продам оригинальное литье на хай 3

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#1
Продам оригинальное практически новое литье на новый хай. Брал себе, но изменились обстоятельства. Со слов того, у кого брал, доехали из салона до шиномонтажки.
подробные фото каждого колеса могу выслать на вотсап или вибер.
Цена вопроса 60000 за 4 диска. Территориально в Новосибирске, но можно и переслать.
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
-
Авто
ssss
#3
Ну ты и барыга , за такую цену можно найти и поинтереснее диски.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#5
Ну ты и барыга , за такую цену можно найти и поинтереснее диски.
Мне диски в 16800 обошлись, правда 18", а 160000 это наверное с резиной, с механиком который их будет постоянно менять и хранить))) да бред это полный
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#6
Из серии - магнитола у ОД стоит 100 тыщ!
А на авито она же за 3000 рублей не продается. К чему бы это...
За цену реплики то тяжко продать... а за цену ТРЕХ реплик вобще не реально
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#8
Чего прицепились?!
1. Хозяин - барин
2. Купил за 60 - хочет 60
3. С репликой сравнивать некорректно + китайская она...потому и цена другая...
4. Хотите купить - торгуйтесь - :D
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#9
сначала продавца надо продавить))))аргументами,-торговая наценка,уже не в магазине,а где гарантия,ндс тоже минус,барыгой уже обозвали)))а ещё где скидка для клубней))вот и сговорчивей будет
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#10
сначала продавца надо продавить))))аргументами,-торговая наценка,уже не в магазине,а где гарантия,ндс тоже минус,барыгой уже обозвали)))а ещё где скидка для клубней))вот и сговорчивей будет
Не смеши меня Кузьмич, тебе-то точно они не нужны...
Да и чудес не бывает с родными, тут одни хотели посмотреть с приятной ценой, по факту оказалось, что живых только три диска, и то слегка поцарапанные, а четвертый убитый, мало того что варить нужно, еще куска не хватало...
Зачем говорить сколько стоит реплика, и так понятно, и себе взял реплику, зная, что родные в 3-4 раза дороже...
Посмотри ценники, приличная реплика 19-я уже 8 тысяч, 6 минимум, а какие-нить немецкие по 15-18 тыс...вот тебе родные по 15, не такой уж очень-то и барыга...
 
Последнее редактирование:

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#11
Я тоже не знаю, чего напали на меня. На авито по 45-50 больше 3-4 дней ни один комплект не провисел. А тут на чирик подороже и все - тапками закидали. К тому же да, торг и скидки никто не отменял. Мне не к спеху, вот и поставил чуть подороже. До конца майских праздников не продам, себе оставлю.
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#12
Потому что БУ! И этим все сказано, одному богу известно, какие они...? Мне например, надо одно -запасное. И большая просьба, пока они у тебя валяются, не мог бы размеры снять для определения ЕТ(ширину диска, высоту до ступицы).
 
Последнее редактирование:

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
#13
Думаю. Может сторгуемся сам бы забрал приехал. Вопрос в жабе:))) Кинь в личку сколько скинуть сможешь
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#14
Потому что БУ! И этим все сказано, одному богу известно, какие они...? Мне например, надо одно -запасное. И большая просьба, пока они у тебя валяются, не мог бы размеры снять для определения ЕТ(ширину диска, высоту до ступицы).
Если не трудно, нарисуй схематично, какие размеры снять - зафиксирую без проблем. А у тебя куда запаска делась?
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
#15
60 конечно перегретая цена. Хорошая реплика по 7200. Исходя из этого и надо плясать. 30 реальная цена.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#16

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#17
Блин, я даже не ожидал такого резонанса. Раздули из ничего на ровном месте. Как по мне, так если что-то не устраивает - прочитал, закрыл и пошел дальше, зачем мыльные оперы устраивать?

И, действительно, зачем сравнивать с репликой? Если новый КИТАЙСКИЙ комплект стоит 30-40 тысяч, то оригинальный должен быть явно существенно дороже. Я же не десятилетней давности диски продаю, а такие же новые, как и реплика, то что они простояли на машине несколько часов не должно их удешевлять
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#18
Если не трудно, нарисуй схематично, какие размеры снять - зафиксирую без проблем. А у тебя куда запаска делась?
Исчезла запаска, так получилось. Фотки нет, вот как они лежат на ровной поверхности, замерь h диска(ширину), и внутри от поверхности до прилегания диска к ступице, или на форуме посмотри.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#19
высота диска 21,8 см - хотя должно быть 19,05(7,5 дюймов) - видимо толщина стенок добавляется, от посадочного до края диска 14 см.
 
Последнее редактирование:

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#21

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#23
высота диска 21,8 см - хотя должно быть 19,05(7,5 дюймов) - видимо толщина стенок добавляется, от посадочного до края диска 14 см.
Не понял, а причем тут толщина стенок, может поверхность не ровная.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#25
Не понял, а причем тут толщина стенок, может поверхность не ровная.
Какая, на фиг, поверхность? я тебе написал, что ширина диска по рулетке 21.7-21.8 см. Точнее по рулетке я не могу определить. У тебя, в конце концов, свои диски есть, померяй да и всё.
 

сайгон

Active Member
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
#26
Какая, на фиг, поверхность? я тебе написал, что ширина диска по рулетке 21.7-21.8 см. Точнее по рулетке я не могу определить. У тебя, в конце концов, свои диски есть, померяй да и всё.
Так мне надо резину снимать, ладно, успехов тебе в продаже.
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#28

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху