Продам фаркоп и пороги Toyota Highlander III

Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
kostroma
Авто
Был hai,теперь прадо)
#1
Продам мало б/у, в отличном состоянии для Toyota Highlander III
Фаркоп+проводка= 35000
пороги =15000
коврики можно в подарок за опт
 

Вложения

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#6
Чего продаешь, пороги не понравились? И да вопрос пороги родные? Если родные я бы забрал покатался бы с порогами а вдруг понравится :)
 
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
kostroma
Авто
Был hai,теперь прадо)
#7
Чего продаешь, пороги не понравились? И да вопрос пороги родные? Если родные я бы забрал покатался бы с порогами а вдруг понравится :)
Был черный, пока ждал белого чтоб все установить, передумал и купил прадо 150
 

Вложения

Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
kostroma
Авто
Был hai,теперь прадо)
#8
Да, на счет родных-были установлены допом при покупке авто у офиц.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#12
На такие пороги от заднего колеса грязь попадает. Когда по грязи или в дождь будете ездить, в задней части порогов постоянно горка грязи будет. Неудачно они сконструированы.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#13
На такие пороги от заднего колеса грязь попадает. Когда по грязи или в дождь будете ездить, в задней части порогов постоянно горка грязи будет. Неудачно они сконструированы.
Еще когда по грязи ездишь, то грязь попадает на диски, на кромки задних дверей там где уплотнитель, налипает в арках да и вообще машина пачкается)))
Открою секрет есть автомойки это там где машины моют
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
-
Авто
ssss
#14
За 15 000 фаркоп + проводку заберу, Б У больше не стоит.
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
-
Авто
ssss
#19
да ведь кризис :), хорошо фаркоп + проводка-15000, отправлю ТК, оплата за доставку Ваша.
Спасибо, вы долго думали, я час назад купил такой комплект за 12 000 т.р. удачи в продаже.
 
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
kostroma
Авто
Был hai,теперь прадо)
#23
Фаркоп, проводка и накладки проданы.
Пороги и коврики в продаже
 
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
kostroma
Авто
Был hai,теперь прадо)
#24
Я сам пороги ставил и заглядывать мне не надо я там все видел
Завтра специально выловлю ХАЯ посмотреть отверстия в порогах, если официалы сверлили пороги-то это вооАбще капец, нах нужны такие пороги.
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#25
Завтра специально выловлю ХАЯ посмотреть отверстия в порогах, если официалы сверлили пороги-то это вооАбще капец, нах нужны такие пороги.
Мне ставили пороги в Toyota центре и ничего не сверлили. Правда они немного не такие и крепеж не такой, но очень похожи.
 

Вложения

  • 26,9 KB Просмотры: 67

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#26
Еще когда по грязи ездишь, то грязь попадает на диски, на кромки задних дверей там где уплотнитель, налипает в арках да и вообще машина пачкается)))
Открою секрет есть автомойки это там где машины моют
Сам порог будет чистый, а именно в задней части горка грязи. Она сразу в глаза бросается. Правда в уплотнитель меньше набивается, а спереди вообще не набивается. Я ставил их как защиту порогов от камешков. Еще плюс, что ребенку удобнее садиться.
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#27
А 120 кг они выдерживают? Хиленько как то выглядят:) И коиренс сильно уменшился с ними?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#28
А 120 кг они выдерживают? Хиленько как то выглядят:) И коиренс сильно уменшился с ними?
Родные выдерживают 100%, за кооператив сказать не могу там и крепления другие и меньше на одно, по клиренсу есть точки на авто и ниже порогов)))
Да и тех кого сильно интересует клиренс, куда вы хотите загнать Хай? В какую ж...у? Эта машина только для асфальта, в грязи или каких либо неровностях эта машина ни на что не способна
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#29
А в продаже родные или нет? По внешнему виду не понятно. А клиренс это элементарно колея и на бортик запрыгнуть. А то народ трубы ставит а потом в бордюры упирается
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#30
А в продаже родные или нет? По внешнему виду не понятно. А клиренс это элементарно колея и на бортик запрыгнуть. А то народ трубы ставит а потом в бордюры упирается
Те которые продаются в этой теме не родные
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху