Пока самый свежий!

Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
рав 4 2.0 полный 2012
#1
Всем привет вступил в ваши ряды чтобы поподробнее узнать про авто.собираюсь купить! Как то так...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Добро пожаловать!
:D:D:D
Новую? Цену нынешнюю смотрел...:eek::eek::eek:..не пугает?
Не пугает...тогда удачи....хороший авто, раньше цена/качество/количество было супер, сечас - х.з., когда устаканится, будет видно.
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#3
Привет!Всё что интересует, читай ,если есть вопросы-задавай,уже по ходу все проблемы и решения здесь есть,ну и самое главное люди доброжелательные!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Привет! Удачной покупки.
Хороший авто на длительный период времени.
С защитой по можем!)))
 
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
рав 4 2.0 полный 2012
#6
Добро пожаловать!
:D:D:D
Новую? Цену нынешнюю смотрел...:eek::eek::eek:..не пугает?
Не пугает...тогда удачи....хороший авто, раньше цена/качество/количество было супер, сечас - х.з., когда устаканится, будет видно.
Привет! Новой загорелся когда она стоила 2 ляма, сейчас не вытянуть (((буду предыдущий искать года 12-13.
 
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
рав 4 2.0 полный 2012
#10
Кстати искал недавно себе форд эксплорер 5.на форуме почитал и офигел...После 80км шум появился у одного, у другого после 16000 рейку поменяли.в салон вода течет.сразу передумал о таком конструкторе.с хаем нет таких проблем?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#11
Кстати искал недавно себе форд эксплорер 5.на форуме почитал и офигел...После 80км шум появился у одного, у другого после 16000 рейку поменяли.в салон вода течет.сразу передумал о таком конструкторе.с хаем нет таких проблем?
С Хаем куча других проблем - то передние стойки стучат, то задняя дверь дребезжит, то рейлинги лопаются, то отзывные кампании - все есть на форуме. Некоторых это оч. напрягает. Так что подумай хорошенько
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#12
Привет! Новой загорелся когда она стоила 2 ляма, сейчас не вытянуть (((буду предыдущий искать года 12-13.
С предыдущим таких проблем
то передние стойки стучат, то задняя дверь дребезжит, то рейлинги лопаются, то отзывные кампании
НЕТ...у него только налог для Москвы не очень гуманный...тут кстати Eugens вроде собирался продавать за 1,8-1,9....вот у него, "для кучи", и с музыкой и навигацией неплохо...
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#14
Привет! Присоединяйся!
 
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
рав 4 2.0 полный 2012
#15
С предыдущим таких проблем

НЕТ...у него только налог для Москвы не очень гуманный...тут кстати Eugens вроде собирался продавать за 1,8-1,9....вот у него, "для кучи", и с музыкой и навигацией неплохо...
Налог пол беды))) хочется более менее надежную, точнее более, все таки трое детей а на новую тяжеловато наскребсти
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#17
Налог пол беды))) хочется более менее надежную, точнее более, все таки трое детей а на новую тяжеловато наскребсти
За все время из серьезного, только Нирал попал после гарантии прилично, раздатка полетела, и то, может в сервисе до этого накосячили, а так надежен....
Бывают небольшие траблы.... из того, что часто встречается:
- рулевой карданчик
- цветет хром
- цветет пятая дверь (именно и только 5я - не у всех)
- ведет "родные" тормозные диски
- бывает "текут" стойки (не часто)
все это делается по гарантии, все остальное скорее случайности....
зайди в отзывы, почитай там...

вот могу подписаться (и не только я) под этим...
В машине я уверен. Она собрана из проверенных запчастей на проверенной платформе. Вся схема автомобиля изучена. Болезни устранены если, что-то сломается то уже известно примерно, что могло сломаться. Машиной я доволен, на мой взгляд, это лучший выбор в классе
 
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
рав 4 2.0 полный 2012
#18
Вот что нужно было прочитать мне!!! Что реально в машине уверенность есть.
 
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
рав 4 2.0 полный 2012
#19
Когда эксплорера искал ни один так не высказался....типа ну не нравится не бери...японцы вообще с жигули сравняли...хотя по своему опыту знаю что они по надежности и немца в попе оставляют
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#21
Переведите мне пожалуйста кто-нибудь название темы. А то я каждый раз об нее спотыкаюсь и не могу понять -что хотел сказать автор.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#22
Переведите мне пожалуйста кто-нибудь название темы. А то я каждый раз об нее спотыкаюсь и не могу понять -что хотел сказать автор.
Пока самое свежее приветствие!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#23
Переведите мне пожалуйста кто-нибудь название темы. А то я каждый раз об нее спотыкаюсь и не могу понять -что хотел сказать автор.
АФФтар - самый "свежий" - самый новенький, "зеленый", "чайник" - т.е. только что зарегистрировался....:)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#25
Привет свеженький, :) . Извини за каламбур, брать будешь б/у, или свеженький?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
43
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
рав 4 2.0 полный 2012
#27
Че то с ценами....снижение не планируется случайно? А то уж очень тошно брать б/у по цене нового...
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#30
Новенькие в 11 году шли по моему 1,6 ляма, здесь цена 1,33 . Вроде и не совсем тошно.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху