Продам хромированные накладки, Хайлендер 2014.

M

Mickey

Guest
#1
Продам хромированные (пластик АБС, made in USA) накладки на стойки дверей(комплект на все стойки) . 2500 рублей.
 

Вложения

Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
Хайлендер 2014 г.в.
#5
Интересует 3 вопроса?
1. торг возможен
2. возможна ли доставка в Оренбург с оплатой на месте в Оренбурге
3 .подойдет ли на Хайлендер III. )))))
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
Хайлендер 2014 г.в.
#8
если нет, то укажите как их забрать в Питере......... заранее благодарен
 
M

Mickey

Guest
#9
По поводу Хайлендера !!! завтра узнаю, подходит или нет! Торг не уместен, потому что это цена с Ибея, ни рубля больше не прибавил! А сам не ставлю, потому что в марте приходит Лэнд Крузер 200 и моего горца забирают в зачет!:))))
 
M

Mickey

Guest
#11
Ну и правильно Вы думали, у меня последний Хайлендер модель 2014 года.
Я просто нигде не нашел, что мой автомобиль еще называется Хайлендер 3. Но теперь увидел в интернете, что иногда их так называют!
В Питере накладки забрать легко. Мой офис рядом с гостиницей Санкт-Петербург, это метро площадь Ленина, Финляндский вокзал!
+7 921 935 89 54 - Владимир.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
Хайлендер 2014 г.в.
#12
Владимир День добрый!! Вам позвонит Михаил по поводу накладок, рассчитается с Вами и заберет. спасибо!!!
 
M

Mickey

Guest
#13
Хорошо и Вам удачно их поставить и радоваться красивому автомобилю!
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#14
Продам на Тойоту Хайлендер 2014- г.в. Новые "Хромированные" накладки из полированной нержавейки - комплект на стойки дверей - 6шт ! По предоплате отправлю в регионы !
 
Сообщения
233
Благодарности
11
Адрес
Уфа
Авто
Toiota Хай 2014
#15
Продам на Тойоту Хайлендер 2014- г.в. Новые "Хромированные" накладки из полированной нержавейки - комплект на стойки дверей - 6шт ! По предоплате отправлю в регионы !
комплект - 5000 тыщ руб !
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху