третьего ряда и выберу что то из двух
Для багажника никак "ВезерТеч" не будет лучше родного, т.к. он цельный, если 3ий ряд разложен, его надо
заворачивать, а родной сделали универсальным, идет в цвет обшивки

IMG_4232.JPG IMG_4234.JPG
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#23
Насчет WetherTech:
отьездил 2 года на ХЛ2, вырезаны по форме, вынимаются не тяжело, а их и не надо вынимать часто, вся грязь в "галошах",
в багажнике открылась авто-нитро-краска (100г) и вся разлилась
отмыл нитро расстворителем и никаких следов, при обмене на ХЛ3 продал их отдельно за больше, чем полцены
один минус: в составе больше пластика, чем резины, (жалоба жены) если на шпильках, то скользят, так я бросил сверху
родные резиновые и решили проблему
Наши ковры ничем не хуже , проверено годами и на разных авто ! Так что Покупайте наши родные российские и тогда и вы и ваша жена будете довольны !)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#24
Наши ковры ничем не хуже , проверено годами и на разных авто ! Так что Покупайте наши родные российские и тогда и вы и ваша жена будете довольны !)
на '14ом пока катаем комплект родных, но для Российских дорог "галоши" иметь неплохая идея,
мне нет разницы где сделаны, лишь бы "не протекали" ;)
Родные для городской езды

IMG_4239.JPG
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#25
на '14ом пока катаем комплект родных, но для Российских дорог "галоши" иметь неплохая идея,
мне нет разницы где сделаны, лишь бы "не протекали" ;)
Родные для городской езды

Посмотреть вложение 31529 [/
На Российском рынке уже многие делают достойные ковры на данный авто ! думаю что эта машина предназначена исключительно для города , с асфальта лучше не съезжать !)
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
#26
на '14ом пока катаем комплект родных, но для Российских дорог "галоши" иметь неплохая идея,
мне нет разницы где сделаны, лишь бы "не протекали" ;)
Родные для городской езды

Посмотреть вложение 31529
У вас родные другие идут, у нас площадка под левую ногу тоже закрывается ковриком. Хотя мне они не особо, тонкие слишком, были б поплотнее.. Как на рейнджах) а по поводу скользких ковриков - когда на икспятом ездил на тесте, заметил, что обувь сильно скользит по коврикам, хоть я и не на каблуках был))
 
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
-
#27
Конечно ваши ковры для рр лучше. На рейндже у водителя вообще коврик миниатюрный, пользы от него никакой. Может как нибудь возьму себе такие. А на хайлендер.. Ну не знаю, еще не брал себе в багажник коврик. Сравню с оригинальным, который не мешает раскладыванию третьего ряда и выберу что то из двух
Доброго времени суток!

WeatherTech производит Коврики багажника (Чёрные\Бежевые\Серые) для Highlander 2014-:

- до второго ряда сидений:


- до третьего ряда сидений:

 
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
-
#28
х.з, зиму отездил на ворсовых,как раз заказ из НСБ,велюр,не протекли не.....вообщем доволен,да.нет бортика под левой ногой,но мойка и пылесос всё исправляет,а чем так Ваши ковры замечательны,вода не собирается?,зимой я не видел даже капли у себя ,чем так хорош?
Доброго времени суток!

У меня много знакомых, которые принципиально ездят "на ворсе" круглогодично. На вкус и цвет....
 
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Новосибирск
Авто
-
#29
Новая цена!:

- в салон (1+2 ряд) = 11 900 руб. (чёрные и бежевые)
- в салон (1+2+3 ряд) = 18 000 руб. (чёрные)
- в багажник, до 2-ого ряда = 6 500 руб. (чёрный и бежевый)
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#30
Обращаюсь ко всем ! Подскажите пож-ста где у нас в России купить неплохие ворсовые ковры с прорезиненой подложкой (чтоб не промокали в салон) для Хайлендера 3 - на первый и второй ряд по самой недорогой цене !?? заранее спасибо.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху