Продам несколько позиций аксессуарики на Highlander 2010-2013

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50
#1
Продам несколько позиций мелочевки из аксессуаров на Highlander 2010-2013. Итак:
1. Коврики в ниши дверей и органайзеров с красной окантовкой. Материал: латекс. Цена: 800руб.
2. Коврики в ниши дверей с органайзеров с белой окантовкой. Материал: латекс. Окантовка флуорисцентная. Если постоит на свете, потом светится еле-еле с таким бело-зеленоватым оттенком. Цена: 900руб.
3. Накладки на скобы замков дверей (данные заглушки подходят и на новый кузов). Цена: 400руб.
Все эти вещи многие видели на алиэкспрессе. Там где-то такая же цена, бывает даже дороже. Коврики можно посмотреть в Ростове или Москве, бываю иногда в Краснодаре. Тел: 8-девять-18-пять 52-четыре семь-04. Коврики могу заказным письмом в регион отправить.
 

Вложения

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50
#6
тоже хочу с белой за 900 р. отправка в регионы? в личку киньте
Пардон, белых уже нет, отложены на Москву. Могу потом еще заказать прицепом, как на фабрике буду заказывать другие вещи. Предоплаты не потребуется для заказа с Вас. По времени это где-то через месяц- полтора они смогут ко мне попасть.
 

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50
#8
Ребят, коврики и крышки на скобы и на ограничители дверей привез в Москву. Можете бибикать по телефону, что указывал.
 

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50
#10
Ребят, появилась пара комплектов ковриков с белой окантовкой. Кого интересует, могу с Ростова заказным письмом отправить. Крышки на скобы замков дверей (400р за комплект) и крышки на ограничители открывания дверей (450р за комплект) тоже есть. Накладки на ограничители прицепил фото, как выглядят.
 

Вложения

Stone

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
104
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Camry V50
#13
как все эти крышки фиксируются на дверях?
Да, просто одеваются и все. На накладках на ограничители открывания дверей внутри по бокам приливчики небольшие есть, благодаря им они защелкиваются в местах крепления ограничителей к кузову.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху